Гость
Статьи
Девушка не доверяет. …

Девушка не доверяет. Как понять её поведение?

Знакомы 6 лет, встречались 3 года. Никогда её не подводил, всегда поддерживал во всём, все начинания, по возможности, помогал финансово.
Так вышло, что она уехала из нашего родного Дальнего Востока покорять Москву, ну и не покорила (предупреждал её, что без базы там делать нечего). В итоге возвращается назад. Денег у неё на билет на самолёт нет. На продукты и жильё я кидаю на карту, не проблема.
Она рассказала ситуацию, попросила денег взаймы, я сказал дам, но не взаймы, а так, безвозмездно, без всяких обязательств, от души, земляков не бросаю. Она согласилась.
В итоге, нужен был ее номер паспорта, чтобы купить ей билет через приложение, думал, ей взять бизнес и питание достойное оплатить. Но она говорит “я тебе не доверяю, номер не дам, скинь мне деньги так, на карту”. Странное поведение, на мой взгляд.

Рассудите, пожалуйста. Кто прав

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да оба вы странные.
Встречались 3 года. А потом она взяла и уехала. А ты такой - ну ладно ехай. Уже безразличие налицо.
Она может и врет, просто хочет денег вытрясти и забудет, как тебя звали.
Ничего такого в номере паспорта нет, не скан же страницы с фото ты попросил.
Я бы отказалась переводить денег на карту. Не хочет билет, ну и не надо.
А вообще странно, что на жилье и продукты ты молча и без споров деньги переводишь, а на билет у тебя вопросики. Тоже ей не совсем доверяешь?

Олька
#2

А может, это Вы слишком доверчивый? Скорее всего, девушке нужны деньги не на билет домой, а на другие цели. И таких, как Вы, у неё может быть много. Скорее всего, девушка просто хочет жить в МСК на халяву, не работая. Не стоит слепо верить её словам.

#3
Я

Да оба вы странные.
Встречались 3 года. А потом она взяла и уехала. А ты такой - ну ладно ехай. Уже безразличие налицо.
Она может и врет, просто хочет денег вытрясти и забудет, как тебя звали.
Ничего такого в номере паспорта нет, не скан же страницы с фото ты попросил.
Я бы отказалась переводить денег на карту. Не хочет билет, ну и не надо.
А вообще странно, что на жилье и продукты ты молча и без споров деньги переводишь, а на билет у тебя вопросики. Тоже ей не совсем доверяешь?

Нет, просто она попросила купить билет (деньги). Я ей сказал, давай сделаем так, ты мне номер паспорта, я сам куплю со своего приложения.
Меня взбесило то, что человек мне не доверяет и при этом просит деньги.

#4
Олька

А может, это Вы слишком доверчивый? Скорее всего, девушке нужны деньги не на билет домой, а на другие цели. И таких, как Вы, у неё может быть много. Скорее всего, девушка просто хочет жить в МСК на халяву, не работая. Не стоит слепо верить её словам.

Да, вполне возможно...

#5

.

#6

Странно. Деньги дай, а доверия ноль. Как понять?

#7
Sergey

Нет, просто она попросила купить билет (деньги). Я ей сказал, давай сделаем так, ты мне номер паспорта, я сам куплю со своего приложения.
Меня взбесило то, что человек мне не доверяет и при этом просит деньги.

Где вообще прямая связь между доверием и переводом денег??
Ты кажется сам ей не доверяешь, но при этом упреки по доверию идут только в ее сторону.
И беситься тут не с чего.
Ты когда друзьям/коллегам денег в долг даешь тоже номер их паспорта требуешь?
А вообще, у вас какие-то странные и непонятные отношения.
Мне вот мужчина просто так переводил денег, не требуя никаких реквизитов и отчетности, куда и на что я их трачу. На минуточку, он даже фамилии моей не знал, хотя мы встречались несколько лет.

#8

Ты блин либо хочешь помочь человеку, либо не хочешь. Доверие тут при чем? Если ты считаешь, что она тебя разводит, то грош цена вашим отношениям. Заканчивайте тогда и не майтесь ерундой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: