Гость
Статьи
Возможно ли жить с …

Возможно ли жить с такой женщиной?

Мне 37 ей 43 , красивая женщина но много минусов, три месяца живем . Первое что странное сын у неё 8 лет, живет с отцом а с мамой видятся они крайне редко. Работает продавцом в магазине два через два. Каждые выходные она выпивает начиная со второго дня , и выходные пива а может водку, часто бывает пьяная, хоть и не гуляет но бывает дома напивается. Бывает берет водку немиров клюква , гранат и т.д...часто злая постоянно что то надо на маникюр, на причёску и т.д..... Общий бюджет слышать не хочет , сам плачу за кв,в основном сам покупаю продукты , может иногда сама приготовить.Как думаете возможно так жить?

Кирилл
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вам решать, а не левым людям с форума. Вам же жить с ней.

#2

Ну вы же живете-значит возможно.

Захария
#3

злая и клянчит деньги, нахлебница... Это плохо
Остальное не понятно
Одним нравится выпивать вместе, другим нет..
Так что, не понятно зачем с ней жить
Возможно то оно возможно

Гость
#4

Любовь зла 😁

Гость
#5

Ну жить -то можно .
Красивая женщина -а вы как хотели :красоту поддерживать нужно ,вы же мужик !!!
А то ,что ребенок не с ней -ну..асоциальна она ,хорошая женщина ребенка мужу не оставит .
Со всеми живут ,вообщем .
Но ,понимайте :дальше пить она будет больше .Хорошо ,что работает.Сами с ней не спейтесь ,а то то еще она маргинальная семья (

Гость
#6

Злая потому что алкоголичка. По этой же причине ребёнок с папой живёт. Со временем совсем одичает, будет устраивать истерики и скандалы прям сутра, если не похмелится. Знаю, проходила на себе, еле бросила бухать. Пила примерно так же. Только с водки никогда не начинала, я ей заканчивала). Ничего хорошего вас не ждёт. Пока плюсы перевешивают, побудьте вместе, но вообще, планы с ней не стройте, всё равно расстанетесь.

Лохматая кошка 😼
#7

Кирюха, это твой последний шанс, не глупи

Фостелька
#8

Можно, но я не понимаю зачем.
Мужчина может найти и моложе, и без вредных привычек. У данной женщины уже бытовой алкоголизм, это может с годами стать хуже.
По прочему описанию, она мужчину использует.

Олька
#9

Нет, она непригодна для отношений. Любить и заботиться о Вас не будет. От жизни она ждёт только развлечений. Вы ей нужны для финансовой помощи, положительных чувств по отношению к Вам она не испытывает. В трудной ситуации - бросит. Очень важно, чтобы за красивой обвёрткой не скрывалось гнилое нутро. Не смотрите на внешность - смотрите на характер. Жить Вам с человеком, а не с картинкой. Эта женщина крайне ненадёжная, для близких отношений не подходит совсем.

Али- баба
#10
Гость

Любовь зла 😁

Полюбишь и алкашку))

Гость
#11
Фостелька

Можно, но я не понимаю зачем.
Мужчина может найти и моложе, и без вредных привычек. У данной женщины уже бытовой алкоголизм, это может с годами стать хуже.
По прочему описанию, она мужчину использует.

Почему вы думаете, что женщинам помоложе нужны стареющие васяны?

#12

Зачем тебе эта стареющая алкоголичка? Оглянись-вокруг полно заботливых, трезвых женщин, а не вот это воняющее негативом с утра и до вечера. Мужчина домой приходит отдыхать, в уют, в тепло, а Вас кроме пустых бутылок ничего ждать не будет.

Гость
#13

Пьет, ещё ребенок с мужем. Это сразу - клиника. Штамп - непригодна.

Фостелька
#14
Гость

Почему вы думаете, что женщинам помоложе нужны стареющие васяны?

Ну представьте, что этот Кирилл ваш 37-летний сын, что бы вы ему сказали?
Он живет с алкоголичкой, пусть не запойной. Она его старше, тратит его деньги, но иногда готовит поесть. Все ок?
Он себе может найти моложе, чем 43-летнюю, почему бы и нет.
Если бы вместо Кирилла была бы условно "Света", я бы тоже самое написала. Зачем так жить?

Гость
#15
Гость

Почему вы думаете, что женщинам помоложе нужны стареющие васяны?

Многих знаю, которые любят постарше. У жены родители с разницей в 12 лет. На работе тоже есть примерно с такой же разницей, как бы не больше. А так разница лет 5 - вполне приемлемая и даже рекомендуемая многими.

Гость
#16

Сам думай, ты с ней живешь, а не люди с форума.

Гость
#17
Innocent

Зачем тебе эта стареющая алкоголичка? Оглянись-вокруг полно заботливых, трезвых женщин, а не вот это воняющее негативом с утра и до вечера. Мужчина домой приходит отдыхать, в уют, в тепло, а Вас кроме пустых бутылок ничего ждать не будет.

А женщина после работы куда должна приходить? Обслуживать васяна непервой свежести или что?

Гость
#18
Фостелька

Ну представьте, что этот Кирилл ваш 37-летний сын, что бы вы ему сказали?
Он живет с алкоголичкой, пусть не запойной. Она его старше, тратит его деньги, но иногда готовит поесть. Все ок?
Он себе может найти моложе, чем 43-летнюю, почему бы и нет.
Если бы вместо Кирилла была бы условно "Света", я бы тоже самое написала. Зачем так жить?

А если бы у меня была дочка помоложе зачем ей старый Кирилл?

Гость
#19
Гость

Многих знаю, которые любят постарше. У жены родители с разницей в 12 лет. На работе тоже есть примерно с такой же разницей, как бы не больше. А так разница лет 5 - вполне приемлемая и даже рекомендуемая многими.

Зачем брать существо которое стареет и умирает раньше еще и старше себя?

СмехоПролетарий
#20

Так поэтому пацан и не живёт с ней бо мать квасит. А вы из какой семьи,что она вас привлекает ?! Мне пьющие люди не интересны, ни в качестве друзей, ни в качестве партнёра для жизни. А с вами что не так ?!

Гость
#21
Гость

Зачем брать существо которое стареет и умирает раньше еще и старше себя?

Ну смотря какой образ жизни ведут многим девушкам не интересно с ровесниками. Это уже после 30, когда опыта наберутся помоложе хочется, если сексуально активны. Всё равно у большинства пар мужчина старше и это норма) Даже природой задумано так, что женщины быстрее созревают, чем мужчины)

Гость
#22

автор ты тратишь драгоценное время, если это не разводка, у вас последний шанс создать семью не за горами, вам 37, вам надо искать 30 + по возможности без детей, тащить ее в загс и жить долго и счастливо. вы же нашли 43 она уже вряд ли родит, она о вас не заботиться, не видит общего семейного бюджета, нахрена вы на нее тратите время и ресурсы, да же если она бы не бухала, а была образцовой женой и матерью все равно на ***, вам же не 50+… она еще и алкоголичка, а это *** у баб не лечиться…не трать свое время, у тебя нет девяти жизней в запасе, живешь ты здесь и сейчас!!!

Гость
#23
Гость

автор ты тратишь драгоценное время, если это не разводка, у вас последний шанс создать семью не за горами, вам 37, вам надо искать 30 + по возможности без детей, тащить ее в загс и жить долго и счастливо. вы же нашли 43 она уже вряд ли родит, она о вас не заботиться, не видит общего семейного бюджета, нахрена вы на нее тратите время и ресурсы, да же если она бы не бухала, а была образцовой женой и матерью все равно на ***, вам же не 50+… она еще и алкоголичка, а это *** у баб не лечиться…не трать свое время, у тебя нет девяти жизней в запасе, живешь ты здесь и сейчас!!!

С чего Вы решили, что он рожать собрался?!

Гость
#24
Гость

Ну смотря какой образ жизни ведут многим девушкам не интересно с ровесниками. Это уже после 30, когда опыта наберутся помоложе хочется, если сексуально активны. Всё равно у большинства пар мужчина старше и это норма) Даже природой задумано так, что женщины быстрее созревают, чем мужчины)

И природой задумано чтотбы женщина вдовствовала лет 20? Нет уж эту лажу дуракам втюхивай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: