Гость
Статьи
Не понимаю мужчину

Не понимаю мужчину

Призналась мужчине в любви и сказала, что свободные отношения не интересуют, он ответил через 10 дней и сказал, что понимает меня, но если у меня есть чувство, то лучше нам не общаться, потому что может сделать больно. Почему он так долго мне отписывал? Прочитал сообщение он сразу…Я ничего не отписала, прошел месяц, он начал отвечать на истории в *** и ставить лайки, прошел еще месяц и теперь вообще никакого внимания, что это с ним? Попытаться написать первой? Когда мы были вместе и проводили время, он вел себя очень мило, говорил, что ему со мной хорошо, спокойно, что хочет общаться, обнимал, целовал, смотрел влюбленными глазами. Всегда спрашивал о прежних отношениях
Перед тем как я призналась в чуствах, то он сказал что секс ему не нужен, что он просто хочет проводить время со мной.

Опрос
Написать первой? Проявить инициативу?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, довольно глупо отрицать свободные отношения, имея за плечами более 1 полового партнёра)))
Может, ему это и не нравится в тебе

Гость
#2
Гость

Если честно, довольно глупо отрицать свободные отношения, имея за плечами более 1 полового партнёра)))
Может, ему это и не нравится в тебе

У нас было 2 раза, по моей инициативе и глупости, потому что я влюбилась:( Не то хотела чтобы он подумал что я легкодоступная, и поэтому всегда твердила что свободные отношения не для меня;( А он всегда говорил про то, что просто хочет общаться, обниматься и проводить время без секса, но когда я призналась в чувствах он игнорировал 10 дней и написал что мои желания разумны, но нам лучше не общаться.. потом сам писал через пару дней.. и вот как уже месяц ни слуха ни духа от него. Есть ли сенс мне ему писать?

Берёзовый сок
#3

Как же сложно с ними... Странный парень, пусть сам инициативу проявляет !!!!

Гость
#4
Берёзовый сок

Как же сложно с ними... Странный парень, пусть сам инициативу проявляет !!!!

Может быть такое что он думает что лучше меня не трогать?

Кот помойный
#5

Он ждет, что ты ему первая напишешь. И да, если ты ему напишешь, то замуж он тебя не позовет)

Гость
#6

Не знаю, автор, вы уже итак сделали слишком много навстречу. Признались в любви. Значит испугался или не был влюблен взаимно. Теперь затаитесь и ждите. Мысленно попрощайтесь. Но я бы уже не унижалась после признания в любви.

Гость
#7

Мутно как-то. Обнимал-целовал, а секса не хочет, даже после того как попробовал. Нормальный мужчина вряд ли бы от секса отказался.
Он вам по идее все сказал - лучше вам не общаться. Чего вы еще ждете? Зачем ему писать собираетесь, навязываетесь?

Берёзовый сок
#8

У него есть запасной вариант скорее всего и он не хочет отношений. Любил бы - не метался бы как метла

Гость
#9
Гость

Мутно как-то. Обнимал-целовал, а секса не хочет, даже после того как попробовал. Нормальный мужчина вряд ли бы от секса отказался.
Он вам по идее все сказал - лучше вам не общаться. Чего вы еще ждете? Зачем ему писать собираетесь, навязываетесь?

Потому-что после того как он сказал что нам лучше не общаться, он мне писал, отвечал на истории, лайкал. И в один момент перестал проявлять любую инициативу

Елдович
#10

Раз уже написал чётко, что "нам лучше не общаться"
больше нечего спрашивать.
Насильно мил не будешь👆

Гость
#11
Елдович

Раз уже написал чётко, что "нам лучше не общаться"
больше нечего спрашивать.
Насильно мил не будешь👆

Но зачем самому писать после етих слов?

Гость
#13

Не стоит лезть к нему, уверяю не встанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: