Гость
Статьи
Это значит конец нашим …

Это значит конец нашим отношениям?

Чтт мне делать? Нужна ваша помощь
Такая ситуация. Жили год вместе, сейчас он не может оплатить общую квартиру, по этой причине съезжаем. Я не хочу жить вместе с его родителями и он с моими. Мне будет некомфортно жить в деревне у него. Говорит раз некомфортно, ты поедешь к своим родителям в деревню жить, а я к своим. Будем иногда видеться. Говорит , что любит меня. И я его очень сильно люблю. Это значит конец нашим отношениям? Я не могу сейчас здраво рассуждать, мной берут вверх эмоции. Мне больно от этого всего. Но и я хочу быть с ним вместе. Что мне делать в такой ситуации? Очень прошу вашей поддержки и понимания, пожалуйста, без осуждения и негатива. И стоит ли мне жить в общей квартире или я себе сделаю хуже и мне будет больнее от этого , что буду живут в нашей общей кв , которую снимали? Я могу её снять, но я не хочу чтобы мужчина мой жил за мой счёт и привык к этому.

Luchik
3 ответа
Последний — Перейти
#1

С обеих сторон одни не хочу и не могу.Что ему мешает занять денег на с'ем, раз так любит? Что вам мешает попробовать пожить с его родителями ?

Гость
#3

Либо пополам снимайте (пополам то он надеюсь может себе позволить), либо живите без него! Вообще-то, прежде, чем жить отдельно, надо понимать, что партнер будет заботится о Вас (и Вы о нем, соответственно), и Ваш партнер должен нести ответственность за Вас! В идеале надо было просто встречаться с ним без сожительства совместного и сначала поженится, а раз Вы стали жить отдельно, то и решать все вопросы надо совместно ( как в нормальной семье, браак или не брак-не имеет значение, если у Вас совместное проживание, то все равно Вы несете ответственность перед друг другом) и проблемы (включая финансовые) все решать вместе. Если он не может оплачивать квартиру, значит у него появились какие-то проблемы с деньгами. Поговорите с ним, предложите помощь, что пополам давай будем снимать! Вы же пара, Вы же любите друг друга, что случилось у него, почему вдруг нарушилась договоренность , что съем оплачивается им, а он теперь не может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема