Гость
Статьи
Совершенно не …

Совершенно не интересны дети, больше – мужчины

Приветствую, мне 35. Не могу понять, то ли от длительного одиночества, или я сама такая по складу, но мне совершенно не интересны дети и темы с ними связанные. Для меня это такие же люди, просто маленькие. Испытываю умиление и трепет только к животным. То, что своих детей нет мне всё равно, вообще детородная функция не волнует. Больше жалею, что нет мужа. Я не понимаю, откуда прохлада к детям. Вроде я всегда такая была, или это зависит от того, что не было никогда в жизни любимого мужчины? И как только он появится - проснется интерес..Как вы думаете?кто такой же ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шикарная женщина Ты на самом деле должна быть на расхват

Гость
#2

У меня тоже нет желания становится матерью.
Да и не было никогда.
Но я в подростковом возрасте так нанянчилась с племянниками, что мне вообще не надо детей теперь, никаких, ни за какие плюшки. 😄

Юля
#3

Так щас модно.

Гость
#4

Никто не обязан любить детей. Мне они тоже неинтересны, сколько себя помню. Но я и замуж не хочу) Не люблю жить с кем-то. Гостевой брак под настроение - самый мой формат

Гость
#5

не, уже всё. это или с детства есть, или уже не вырастит.
так что работай. материнство - это не твоё.

#6

Нуу... Окей. Ваша жизнь, ваше тело, ваш выбор. Разве кто-то в праве осуждать вас за это? Конечно нет.

А про то, что "проснется интерес", это всё ситуативно и у всех людей по разному. У кого-то правда просыпается, у кого-то нет.

Гость
#7
Юля

Так щас модно.

Дело не в модно, мне было 25 когда то, и было тоже самое. Сейчас 35 и ничего не поменялось. Мужчины интересны , дети нет.

Гость
#8
Гость

У меня тоже нет желания становится матерью.
Да и не было никогда.
Но я в подростковом возрасте так нанянчилась с племянниками, что мне вообще не надо детей теперь, никаких, ни за какие плюшки. 😄

А от наличия любимого мужчины у вас это связано? Вот что интересно. Я всегда думала, что буду счастлива мужчиной - сразу автоматом детей захочу. Я не могу понять я или от одиночества так к детям отношусь равнодушно или реально нет такого чувства и потребности у меня

Гость
#9
Гость

Шикарная женщина Ты на самом деле должна быть на расхват

Шикарная или удобная для мужчин в контексте своей бездетности и нежелания их?)

Гость
#10
Гость

Шикарная или удобная для мужчин в контексте своей бездетности и нежелания их?)

ну да

Гость
#11
Гость

А от наличия любимого мужчины у вас это связано? Вот что интересно. Я всегда думала, что буду счастлива мужчиной - сразу автоматом детей захочу. Я не могу понять я или от одиночества так к детям отношусь равнодушно или реально нет такого чувства и потребности у меня

Поверьте автор, если этого чувства нет, то никакой мужик вам его не вызовет.
Это либо есть либо нет, ну или захотите если мужика к себе привязать...

Гость
#12
Гость

А от наличия любимого мужчины у вас это связано? Вот что интересно. Я всегда думала, что буду счастлива мужчиной - сразу автоматом детей захочу. Я не могу понять я или от одиночества так к детям отношусь равнодушно или реально нет такого чувства и потребности у меня

желание заботиться о детях (катать колясочку, кормить из бутылочки и пр) не связано с мужиками вообще.

Гость
#13
Гость

желание заботиться о детях (катать колясочку, кормить из бутылочки и пр) не связано с мужиками вообще.

Вот-вот.
Ну хотя если он миллиардер какой 🤣

#14

Представляете, а мне вот совершенно не интересны собаки и кошки. Вон их сколько вокруг, и дома половина людей держит, а я вот смотрю, и чета не хочется в дом забирать. Потом по углам их выделения находить. Нормально ли это? Как вы думаете, я в порядке?

Гость
#15

Если коротко "мне настолько это безразлично, что я об этом написала, еще я об этом читаю, говорю всем знакомым и спрашиваю мнения других"

Невермор
#16
Гость

А от наличия любимого мужчины у вас это связано? Вот что интересно. Я всегда думала, что буду счастлива мужчиной - сразу автоматом детей захочу. Я не могу понять я или от одиночества так к детям отношусь равнодушно или реально нет такого чувства и потребности у меня

У меня с мужчинами это не связано.
Подруга тож недавно говорит, вот встретишь его, полюбишь, а он захочет детей, неужели откажешь?
Да ясен пень откажу.

Невермор
#17
Гость

Поверьте автор, если этого чувства нет, то никакой мужик вам его не вызовет.
Это либо есть либо нет, ну или захотите если мужика к себе привязать...

Да. И лучше к себе прислушаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: