Гость
Статьи
Мужчина козерог и …

Мужчина козерог и обидки

Расскажите, те, у кого парни/мужья козероги.
Сталкивались ли вы с тем,что они критику в свой адрес вообще не воспринимают даже конструктивную и оборачивают вашу конкретную обиду в свою пользу?
Ситуация: высказала всё, что накопилось - почти не разговариваем пару дней - даже не делает шага для примирения, хотя критика в его адрес по делу. Такое ощущение,что в ответ тупо обиделся на меня и выживает пока остыну. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут козерог, носорог, ёжик. Может на него посмотреть как на личность. Что у человека есть характер, воспитание, психологические особенности.

Гость
#2

В основном зануды и душнилы эти козероги

Cвета
#3

Ты - тупень.

Гость
#4
Гость

А при чем тут козерог, носорог, ёжик. Может на него посмотреть как на личность. Что у человека есть характер, воспитание, психологические особенности.

Вот этот мой вопрос конкретно с точки зрения астрологии, если вы не верите/не уважаете/не принимаете астрологию или просто душнила, просто пройдите мимо.

Гость
#5
Гость

Вот этот мой вопрос конкретно с точки зрения астрологии, если вы не верите/не уважаете/не принимаете астрологию или просто душнила, просто пройдите мимо.

Не верю, и пойду мимо. Вы его проверьте, может он не Козерог, а Змееносец.

#6

Он занимается своими делами. Это вы думаете об этом, а не он. Он останется при своём мнении

#7

Это не из за знака Зодиака. Я сам по знаку Зодиака Козерог, но конструктивную критику воспринимаю и принимаю к сведенью.

#8
Афли

Это не из за знака Зодиака. Я сам по знаку Зодиака Козерог, но конструктивную критику воспринимаю и принимаю к сведенью.

Так вот же, ключевое слово "конструктивная"

Гость
#9
Афли

Это не из за знака Зодиака. Я сам по знаку Зодиака Козерог, но конструктивную критику воспринимаю и принимаю к сведенью.

Прям можете, сказать: да,ты права,моя вина или попытаюсь исправиться? Или всё таки примете,но через обиду за то,что такой факт критики случился

#10

Ни один мужчина не любит, когда его тыкают носом в гoвнo )) Пусть оно будет хоть 100 раз конструктивное! Хочешь остаться без мужчины, продолжай в том же духе...

Гость
#12

К Козерогу нет сексуального влечения. Тщеславное, чванливое существо. Никто его не хочет. А мне он зачем?

#13
Гость

К Козерогу нет сексуального влечения. Тщеславное, чванливое существо. Никто его не хочет. А мне он зачем?

Я бы поспорила, ну да ладно)

#14
Гость

Прям можете, сказать: да,ты права,моя вина или попытаюсь исправиться? Или всё таки примете,но через обиду за то,что такой факт критики случился

Всё зависит от того, как и что вы ему наговорили

Яяя
#15

Бывший бойфренд козерог, это треш контент - это мужики с вечным ПМС, никому не рекомендую) подойдут только непробиваемым женщинам, карьеристкам, которым некогда разбираться со странностями мужика, главное чтоб деньги приносил (а зарабатывать козероги умеют)

#16

Смотря как она была сказана эта критика. В спокойном диалоге , то ответ услышите . Если Вы предъявляли в форме претензии , то козерог сделает вид , что не слышит Вас. И хоть посуду бей , он будет сидеть в своем дзене . Но, внутри долго варить будет все , что было сказано .

Гость
#18

Позовите домой гадалку чтобы она сняла с него порчу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: