Гость
Статьи
Мужчина на 20 лет …

Мужчина на 20 лет младше

Он из Грузии, мы познакомились, когда я отдыхала там. Мы там напились и у нас случился интим… решили обменяться номерами, я позвонила ему и сказала, что хочу увидеться, мы встретились и я сказала о своей симпатии к нему. Через три месяца он приехал ко мне в Москву, мы начали вместе жить… мы вместе уже 3 года, расписались 2.5года назад. У меня есть сын от первого брака( 20 лет) К чему я это всё… он иногда уезжает и месяцами находится в Грузии, тем летом произошла измена с его стороны. Я прилетела в Тбилиси, он с грустным видом встретил меня и сказал, что какая-то девушка беременна от него и она хочет, чтобы якобы я исчезла из его жизни… Я ему сказала, что в таком случае, квартира, которую покупали на мои деньги в Тбилиси( оформлена на него, т.к. у меня гражданства на тот момент не было, когда покупала) должны переоформить на меня … на следующий день он пришел с извинениями и сказал, что не хочет быть с той девушкой, но не хочет отправлять её на аборт. Я поставила вопрос ребром, либо аборт, либо мы расстаемся. Я дала ему деньги и он скинул ей деньги на мед.аборт, т.к. срок был маленький… после этого он сказал,что больше общения с той девушкой не было. Но те месяцы он прям был сам не свой агрессивный, не прикасался ко мне, со временем все наладилось. Но дело в том, что я не могу это забыть. Постоянно прокручиваю в голове, мне кажется он хочет ребенка.. вопрос о суррогатной матери не обсуждали. Он сам из небогатой семьи, я конечно стараюсь помогать его родным финансово.. к слову мне 55, ему 35. Говорит, что любит только меня и что измена была ошибкой.. я его тоже безумно люблю. У меня появилась ревность, после того случая, но не показываю ему. Друзья, у меня вопрос, можно ли как-то забыть эту измену? #отношения

Регина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

55 и 35-это разница в 20 лет, а не в 10...что-о вы заврались.

Регина
#2
Мерцающая

55 и 35-это разница в 20 лет, а не в 10...что-о вы заврались.

Опечатка, писала 20…

Гость
#3

Надо было его оставить просто для секса. Ничего серьезного не начинать. Это же идеально, когда вам 50, а ему 30. Там секса ещё нормальный, не то что с ровесником.

Регина
#4

Мужчина младше на 20 лет… извиняюсь за опечатку.

Регина
#5
Гость

Надо было его оставить просто для секса. Ничего серьезного не начинать. Это же идеально, когда вам 50, а ему 30. Там секса ещё нормальный, не то что с ровесником.

Мы любим друг-друга, поэтому расписались. И секс отличный

Гость
#6
Регина

Мы любим друг-друга, поэтому расписались. И секс отличный

Расписываться не надо было. А для секса лучший вариант.

Регина
#7
Гость

Расписываться не надо было. А для секса лучший вариант.

Мы просто хотели узаконить отношения

#8
Регина

Мы любим друг-друга, поэтому расписались. И секс отличный

Это так мило))) любим друг друга, но с другой он переспал так, что даже та залетела. Вы суррогатную маму профукали. А могла бы быть веселая семейка 😁

Гость
#9

У него болезнь, что старушек любит? Прям как Прохор Шаляпин

Гость
#10

Да, можно забыть и измену и все все все, еще лет 5-6 и у Вас Паркинсон настанет, Вы все забудете , главное, чтоб Ваш любимый из небогатой семьи успел все Ваши квартиры и бабки Ваши на себя и свою родню оформить....

Гость
#11

Какая старая дура!!! Для детей и внуков пожила бы!!! Лапшу с ушей сними! Что мозгов совсем не осталось!? Мерзость фу

Сбежавшая Альбертина
#12

Ну вы милфа, это норма

Гость
#14

Вы серьезно?? Вы правда думаете, что он вас любит?? И от такой большой любви ребенка на стороне заделал?? Женщина, очнитесь уже, нет у вас никакой любви, он просто вас использует, вы его конечно тоже, но зачем было расписываться?? Чтобы совместно нажитое делить??

Регина
#16
Гость

Вы серьезно?? Вы правда думаете, что он вас любит?? И от такой большой любви ребенка на стороне заделал?? Женщина, очнитесь уже, нет у вас никакой любви, он просто вас использует, вы его конечно тоже, но зачем было расписываться?? Чтобы совместно нажитое делить??

Как же? Если у него нет ко мне любви, почему отправил ту барышню на аборт? Тем более, я сказала, что выбор за ним.. я никого не держу

Регина
#17
Гость

Какая старая дура!!! Для детей и внуков пожила бы!!! Лапшу с ушей сними! Что мозгов совсем не осталось!? Мерзость фу

У меня пока нет внуков… есть сын, он уже взрослый.

Гость
#18
Регина

Как же? Если у него нет ко мне любви, почему отправил ту барышню на аборт? Тем более, я сказала, что выбор за ним.. я никого не держу

Потому что он понимает, что на ту барышню и ребенка нужно работать, а вы ему и так все даете, еще и родственникам помогаете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: