Гость
Статьи
Недостаточно хороша …

Недостаточно хороша для него?

л. 20. Познакомилась с молодым человеком (ему 21). После первых долгих (4.5 г) неудачных абъюзивных отношений впервые влюбилась, прям сразу и с головой (что для меня не характерно). Было три свидания, но сложно назвать это свиданиями, мы проводили вместе от пяти часов до полу суток. Он долго смотрит на меня, говорит, что я очень милая, комлименты делает часто. Говорит, что с ним давно вот такого не было и что ему хорошо со мной. Он успешен, много зарабатывает (раз в 5 больше, чем я), объездил всю Европу, знает несколько языков, работал в совершенно разных сферах. Он очень эрудированный, сразу видно, что не поверхностный. Любит семью, купил матери квартиру, несёт ответственность за сестру (рано остались без отца, он с 16 лет стал зарабатывать, чтобы обеспечить семью, занял фигуру главного мужчины). Я обычная студентка. Не глупая, как мне кажется. Симпатичная, от парней отбоя нет. Но вот как будто не его уровень. Он не приемлет, чтобы девушка где-то платила, а мне такое непривычно, а что доход сильно меньше, ещё больше удручает. И по уровню интеллекта ну как будто он на голову выше, впервые чувствую себя глупой. В отношениях тоже самое, он опытнее гораздо и у него было много девушек (как он выразился, "гламурных" И "моделей").

Лисенок
4 ответа
Последний — Перейти
Лисенок
#2

Объективно я красивая, но не модель. У нас пока что всё не очень понятно, т.е. он сказал, что ни с кем больше в таком плане не общается, но и про отношения речи нет. Конечно, ещё рано, ему нужно время, чтобы понять, нужный ли человек рядом. Мне нравится, что он мельком в разговорах касается совместного будущего (какую собаку заведем, какие породы любишь?/Надо будет съездить туда-то/Надо будет попробовать это). Я понимаю, что накручиваю себя, и стараюсь в этом себя не топить, я в любом случае классная и у меня всё будет хорошо. Даже если это человек, который появился в моей жизни ненадолго. Но вот такого чувства влюблённости у меня как будто бы не было. Стараюсь эту лёгкую грусть направить в творческое русло: пишу стихи и песни) кстати, он тоже пишет стихи и одно посвятил мне, но сказал, что показывать его пока что рано. К слову, он на внешность вообще обычный, но цапнул по сердечку вообще не по детски)
Не знаю, что хочу услышать в ответ. Просто написала..

Гость
#4

Вы с ним зачем соревнуетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: