Гость
Статьи
Изменял или нет?

Изменял или нет?

Девочки, привет. Прошу совета.
Встречались с парнем 3 года, вместе жили, но отношения не сложились, я в них вела себя не очень, общалась с другими мужчинами, целовалась с ними, ну просто по глупости можно сказать. С парнем моим мы много ссорились, так как постоянно подозревала его в мелком обмане. Как потом выяснилось, не зря. Обманывал меня, чтобы не было скандалов, причём задалбливала его конкретно, чтобы сказал правду, а он все равно врал. Ну в итоге расстались, немного пожили друг без друга и как-то начало друг к другу тянуть. В общем, сейчас думаем сойтись. Но есть одно но. Как-то раз, уже после расставания, я его спросила, изменял ли он мне. Спросила просто по приколу, так как была уверена что измены не может быть. И на этот вопрос мне показалось, что он очень растерялся. Даже я сама удивилась, что он так растерялся. Ну в другой раз такой реакции конечно уде не было. Когда, где, с кем и каким образом он мог изменить не имею понятия! Так как во время отношений он всегда был работа-дом, даже с друзьями почти не встречался. Только может когда к родителям ездил но мы постоянно были на связи, к тому же там всё-таки родители. Но вот из-за такой его растерянной реакции у меня теперь есть чувство что измена была. Что делать в такой ситуации, какова вероятность что правда измена была? Он мужчина очень хороший и надёжный, я сейчас только осознаю, сколько ошибок наделала когда была с ним…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: