Гость
Статьи
Сломала жизнь своему …

Сломала жизнь своему парню...

Из за меня он по уши в долгах,кредитах. Я постоянно у него все забирала до копейки,он даже копить не мог,два года не работала. Ныла если не получалось сходить в ресторан или на концерты и ТД ,ему приходилось брать долг чтобы я не плакала. Продукты тоже я далеко не все ем . Ещё я очень капризная и вредная . Истерики закатывала каждый день ,секса не было,унижала его,оскорбляла его внешность ,характер ,привычки ,его семью и друзей ,даже смерти желала. Кидалась драться. Некоторое продолжаю делать ,например он работает на двух работах ,а я каждый день недовольна ,он со мной таскается 3-4 раза в неделю в рестораны театры боулинг сауны бары и ТД. Потому что я считаю что сидеть дома стыдно, знакомые подумают что мы нищие. А он хочет отдохнуть после работы,от сюда ещё куча конфликтов. Как себя остановить? Я со всеми парнями такой была ,один даже умер ,потому что подсел на наркоту из за моего абьюза. Я забираю все деньги у своего парня до копейки ,беру кредитки на его имя ,требую новый айфон ,поездку на море ,каждый день ною что хочу заказать еду из ресторана на завтрак. Вчера он хотел уйти ,открыл мне глаза ,сказал что я мало что делаю для отношений что очень устал
Он даже плакал. Как мне измениться ? Хочу стать мудрой ,спокойной ....но боюсь ,что если я успокою.свой характер ,то стану терпилой и у него пропадет интерес. Буду очень рада советам. Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Локти далеко...

Чел
#4

Странно что он вас не бросил, вы только все тяните из него. Если вы осознаете что вы абьюзер, значит вам надо к психологу идти, лечиться

Гость
#5

В многоэтажке живешь? Поднимись на этаж повыше - и газуй в окно!

Гость
#6

Своему лечащему врачу вот все-все подробненько, как и нам здесь расскажи, он прикинет, какие таблеточки от буйной фантазии выписать)))

Гостья_А
#7

Так и поверили, что девушка пишет, ага 😏

Гость
#8
Гостья_А

Так и поверили, что девушка пишет, ага 😏

Да,пишу я ,девушка. И живу я всю жизнь так сколько себя помню
Я конечно догадывалась ,что таких ненормальных как я больше нет ,но чтобы не верить что это реальная тема это уже маразм. Я за помощью сюда пришла ,а не за насмешками.

Гость
#9

Если вы хотите изменить характер, займитесь собой, читайте статьи и книги на эту тему.

Гость
#10

меняй его на нормального и не связывайся с нищими

Гость
#11
Гость

меняй его на нормального и не связывайся с нищими

Так он до меня отлично жил ,работая на одной работе. У него всегда всё было и оставались деньги всегда. А сейчас он на двух работах и копить не может ,я забираю все...в день могу тратить по 5-7-8 тысяч на еду и бытовые мелочи для интерьера ,декора ,иногда технику. Это без учёта то что я одежду себе заказываю почти каждый день тоже ,обувь ,украшения ,косметику . И постоянно заставляю его ходить по развлечениям ,в ресторане уходит тысяч 5 за вечер ,а ещё концерты ,театры ,в сауне вообще 10 тыщ потратили

Чел
#12
Гость

Так он до меня отлично жил ,работая на одной работе. У него всегда всё было и оставались деньги всегда. А сейчас он на двух работах и копить не может ,я забираю все...в день могу тратить по 5-7-8 тысяч на еду и бытовые мелочи для интерьера ,декора ,иногда технику. Это без учёта то что я одежду себе заказываю почти каждый день тоже ,обувь ,украшения ,косметику . И постоянно заставляю его ходить по развлечениям ,в ресторане уходит тысяч 5 за вечер ,а ещё концерты ,театры ,в сауне вообще 10 тыщ потратили

А сама ты поработать не хочешь? чтобы помочь парню

Гость
#13
Чел

А сама ты поработать не хочешь? чтобы помочь парню

Я работаю ,зарабатываю меньше его ,иногда покупаю ему одежду и подарки ,ещё продукты на двоих. Покупаю ,а сама упрекаю мол "Что вы ты делал беж меня ,ты ешь мою еду скажи спасибо ,если бы не я ходил бы без одежды " и тп

Чел
#14
Гость

Я работаю ,зарабатываю меньше его ,иногда покупаю ему одежду и подарки ,ещё продукты на двоих. Покупаю ,а сама упрекаю мол "Что вы ты делал беж меня ,ты ешь мою еду скажи спасибо ,если бы не я ходил бы без одежды " и тп

Парень у вас слабоват, терпит, другой бы в постели жестко наказал 😁
Сходите к психологу проработайте эту проблему

Гость
#15

Тебя надо с моим бывшим познакомить. Он из меня 5 Лямов вытянул за 10 лет, бил и издевался. Не платил никогда ни за что, я за все платила. Я ушла, восстановилась, замужем . А он до сих пор меня преследует. Локти кусает, что такую дуру упустил. А мне стыдно его вспоминать даже . Даже писать это противно и стыдно

Гость
#16
Гость

Тебя надо с моим бывшим познакомить. Он из меня 5 Лямов вытянул за 10 лет, бил и издевался. Не платил никогда ни за что, я за все платила. Я ушла, восстановилась, замужем . А он до сих пор меня преследует. Локти кусает, что такую дуру упустил. А мне стыдно его вспоминать даже . Даже писать это противно и стыдно

Нет спасибо,я себя люблю и буду только с настоящим мужчиной ,который оберегает ,обеспечивает и ценит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: