Гость
Статьи
Бывало ли так, что вы …

Бывало ли так, что вы считали отношения с человеком идеальными, а он изменял

При этом возвращаюсь к вам каждый раз и убеждая, что у вас действительно все хорошо. То есть бросать не планировал. И если бы вы сама не узнали о его похождениях, так и продолжал строить из себя дурака. Я очень надеюсь, что вы стёрли его а порошок. Гордо хлопнули дверью.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои первые отношения и мой первый парень. Признался уже когда расставались. Сказал да, я изменял, но мне просто нужен был секс, я не мог ждать. Хотя в тот момент был внимательным и романтичным. Дарил подарки, устраивали с ним свидания, гуляли, смотрели фильмы. Идеально все было. А оказывается он уходил и изменял. Я осталась виновата, поэтому он бедный ушел. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Я в шоке была жутком. У меня мир рухнул на ровном месте. Я поверить не могла, что так бывает. На следующий день в вк уже стояли у него фото с новой девушкой. Опыт для меня был сильный конечно. На всю жизнь. Тогда мне было 19. Изменял он мне с тремя разными девушками. А еще сказал, что любит какую то замужнюю. Ушел вообще к другой какой то. Я тогда признала для себя, что поторопилась с ним в отношениях, потому и получила пинок под зад такой отрезвляющий. Обидно, что с тех пор, вообще как то в любовь не верится. И мужа абьюзера нашла, тк бывший самооценку принизил. До первого парня, самооценка у меня была адекватная. После расставания, низкая. От сюда абьюзер муж. Сейчас в терапии. Выхожу из отношений с абьюзером. Но очень тяжело и плохо. Просто не понимаю. Почему одним сразу везет с мужем. А меня прям притянуло к этим неудачникам. Работаю с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: