Гость
Статьи
Бывает ли так, что …

Бывает ли так, что хотите обратно к бывшему?

Мои первые отношения начались с 16 лет и Длились почти четыре года. Мы были одногодками.Я была юная, ничего знала, верила и доверяла этому человеку больше всех и считала его опорой. Так сказать, любила до беспамятства( детская любовь) даже была готова уехать с ним заграницу, бросив всех. Он так же был моим первым мужчиной, много чего он со мной пробовал делать. А так же он был абьюзером, как до меня дошло после.Я должна была его слушаться всегда, давала ему деньги временами. Ночевал он у меня. Был момент что в последние гол наших отношений жил на мой счёт, так как говорил, что денег нет мама болеет и Тому подобное. Ревновала его жутко, а он общался с другими)Заставлял меня худеть, бывало принуждал к постели, обижался вечно)Я как дура боялась его обидеть всегда уступала , просила прощения. Короче говоря затянуло меня маленькую девочку в эти *** отношения.В конце все закончилось его изменой.(Так же Он был красив очень, мы подходили друг другу по внешности)))Но когда мы только были влюблены ( в юности) у нас были такие мечты, цели, были чистые добрые отношения.Думаю что никого так не полюблю ужеТак как я уже повзрослела, и так же уже никому не доверяю совсем, кроме себя.У меня сейчас есть молодой человек. Очень заботливый, любит меня, делает для меня много чего) Но я понимаю, что я его не так люблю как своего бывшего(Так ка в первую очередь я думаю о себе. И у меня всегда есть мысль, «Ты должна стараться себя обеспечить, так как тебя могут бросить» «не доверяй ему полностью»Иногда я плачу внутри, хочется вернуться в начало старых отношений) где нет забот измен грязи) #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

первая любовь проходит очень долго..я не знаю, если уж все настолько плохо, а заканчивать эти отношения из за тоски к бывшему ты не собираешься, то сходи к психологу. я не знаю еще вариантов, но это точно не помешает

Гость
#2

Нет, никогда не хотела к бывшему.
Особенно к первой детской любви.

У вас дефицит эмоций, вот и тянет вас на всякую фигню. Займитесь полезным делом, развеивайтесь…

Автор
#3
glisskur

первая любовь проходит очень долго..я не знаю, если уж все настолько плохо, а заканчивать эти отношения из за тоски к бывшему ты не собираешься, то сходи к психологу. я не знаю еще вариантов, но это точно не помешает

Спасибо

Автор
#4
Гость

Нет, никогда не хотела к бывшему.
Особенно к первой детской любви.

У вас дефицит эмоций, вот и тянет вас на всякую фигню. Займитесь полезным делом, развеивайтесь…

Меня к нему не всегда тянет
А бывает иногда так эмоции наплывают, но редко

#5

Что уж говорить, меня и спустя 20 лет тянет. Вроде жила нормально, и замуж вышла, и детей родила. А вот увидела сейчас, и все. Понимаю , что не забыла и он всегда в моем сердце. И до конца жизни буду помнить и любить по-своему.

Автор
#6
Валя

Что уж говорить, меня и спустя 20 лет тянет. Вроде жила нормально, и замуж вышла, и детей родила. А вот увидела сейчас, и все. Понимаю , что не забыла и он всегда в моем сердце. И до конца жизни буду помнить и любить по-своему.

😔

Автор
#7
Валя

Что уж говорить, меня и спустя 20 лет тянет. Вроде жила нормально, и замуж вышла, и детей родила. А вот увидела сейчас, и все. Понимаю , что не забыла и он всегда в моем сердце. И до конца жизни буду помнить и любить по-своему.

А если он сделал мне много плохого ( хорошее тоже было)

Много обиды на него
Но я все ещё думаю о нем

#8

Тех вас- уже нет, все это в прошлом. У меня тоже была юношеская любовь, но тот человек мне сделал слишком много плохого. И сейчас я говорю " Господи, спасибо что отвел! ".Я замужем 10 лет, муж идеальный, очень меня любит. После тех отношений я поняла что лучше быть с тем кто тебя любит. Но не будь того абьюзера я бы не сделала правильных выводов, и не обратила внимания на будущего мужа. Иногда скучаю по тем острым чувствам что были с бывшим, но сейчас зато надёжность и стабильность.

Сама по себе
#9

Не врите себе. В тех отношениях были и грязь, и измены, и попрошайничество, враньё. Перечитайте. Напридумывали и ноете. Любовь была слепая и безответственная. А, когда появились умные и трезвые мысли, что надеяться нужно только на себя, обеспечивать, началось очередное нытьё, тоска по-прежней глупости. Это говорит о том, что вы ещё не выросли, не сумели сделать правильные выводы. Ждите новых ошибок.
Не доверять полностью другому человеку - это нормально. Слепое доверие недопустимо. Путь к тому, что вам будут изменять. Изучайте мужскую психологию. Вы - трус. Цепляетесь за прошлое. Смотреть надо в будущее. Прошлое - только опыт.

Василисса
#10

Я с мужем обожглась, у меня и мыслей , после этого не было, чтоб с мужиками начинать заново, я с женщиной, и всё фантазии связаны только с женским сексом,сейчас таких, как я большинство, просто некоторые боятся в этом признаться, но я таких чувствую за версту

Автор
#11
Сама по себе

Не врите себе. В тех отношениях были и грязь, и измены, и попрошайничество, враньё. Перечитайте. Напридумывали и ноете. Любовь была слепая и безответственная. А, когда появились умные и трезвые мысли, что надеяться нужно только на себя, обеспечивать, началось очередное нытьё, тоска по-прежней глупости. Это говорит о том, что вы ещё не выросли, не сумели сделать правильные выводы. Ждите новых ошибок.
Не доверять полностью другому человеку - это нормально. Слепое доверие недопустимо. Путь к тому, что вам будут изменять. Изучайте мужскую психологию. Вы - трус. Цепляетесь за прошлое. Смотреть надо в будущее. Прошлое - только опыт.

Спасибо
Наверное я боюсь принять всё
И взять ответственность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: