Гость
Статьи
Люблю ли я его?

Люблю ли я его?

Рассталась с парнем на третьем месяце службы в армии. Неделя прошла все звонит просит в долг. Попросила не звонить сказал это последний раз. И сейчас у меня в голове такой вопрос «а люблю я его?» мне как то хочется другого мужчину зайти. Я вроде люблю а вроде и нет. Как разобраться в этом? Вместе были 1,4 месяца. #отношения

Лилу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оч интересно. Вместе был месяц с половиной, а расстались три месяца тому назад. Калькулятор дал сбой

#2

Бросьте его. Альфонсы вам не нужны. О таких забываем сразу. Он не один на этом свете и может брать долг у кого угодно, но только не у любимой девушки. Возможно даже он тратит ваши деньги на другую девушку...ищите того парня, который будет вас обеспечивать. А не наоборот.
Потом этот ваш парень наверняка вас бросит , как только вы начнете ему отказывать. Не в обиду, но лучше горькая правда- чтоб не идти дальше в гору. Не давайте мужчинам использовать вас. Тем более он еще вам не официальный муж. Был бы законным мужем- то еще можно было б подумать. А тратить деньги на абы кого- не советую. Пока не женится- не давайте ему ни денег, ни секса.

Василисса
#3

Напиши мне и забудешь об парнях, женщины лучше, люблю женщин

Лилу
#4
Гость

Оч интересно. Вместе был месяц с половиной, а расстались три месяца тому назад. Калькулятор дал сбой

Нет нет. 1 год и 4 месяца

Гость
#5

Деньги просит? На кой ему в армии ?
Если ты не знаешь, то никто не щнает

Лилу
#6
Гость

Деньги просит? На кой ему в армии ?
Если ты не знаешь, то никто не щнает

Говорит магазин по езжать покупает сигареты,шаурму,чипсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: