Люблю ли я его?
Рассталась с парнем на третьем месяце службы в армии. Неделя прошла все звонит просит в долг. Попросила не звонить сказал это последний раз. И сейчас у меня в голове такой вопрос «а люблю я его?» мне как то хочется другого мужчину зайти. Я вроде люблю а вроде и нет. Как разобраться в этом? Вместе были 1,4 месяца. #отношения
Лилу
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад349 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Оч интересно. Вместе был месяц с половиной, а расстались три месяца тому назад. Калькулятор дал сбой
Бросьте его. Альфонсы вам не нужны. О таких забываем сразу. Он не один на этом свете и может брать долг у кого угодно, но только не у любимой девушки. Возможно даже он тратит ваши деньги на другую девушку...ищите того парня, который будет вас обеспечивать. А не наоборот.
Потом этот ваш парень наверняка вас бросит , как только вы начнете ему отказывать. Не в обиду, но лучше горькая правда- чтоб не идти дальше в гору. Не давайте мужчинам использовать вас. Тем более он еще вам не официальный муж. Был бы законным мужем- то еще можно было б подумать. А тратить деньги на абы кого- не советую. Пока не женится- не давайте ему ни денег, ни секса.
Потом этот ваш парень наверняка вас бросит , как только вы начнете ему отказывать. Не в обиду, но лучше горькая правда- чтоб не идти дальше в гору. Не давайте мужчинам использовать вас. Тем более он еще вам не официальный муж. Был бы законным мужем- то еще можно было б подумать. А тратить деньги на абы кого- не советую. Пока не женится- не давайте ему ни денег, ни секса.
Василисса
Напиши мне и забудешь об парнях, женщины лучше, люблю женщин
Гость
Деньги просит? На кой ему в армии ?
Если ты не знаешь, то никто не щнает
Если ты не знаешь, то никто не щнает
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 117 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Друг или больше?2 ответа
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?22 ответа
- Духи в подарок7 ответов
- Как выглядит девушка на работе, которая запала?10 ответов
- Нормально ли в 19 лет ни разу не иметь отношений?15 ответов
- Девушка соврала , бросить или дать шанс?17 ответов
- Отношения и работа5 ответов
- Я любовница?6 ответов
- Женщина за которую никогда не платил мужчина12 ответов
- Влюбилась в психиатра на 20 лет старше12 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Как найти первые отношения?111 ответов
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?102 ответа
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?75 ответов
- Пропала любовница70 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?55 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?51 ответ
- Обеспечуны, кто они?37 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?22 ответа
- Страдаю без отношений22 ответа
- По каким признакам понять, что мужчина неликвид в 27?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема