Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен добиваться моих чувств

Я вот удивляюсь наглости когда мужчина ничего не предлагает кроме пустой болтовни на свидании и свой детородый орган. Да таких предложений по десять в день, но каждый считает себя суперпризом. Я теперь фильтрую жёстко, если мужчина не придумывает интересную программу, не может поддержать культурную беседу, то не трачу на него и часу времени! Самый топ меркантильности это когда мужчина напрашивается на ужин, просто нагло спрашивает с кем я живу и что готовлю на ужин..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Если мужоппп изначально не вкладывается и хочет всё нахаляву - это красный флаг. Вежливо прощаетесь и в ЧС. С такими заранее всё понятно - ищет лохушку попользовать.

Гость
#4

Так если у вас каждый день по 10 предложений, то чоо вы тут воете?

Гость
#5

А твоя рогатка из золота и платины сделана?

Гость
#6

Молодец, что фильтруешь. Главное понимать, что ты можешь дать ему взамен его культурной программы. Мы ведь все на рынке любви и на на нем натуральный обмен

Гость
#7

Ну так и вы предлагайте им всем, пойти по известному адресу.

Гость
#8

А Вы говорите, что живете со старой 94-летней двоюродной теткой, которая своими руками на ужин лепит пельмени...

Гость
#9

По-молодости я тоже считала, что надо фильтровать окружение, держать дистанцию, выбирать и тп.
Потом поняла, что если чего хочу - надо не ждать предложения. а брать самой. И выбор не так уж важен - все апльсины в ящике более-менее одинаковые - или все хорошие, или все гнилые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: