Гость
Статьи
Почему парень считает …

Почему парень считает это изменой?

Мы поссорились из-за ерунды, я его послала, напилась, ревела , случайно написала бывшему и ещё нескольким парням. В итоге два из них предложили встретиться,приехал бывший, по сути были нужны эмоции, что-то что позволит почувствовать себя живой, этот секс за измену я не считаю плюс к тому же я была пьяная и с парнем итак с этим в прошлом был секс и мой нынешний меня с этим принял. Щас он не разговаривает со мной, пощу сториз с бывшим чтобы напомнить ему о себе, вызвать ревность, вывести на эмоции. Хочу чтобы он меня понял и предпринял шаги к применению.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он принял, что было до него. Это нормально. А то что Вы ему изменили по пьяни, он правильно считает изменой. И Вы сейчас сториз выставляете, чем делаете ещё хуже. Это не вывод на ревность и эмоции, это дурость. Этим Вы показыааете, что уже с другим. Если хотите его вернуть, то в корне не правильная стратегия

Гость
#3

добро пожаловать в клуб избранных бл9дей....

жуткая история. похоже на выдумку чью то или отрывок из книги "откровения шлю_и".
жесть просто. как пацан вляпался в это го_но.
хотя может он такой же.
обычно подобное тянется к подобному

Гость
#4

Зачем? Если он переспит с кем-то,будучи в отношениях с вами, вы, это ведь тоже не будете считать за измену? Или если будет писать своим бывшим? Он ведь вдруг тоже захочет вызвать у вас ревность. Тогда все ок

Твоя мама
#5

Не встречаетесь больше с людьми :) не портите парням жизнь

Гость
#6

уб3йся дур@

Гость
#7

Нафиг с тобой мириться, проб*лять? Парень просто тебя пошлёт и правильно сделает.

Яяя
#8

Потому что это измена 😄
Странно считать как-то иначе
А вы просто себя оправдываете)

Гость
#9

Интересно, а если бы это он после ссоры напился и переспал с бывшей, вы бы это приняли?) Он же уже до вас с ней спал, значит не считается)))
А то, что вы после такого поступка ещё и фото с бывшим выкладываете, чтобы он вам написал, это вообще бред какой-то ахах
Где тут взаимосвязь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: