Гость
Статьи
Нормально что в 20 нет …

Нормально что в 20 нет отношений?

Нормально что в 20 нет отношений? Во сколько у вас были первые отношения ?

Анон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 дней от рождения?

Гость
#2

Нормально. Если вам и так нормально, разве это не нормально?)

Гость
#3

Ненормально. Что то с тобой не так.

Берёзовый сок
#4

Это отлично

Гость
#5

Мужчины начинают первые отношения ближе к 40 годам. И женятся тоже также.
Если раньше - тупо везение на краткосрочные интрижки.

Берёзовый сок
#6
Гость

Мужчины начинают первые отношения ближе к 40 годам. И женятся тоже также.
Если раньше - тупо везение на краткосрочные интрижки.

Обычно к 40 годам они второй раз женятся

Гость
#7

Конечно! Лучше одни отношения без спешки, которые перерастут в брак, чем несколько в пустую

Гость
#8

На своем примере могу сказать , что лучше бы у меня не было никаких отношений ни с кем до моей жены! всем было бы только лучше.

Гость
#9

Правильно пишется не "отношения", а "сношения".
Нормы на это нет - когда получится, тогда и получится.
Стремиться к этому глупо - тебя разве сильно напрягает, что до 20 так и не попробовала экзотический фрукт тамарилло? Ну попробуешь - не факт даже, что понравится.

Гость
#10

Даже в 60 нормально, если не было отношений. На тот свет с собой отношения никто все равно не сможет забрать. И на том свете уже не имеет никакого значения были у кого-то отношения или нет.

Гость
#11
Гость

Даже в 60 нормально, если не было отношений. На тот свет с собой отношения никто все равно не сможет забрать. И на том свете уже не имеет никакого значения были у кого-то отношения или нет.

Отношения, любовь, чувства и связь это духовный опыт. Он то как раз пойдет вместе с душой человека на небо.
Все люди здесь в мире существуют для того, чтобы обогащать душу и обретать духовный опыт.
Поэтому ты не прав.

Твоя леди
#12
Гость

Отношения, любовь, чувства и связь это духовный опыт. Он то как раз пойдет вместе с душой человека на небо.
Все люди здесь в мире существуют для того, чтобы обогащать душу и обретать духовный опыт.
Поэтому ты не прав.

Ну ..это уже другое немножко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: