Гость
Статьи
Нормальные отношения

Нормальные отношения

Я считаю,что в отношения и брак должны вкладываться оба партнера и желательно поровну.Почему у нас заведено,что мужчина есть мужчина только тогда,когда он обеспечивает женщину.Почему он должен делать что-то из-за того,что родился мужчиной?Отношения нужны обоим,оба должны делить.Да и так называемые хранительницы очага уже не нужны - все на электронике.Пару кнопочек нажал на всем - все дела по дому сделал.

Опрос
Хранительницы очага в наше время не нужны,т.к все дела можно сделать одним нажатием кнопки.Отношения должны быть для обоих партнеров,поэтому оба должны поровну вкладываться.Мужчина вам ничего не должен только потому,что он мужчина.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и нажимай на кнопки, женщины тебе точно ничего не должны.

Гость
#2

Умный самый? Иди паши, кайлом маши, омеган

Гость
#3

Женщина рожает детей, портит здоровье, рискует жизнью, копается в сраных подгузниках, или еще хуже пеленках если *** нищеброд, так что должен *** женщине априори, так как вылез тоже не из пробирки
*** не уважающее женщину- это ***, ошибка природы, упущенный пациент аборта

Гость
#4

Автор, найди пополамщицу и живи себе. Пополам суммы суррогатной матери не забудь выложить, если детей планируешь. Пополам суммы стоимости средней про сти ту тки в час, пополам клининга, няни, поварихи, психолога. Ты ж хочешь,
чтоб твоя женщина тебя слушала и понимала, и переживала за тебя? Так честно, чтоб все пополам.

#5

Не знаю....мой муж не может обходится без меня в бытовом плане. И никакие кнопочки ему меня не заменят. По мимо стиралки и веника у меня 10 тысяч функций) включая годовалого ребёнка)

#6
Гость

Женщина рожает детей, портит здоровье, рискует жизнью, копается в сраных подгузниках, или еще хуже пеленках если *** нищеброд, так что должен *** женщине априори, так как вылез тоже не из пробирки
*** не уважающее женщину- это ***, ошибка природы, упущенный пациент аборта

Детей рожать у неё есть выбор,в крайнем случае аборт)Няню можно спокойно нанять,будет все делать лучше

#7
Гость

Женщина рожает детей, портит здоровье, рискует жизнью, копается в сраных подгузниках, или еще хуже пеленках если *** нищеброд, так что должен *** женщине априори, так как вылез тоже не из пробирки
*** не уважающее женщину- это ***, ошибка природы, упущенный пациент аборта

Женщина по факту обязана ходить на 3 работы,обеспечивать семью и заниматься хозяйством,потому что она женщина.Если женщина не уважает мужчину - она отброс,жертва аборта.Вопросы?

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема