Гость
Статьи
Муж привел любовницу в …

Муж привел любовницу в дом

Прихожу домой а там муж с любовницей она топлес сидит. А он меня увидел и ему плевать что он спалился. Я молча пошла на кухню вот сижу сейчас , что мне делать?? #муж #любовница

плохая девочка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять полотенце и надавать шаллаве люлей. Мужа не вернешь, но хотя бы оторвешься.

Андрей
#2

Вариантов три:
1. Присоединяться.
2. Валить самой.
3. Выгонять их.

Таня 45
#3
Гость

Взять полотенце и надавать шаллаве люлей. Мужа не вернешь, но хотя бы оторвешься.

Да ну не вернёшь! Нужно с ним просто поговорить,зачем ему любовница?

Золотая Рыбка
#4

Автор, какие могут быть вопросы? Вас устраивает это безобразие? Или вам некуда идти и вы полностью зависите от мужа?
Я бы поступила так: взяла детей и ушла жить к его маме временно. Затем подала на развод, разменяли квартиру на две однокомнатные и жила бы себе с детьми, работала бы и получала алименты.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Автор, какие могут быть вопросы? Вас устраивает это безобразие? Или вам некуда идти и вы полностью зависите от мужа?
Я бы поступила так: взяла детей и ушла жить к его маме временно. Затем подала на развод, разменяли квартиру на две однокомнатные и жила бы себе с детьми, работала бы и получала алименты.

Разве автор писала, что у неё есть дети?
Разменяла квартиру??
Чью???
Где сказано, что квартира куплена в браке?
Может это съёмный угол!!

Гость
#6
Андрей

Вариантов три:
1. Присоединяться.
2. Валить самой.
3. Выгонять их.

А где вариант выгнать мужа и создать лесбийскую пару?

Золотая Рыбка
#7
Гость

Разве автор писала, что у неё есть дети?
Разменяла квартиру??
Чью???
Где сказано, что квартира куплена в браке?
Может это съёмный угол!!

Вот поэтому я написала, как лично я поступила бы.
А какая ситуация у автора - мы пока не знаем. Может, есть дети, может, нет. Может совместная квартира, может нет, может аренда. Автор, ответьте как у вас.
Но что надо расставаться - это не обсуждается. Зачем это терпеть?

Гость
#8
Золотая Рыбка

Вот поэтому я написала, как лично я поступила бы.
А какая ситуация у автора - мы пока не знаем. Может, есть дети, может, нет. Может совместная квартира, может нет, может аренда. Автор, ответьте как у вас.
Но что надо расставаться - это не обсуждается. Зачем это терпеть?

Автор задала вопрос : что мне делать?
Имея ввиду такие данные и ситуацию.

А не : чтобы вы сделали в такой ситуации??

Разницу понимаете?

Таня 45
#9
Золотая Рыбка

Вот поэтому я написала, как лично я поступила бы.
А какая ситуация у автора - мы пока не знаем. Может, есть дети, может, нет. Может совместная квартира, может нет, может аренда. Автор, ответьте как у вас.
Но что надо расставаться - это не обсуждается. Зачем это терпеть?

Хороший левак укрепляет брак.Согласна,что муж спалился тупо,но может взять ситуацию под контроль,хотя тут страсти,наверное,кипят нешуточные.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Автор, какие могут быть вопросы? Вас устраивает это безобразие? Или вам некуда идти и вы полностью зависите от мужа?
Я бы поступила так: взяла детей и ушла жить к его маме временно. Затем подала на развод, разменяли квартиру на две однокомнатные и жила бы себе с детьми, работала бы и получала алименты.

К ЕГО матери??

Свекровь прям ждёт вас с нетерпением((((

#11

Если б со мной такое случилось, лучшее, что я бы хотела сделать - это вообще без эмоций, с каменным лицом, без слов, без разговоров, без какой суеты уйти. Не знаю, смогла ли бы морально, но хотела бы сделать именно так.

Золотая Рыбка
#12
Гость

Автор задала вопрос : что мне делать?
Имея ввиду такие данные и ситуацию.

А не : чтобы вы сделали в такой ситуации??

Разницу понимаете?

На это вопрос я ответила так: надо расставаться.
А подробности уже зависят от того, чья квартира. Если мужа - надо самой уходить. Если её - мужа выгонять. Если совместная - продавать и делить пополам деньги, а временно автору необходимо уйти жить в другое место. Если аренда - уходить и снимать себе отдельно. Ждём ответа автора.

Гость
#13

Поздравляю! У тебя начался новый этап в жизни!

Золотая Рыбка
#14
Гость

К ЕГО матери??

Свекровь прям ждёт вас с нетерпением((((

Один раз поругались, свекровь была не против, что мы с детьми поживём у неё временно.

Гостя
#15
Гость

Взять полотенце и надавать шаллаве люлей. Мужа не вернешь, но хотя бы оторвешься.

А почему не мужу?

Золотая Рыбка
#16
Гостя

А почему не мужу?

Они оба одинаково виноваты - муж и любовница. Маловероятно, что любовница не знала, что у него жена есть.

Гостя
#17

Разаодка. Слишком скучно написала ,без эмоций

Гость
#18
Золотая Рыбка

Один раз поругались, свекровь была не против, что мы с детьми поживём у неё временно.

При чём здесь вы и ваша свекровь??

Свекровь всегда будет защищать сына, даже если он виноват.
Вам в глаза она будет улыбаться и жалеть, а ему - успокойся, сынок, всё будет хорошо!

Если уходить - то в отдельное жилье, хоть съемную комнату, где постараться успокоиться и принять решение на трезвую голову, а не в квартире свекрови или своей мамы, которые накрутят так, что потом и с ними надо будет отношения выстраивать заново.

Гость
#19

Ну чо сидеть на кухне? Гони ее на улицу топлес . А одёжку ее сожги.

Андрей
#20
Гость

Ну чо сидеть на кухне? Гони ее на улицу топлес . А одёжку ее сожги.

Их двое, скорее они ее выгонят.

Гость
#21
Гостя

Разаодка. Слишком скучно написала ,без эмоций

Не все истерики закатывают в сложных ситуациях.

Золотая Рыбка
#22
Гость

При чём здесь вы и ваша свекровь??

Свекровь всегда будет защищать сына, даже если он виноват.
Вам в глаза она будет улыбаться и жалеть, а ему - успокойся, сынок, всё будет хорошо!

Если уходить - то в отдельное жилье, хоть съемную комнату, где постараться успокоиться и принять решение на трезвую голову, а не в квартире свекрови или своей мамы, которые накрутят так, что потом и с ними надо будет отношения выстраивать заново.

Моя свекровь к ситуации автора не при чём. Я написала о том, как я лично поступила бы.
Автору же я предлагаю расстаться. А как именно расстаться - я не знаю, ведь неизвестно - есть ли у неё квартира?

Таня 45
#23
Гость

Не все истерики закатывают в сложных ситуациях.

Тем более она в шоке.Не дай бог такого счастья!😳

Гость
#24

так рано??

ну сиди дальше, позавтракай, iм предложи, обслужи

Гость
#25

Уважаемый, если бы так случилось в вашей жизни , вы б совета не спрашивали..

#26

Автор, Вам есть куда уйти? Уходите. Ему пофиг на Вас. Иначе бы не привёл её в Ваш дом.
Очень Вам сочувствую. Держитесь!!!

Гость
#27
Гостя

Разаодка. Слишком скучно написала ,без эмоций

Какие эмоции . Там шок и апатия ,если это правда .

Гость
#28

Вариантов 2
1.Ты вые..ся и лишней становишься ты. Собирай чемоданы и вали. Не забудь на себя сама зарабатывать.
2.Ты присоединяешься. Тогда он либо выберет между вами и за тобой будет то что ты не выеживаешься и ваша история. Либо оставит как есть и тут можно сохранить такое состояние.

Гость
#29
Таня 45

Да ну не вернёшь! Нужно с ним просто поговорить,зачем ему любовница?

Как можно разговаривать с мужчинами? Они же животные.)

Гость
#30

Каков идеальный муж?
.....Это тот, кто прийдя домой не вовремя и застав жену в постели с любовником, спокойно и ласково говорит:" Вы тут заканчивайте. А я пока на кухне вам кофейку сварю".
Каков идеальный любовник?
....Тот, который в состоянии кончить после этого...

Гость
#31

Автор! Теперь у Вас есть полное моральное право открыто приводить в дом своего любовника. Конечно, если дом у вас общий...Можно даже предложить мужу составить расписание кто с кем и когда сексится в супружеской постели.
....Не вздумайте открыто проявлять горе или показывать ярость и негодование. У Вас ещё будет время спокойно подумать, как жить дальше.

Гость
#32

Мой козлина втихую водил любовниц , пока он с пьяной бабой не уснули на кровати а она курила и уснула сигаретой . Пол квартиры сгорело их не спасли , задохнулись . Сколько потом денег угрохала на восстановление и ремонт квартиры .

Гость
#34

измени ему с ней

Гость
#35
Гость

Взять полотенце и надавать шаллаве люлей. Мужа не вернешь, но хотя бы оторвешься.

зачем? лучше трахнуться с ней, хоть нормальные эмоции словит, не то что с мужлом

Гость
#36

Муравью *** проделать

Гость
#37

Здравствуйте. Нашла этот форум и тему эту очень важную когда хочешь сохранить семью. Я почти два года искала как и кто может мне вернуть мужа который ушёл к другой моложе меня... поверьте мне я прошла через такой ад за это время вам не передать. И угрожали мне и вымогали деньги и просто переставали отвечать после предоплаты им. Если бы не двое детей 3 и 5 лет наверное уже сделала себе что-то. Руки опустились не было уже сил и не верила что мне кто то ещё может помочь. Но мне посоветовали обратиться и написать всё о проблеме одной женщине сказали что она помогает и работают с данными ситуациями. Я написала ей violeta.homenko@yandex.ua прошло пару дней она ответила мне два дня мы с ней говорили по телефону и перепиской. Она согласилась взяться за меня. Каждый день она мне писала задавала вопросы она всё время держала меня в курсе всей работы. Я доверилась ей и она вы не поверите но на 12 день после обращения к Виолетте муж начал приезжать к детям по два раза день потом просто уже оставался на ночь. Сейчас прошло уже год как у нас всё отлично и я беременная. Очень благодарна violeta.homenko@yandex.ua И этот человек просто от Бога она спасла нашу семью я ей буду всю жизнь благодарна. Если вы не хотите кормить мошенников и действительно нужно её помочь пишите я уверена в ней. Спасибо кто прочитал. Надеюсь кому то поможет моё письмо. Всем любви и счастья добра

Форум: Отношения
Всего: 371 366 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 538 тем