Гость
Статьи
И что же дальше? …

И что же дальше? Отпустить? Мириться?

Сам себя уже не понимаю. Нам по 39. В браке 12 лет. Есть общий ребёнок. Жили мы как все. Споры и ссоры как то решали договаривались. Ничего никогда не требовал в замен. Что мог дать - дал. И спорить я не буду, что я весь такой идеальный. Косяков за мной достаточно. И это я признаю и признавал перед ней. И тут появляется друг как мне пытаются объяснить. Как узнал меня нашла бывшая жена этого друга. Но мне все пытаются внушить что это просто друг. Скандал мы не разговариваем уже полтора месяца. Я сам не могу понять свои чувства и разобраться в них и себе. Я прощал, забывал, шёл на встречу и уступал. Я верил и доверял во всем до слепоты. Но мириться с тем что какой то дружок - не собираюсь. Вчера она стала собирать вещи. Вроде и отпустить - иди. И в тоже время остановить. Я не знаю что делать, я в себе то не могу сейчас разобраться. #брак #ребенок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Теперь и друга завести нельзя?

#2

Измену простить крайне сложно, я думаю проще отпустить. Вообще никого держать не стоит.
И оставться внесте и трепать друг другу нервы при ребенке не лучше

Гость
#3
Гость

И что? Теперь и друга завести нельзя?

нельзя, дружбы между М и Ж не бывает

Гость
#4

Если бы это был просто друг, она бы вещи не собирала.

Гость
#5

А нельзя просто по душам поговорить с женой, объяснить, что Вы ревнуете. Вам несчастливо и некомфортно из-за наличия друга у жены? Любящая жена всегда выберет мужа. И распростится с другом...А вот если муж устраивает скандалы на ровном месте. исходит злобой и ревностью, унижает женщину , обвиняя её в несовершенных грехах, то она точно начнёт вещи собирать. Если в отношениях нет доверия, они бессмысленны.

Гость
#6
Гость

нельзя, дружбы между М и Ж не бывает

Очень даже бывает. По себе знаю. Но дружба всегда вторична. Семья и муж первичны.

Гость
#7
Гость

Если бы это был просто друг, она бы вещи не собирала.

Иногда можно собирать вещи оттого, что муж из-за ревности или тирании превращает жизнь в ад....Я бы не стала жить с мужем, который мне не доверяет, уверен в моей распущенности, лжи и неверности....Смысла нет...

весёлый мужчина
#8

друг бросай эту дуру и не вспоминай о ней никогда, пусть собирает свои тапки в пакет и катится куда хочет, ты ещё в том возрасте когда можешь найти даже 20 летку с которой будешь жить вполне себе для своего удовольствия с юным горячим телом рядом, зачем тебе эта дешёвка которая начала скакать по х.у.я.м, раз уж начала, то не остановится теперь никогда, к тому же ты узнал об этом недавно, а сколько она по факту этим занималась сложно сказать, забудь её, единственная твоя ответственность сейчас это твой ребёнок, а бабу эту вычеркни из своей жизни навсегда, имей к себе уважение

Гость
#9

Спасибо за коментарии. И тебе весёлый мужчина тоже спасибо. Но пока как то тяжко следовать таким советам как бросай. Я не говорю что упаду передней на колени. Но мириться тоже не получается. Просто тяжко - это часть моей жизни. 12 лет щёлчком пальцев щёлк и нету.

весёлый мужчина
#10

ну да, сложно по щелчку пальцев отпустить 10 лет, но это стоит сделать, найди себе новую бабу, желательно помоложе, погуляй, потрахайся и тебя отпустит

Гость
#11

Ну, теперь вы точно знаете, что это не друг.

#12
Гость

И что? Теперь и друга завести нельзя?

Если друг оказался вдруг.

#13
Гость

Спасибо за коментарии. И тебе весёлый мужчина тоже спасибо. Но пока как то тяжко следовать таким советам как бросай. Я не говорю что упаду передней на колени. Но мириться тоже не получается. Просто тяжко - это часть моей жизни. 12 лет щёлчком пальцев щёлк и нету.

Так возьми и сделай с этим "другом" тоже самое, что он сделал с твоей женой.

#15

Что за сопли? пусть идет. Ты и так отдал ей лучшие годы своей жизни.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем