Гость
Статьи
Муж не обнимает, не …

Муж не обнимает, не целует и не хочет секса

Девочки, у меня беда.
Недавно родила, ребёнку 5 месяцев. У меня довольно много лишнего веса, но, сейчас я вешу столько же, сколько и до беременности. Когда мы познакомились, я уже была полная, так что врятли дело в лишнем весе.
А проблема вот какая. Муж вообще перестал уделять мне внимание. Не прикосается, не обнимает, не целует. Секса нет уже полтора месяца, никакого вообще. Если сама пытаюсь обнять или поцеловать - отстраняется. Пыталась с ним говорить об этом "я тебя люблю, дело не в тебе, просто не хочу ничего"
Разница у нас 15 лет, мне 30, ему 45. Я не знаю, что делать. Сейчас взялась за себя, держу диету, дома хожу в красивой одежде. Но он смотрит на меня, как на пустое место.
Кто сталкивался с такой проблемой, как решали?! #брак #муж

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все, поздравляю! Надеюсь, совместных родов не было? Не мучаешь его помоги с дитем? Он работает? Оставь его в покое. А он хотел дитё или случайно получилось, ведь возраст у него приличный?

Гость
#2

Что ты сделала такого, что мужчина перестал тебя хотеть. Думай, анализируя, а лучше к психологу сходи, а то развалить семью....

Катя
#3

Да может, все дело в нем, не стоит у него, импотентом стал. А есть вариант - появилась любовница.

Гость
#4

Он свое дело сделал. Теперь можно и на покой

весёлый мужчина
#5

как же сложно просто сесть и спокойно поговорить о своей проблеме с мужчиной, нужно на вумане спросить у местных хабалок, верное решение, поддерживаю!

Гость
#6

Либо у него низкий тестостерон, либо Вы себя запустили и непривлекательны сексуально (живот, бедра, грудь), либо он просто в обиде, что всё внимание теперь не на нем. Да или вовсе всё вместе.

Катя
#7
весёлый мужчина

как же сложно просто сесть и спокойно поговорить о своей проблеме с мужчиной, нужно на вумане спросить у местных хабалок, верное решение, поддерживаю!

Если у него любовница, он все равно не признается, только автора виноватой выставит.

#8

У тебя изо рта воняет поэтому и не целует. А секс с тобой видимо мучение.

Гость
#9

разводись и отписывай ему все имущество. еще бы познакомила бы его с молодой дочкой богатого человека в идеале, но уж как пойдет.

Гость
#10
весёлый мужчина

как же сложно просто сесть и спокойно поговорить о своей проблеме с мужчиной, нужно на вумане спросить у местных хабалок, верное решение, поддерживаю!

Мужчины не любят разговаривать тем более на такие темы

Гость
#11

Здравствуйте уменя такая же проблема он меня не обнемает и не уделяет внимание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: