Гость
Статьи
Я хочу привязывать …

Я хочу привязывать мужчин к себе

Здравствуйте девчата, у меня комплексы. Я работаю в коллективе, где много мужчин, мне очень льстит мужское внимание, и мне этого мало, я отношусь к мужчинам, как к неодушивленным предметам, которыми надо владеть и выкачивать их эмоциональный ресурс, после менять жертву на новую. Нормальные отношения для меня уже давно не интересны, от них скучно, любить я не умею. Не могу остановиться, повлиять на себя. Как с этим бороться?

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
#2

А вам надо с этим бороться?

Гость
#4

Диалоги в курятнике

Гость
#5

Тебе не сюда, тебе к психотерапевту

чАРМИн
#6

Продолжайте в том же духе. Однажды вам попадётся дяденька, который сломает вас и выбросит (образно говоря). Скучно не будет. Будут эмоциональные качели, и танцы с бубнами и с выходом вприсядочку.

Гость
#7

Неумеешь - научим, не хочешь - заставим!

А вообще ты больняша, конечно, если это все всерьез пишешь и всерьез думаешь. Забитая какая-то тетка скорее всего, чем и подкупаешь мужиков. Нафиг такое самой надо не ясно, мне не надо, да и другим не пожелаю, к счастью это никак не приближает. Имхо.

#8

Я таких женщин просто обхожу стороной, если вижу, что она неуравновешенна, и ей нужны эмоциональные качели.
Поиграть с такой можно, но... зачем.

хладнопалыч
#9
Нереально красивая

я такая же) поигралась и выбрасваю, я их даже за людей не считаю)

жизнь проучит вас

Гость
#10
чАРМИн

Продолжайте в том же духе. Однажды вам попадётся дяденька, который сломает вас и выбросит (образно говоря). Скучно не будет. Будут эмоциональные качели, и танцы с бубнами и с выходом вприсядочку.

Не будет такого.

#11

А никак, автор. Никак. Ведь первый шаг к тому, чтобы измениться или избавиться от чего-то в своем поведении, нужно понять и признать, что у тебя есть ПРОБЛЕМА. А если для вас это не проблема, а забавное развлечение, то... Ну и всё. Наслаждайтесь. Это ваша жизнь и вам выбирать, как её прожить.

Гость
#12

Никак. Социопатия не лечиться. *** тоже не излечимо.

Гость
#13
Гость

Никак. Социопатия не лечиться. *** тоже не излечимо.

Б л я---д с т -о

Гость
#14

На х..еR свали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: