Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы вкладываться в нищеброда, если бы к нему были чувства?

Вопрос в теме. Чувства полувзаимные. Ему типа пофиг. Готов быть рядом на условиях содержания или хотя бы щедрого с вашей стороны пополама.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
хладнопалыч
#1

😁 женщины стали бы. но в этом не признаются

Гость
#2
хладнопалыч

😁 женщины стали бы. но в этом не признаются

Если женщине 50+иногда так делают, тут прям тема была, тетке вроде 58 или нет, 55 что ли было, она там в нищебродского молодого мужика вкладывалась, у нее бабло, у него сексуальный настрой на нее, они даже в браке были...

Сбежавшая Альбертина
#3

Да

Гость
#4

А что такое щедный пополам?)
Конечно может вкладываться.
Сильная самодостаточная женщина на пенсии с радостью будет вкладываться.
И плюшки печь и шапку на предмете обажания поправлять)

#5

Если ему по фиг, на фиг в него вкладываться...

Гость
#6

Лично я - нет. Не потому что денег жалко (на детей же не жалко и даже на собаку). А потому что я не психбольная, гормональными и иными физическими патологиями тоже не страдаю, к тому же ге теро, "оно" не возбуждает. Здоровая физически и психически ге теросек суалка к такому просто не может испытать чувства. Женщина влюбляется в поведение, в поступки, ей важно чувство защищённости. У кого "течёт" без участия мозга - провериться надо у врачей. А вот мужчина западает изначально на внешность. Что логично. Биологически дело женщины - выносить и вырастить потомство (должна быть здорова, здоровая - выглядит привлекательно, больная - нет). А мужчина должен дать ей эту возможность (обеспечить). Т.е. уметь добыть и быть готов поделиться с ней тем, что добыл. Это подсознание. Хоть убейся, это не переделаешь. Нормальной, здоровой, благополучной психически женщине - противен никчёмный, убогий мужчина. В наше время - это нищий. У кого "мама включается", жалеют - это не норма, да кстати и именно жалеют, это не любовь, отношение все равно как к никчемнику.

Гость
#7

В честь чего? Нет, конечно.

Гостья_А
#8

Ну так бывают обеспеченные старушки, которые себе молодых парней "покупают". Только вот парень при этом должен выглядеть, как Аполлон, и всячески даму ублажать независимо от того, какая у неё внешность.

Гость
#9
Гость

Лично я - нет. Не потому что денег жалко (на детей же не жалко и даже на собаку). А потому что я не психбольная, гормональными и иными физическими патологиями тоже не страдаю, к тому же ге теро, "оно" не возбуждает. Здоровая физически и психически ге теросек суалка к такому просто не может испытать чувства. Женщина влюбляется в поведение, в поступки, ей важно чувство защищённости. У кого "течёт" без участия мозга - провериться надо у врачей. А вот мужчина западает изначально на внешность. Что логично. Биологически дело женщины - выносить и вырастить потомство (должна быть здорова, здоровая - выглядит привлекательно, больная - нет). А мужчина должен дать ей эту возможность (обеспечить). Т.е. уметь добыть и быть готов поделиться с ней тем, что добыл. Это подсознание. Хоть убейся, это не переделаешь. Нормальной, здоровой, благополучной психически женщине - противен никчёмный, убогий мужчина. В наше время - это нищий. У кого "мама включается", жалеют - это не норма, да кстати и именно жалеют, это не любовь, отношение все равно как к никчемнику.

Ну да ладно вам ... не в поведение... именно в поведение, которое она должна демонстрировать не меньше. Поэтому вкладываться должна и не менее. Просто это другие вложения чуть.

Гость
#10

Буууээээээээ от таких, вкладываться в него еще, ополоумел он?

Золотая Рыбка
#11

"На условиях содержания" - это альфонс, выходит. А зачем он нужен?
"Щедрый пополам" - это как? Если зарплаты одинаковые, по быту - пополам, в декрете муж содержит - такой пополам согласна.
Если только зарплаты пополам, а всё на женщине - это не пополам, зачем нужно?

#12

Клааасс, щедрый пополам! Беру в свой словарь.

Гость
#14

Вкладываться в рспэху и порванку нужно быть полным дэби*ом.

Гость
#15

Я как-то раз приехала в Испанию, позвонила старой подруге. Договорились встретиться в ресторане, а она вдруг говорит, что придёт с другом, может и мне пару подобрать. Я не поняла, какую такую"пару". А она спокойно так: мужчину, чтобы приятно провести вечер. Не беспокойся, говорит, я заплачу. Я в недоумении отказалась - подруга очень приличная прекрасно выглядящая дама за 50, не похоже, что ей приходится альфонсам платить.
В ресторане она появилась в вечернем платье и украшениях, при ней симпатичный мужчинка под 40. Очень вежливый, очень галантный - только испанцы так умеют. Весь вечер с нами обеими танцевал, ухаживал, веселил. Потом довёз нас до дома, поцеловал ручки и отбыл.
Я стала расспрашивать, что это такое было. А она говорит: ну, мужчина ведь может пригласить женщину. Тогда подразумевается, что он платит, а она создаёт атмосферу. Так и женщина может пригласить мужчину. Тогда она платит, а он ухаживает, развлекает, охраняет. Чаще всего завершается всё сексом, но это не обязательно, вот она сегодня предпочла остаться со мной пообщаться.
Я так и не попробовала, но обычай мне очень понравился.

Гость
#16

Заплачу за услуги массажиста, что бы, удовлетворить себя. Отношения не интиресны.

#17

Начпокалась бы с ним, наигралась и ушла. Девушки с деньгами достойны парня не ниже статусом, не надо стесняться женской меркантильности

Гость
#18
Гость

Ну да ладно вам ... не в поведение... именно в поведение, которое она должна демонстрировать не меньше. Поэтому вкладываться должна и не менее. Просто это другие вложения чуть.

Естественно должна вкладываться. В отношениях невозможно только брать, ничего не давая, нормальных отношений не будет. Но сами сказали - другие. Верность, ласка, женственность, в конце концов освобождение от бытовухи. Чтоб мужчина с удовольствием шел домой, где он будет спокойно отдыхать, где его "долбить" не будут, а приласкают. И чтоб был уверен в своей женщине, что она не бегает "по соседям". Но такая женщина - не будет с нищебродом, сорри. Она своего мужчину должна уважать, чтоб с ним быть.

Гость
#19
Гость

Я как-то раз приехала в Испанию, позвонила старой подруге. Договорились встретиться в ресторане, а она вдруг говорит, что придёт с другом, может и мне пару подобрать. Я не поняла, какую такую"пару". А она спокойно так: мужчину, чтобы приятно провести вечер. Не беспокойся, говорит, я заплачу. Я в недоумении отказалась - подруга очень приличная прекрасно выглядящая дама за 50, не похоже, что ей приходится альфонсам платить.
В ресторане она появилась в вечернем платье и украшениях, при ней симпатичный мужчинка под 40. Очень вежливый, очень галантный - только испанцы так умеют. Весь вечер с нами обеими танцевал, ухаживал, веселил. Потом довёз нас до дома, поцеловал ручки и отбыл.
Я стала расспрашивать, что это такое было. А она говорит: ну, мужчина ведь может пригласить женщину. Тогда подразумевается, что он платит, а она создаёт атмосферу. Так и женщина может пригласить мужчину. Тогда она платит, а он ухаживает, развлекает, охраняет. Чаще всего завершается всё сексом, но это не обязательно, вот она сегодня предпочла остаться со мной пообщаться.
Я так и не попробовала, но обычай мне очень понравился.

Ну мужчине под 40 платить - это когда даме 60+ )) Если ухожена и на свой возраст хорошо выглядит. Так что сорри, похоже на сказку. А вообще "обычай" этот везде есть - обеспеченная дама за 50 вполне может взять на содержание мальчика, либо платить разово. Но предпочитают - молодых, не практически ровесников ))

Гость
#20
Гость

Естественно должна вкладываться. В отношениях невозможно только брать, ничего не давая, нормальных отношений не будет. Но сами сказали - другие. Верность, ласка, женственность, в конце концов освобождение от бытовухи. Чтоб мужчина с удовольствием шел домой, где он будет спокойно отдыхать, где его "долбить" не будут, а приласкают. И чтоб был уверен в своей женщине, что она не бегает "по соседям". Но такая женщина - не будет с нищебродом, сорри. Она своего мужчину должна уважать, чтоб с ним быть.

Чтобы мне не "долбили" легче вообще никуда не ходить, то же мне вложение нашли))) Я тебя долбить не буду 😄
Не извиняйтесь, говорите за себя. Можете только с богатым обеспечуном, я тоже могу только с определенного круга - ничего страшного (хоть это всех тут бесит)

Гость
#21
Гость

Чтобы мне не "долбили" легче вообще никуда не ходить, то же мне вложение нашли))) Я тебя долбить не буду 😄
Не извиняйтесь, говорите за себя. Можете только с богатым обеспечуном, я тоже могу только с определенного круга - ничего страшного (хоть это всех тут бесит)

Да никого не бесит ) Адекватных людей по крайней мере. Совершенно естественно, что каждый выбирает, с кем быть, и каждый выбирает по своим критериям. Раздражать начинает - когда всем агрессивно навяливают этот пополам ) Но вот прочитали вы, прежде чем ответить, видимо только "долбить" ) А речь не том. Но если про "долбить" - то именно у пополамщиков вечно мелочные дрязги и склоки из-за копеек )

Гость
#22

нет конечно

Гость
#23

Нет, конечно. Мне что, заняться нечем? Мужика нельзя содержать, он начинает бухать и деградировать

Гость
#24

Нет, у меня кукуха не поехала. Полно вокруг бесплатных членов и есть некоторое количество членов, которые дарят подарки. Зачем мне кого-то содержать?

Гость
#25
Гость

Дура

Ты тогда кто? Одноклеточное тупое? Вопрос актуальный. Сплошь и рядом парни предают себя и продаются.

Гость
#26
Куколка

Начпокалась бы с ним, наигралась и ушла. Девушки с деньгами достойны парня не ниже статусом, не надо стесняться женской меркантильности

А если аукцион? Стали бы участвовать с другой желающей в "кто больше даст за такого жеребца"? Уверенные пользователи любят триангулировать.

Гость
#27

В целом радует большинство комментариев. Ещё не все потеряно, раз какие-то идеалы и чувство достоинства (главное женское качество имхо) присутствуют и определяют выбор и поступки и как следствие принятые в обществе нормы ну и в итоге качество жизни каждого. Ну неужели в глубине души все эти мамочки содержащие сыночков не чувствуют всю отвратительность ситуации? По их мнению наверное это максимум, который они могут получить от жизни и поэтому берут, что дают. Ведь альфонсы тоже не случайно попадают в такое. Они изначально ищут друг друга предварительно пройдясь по традиционным ценностям немытыми ногами. Кароче в условиях нарастающей энтропии во всех сферах общественной жизни я теперь ЖОСКИЙ консерватор. И всех неправильных по возможности гноблю. Вот так вот.

Гость
#28
Куколка

Начпокалась бы с ним, наигралась и ушла. Девушки с деньгами достойны парня не ниже статусом, не надо стесняться женской меркантильности

Не надо стесняться женской платежеспособности вы хотели сказать?

Гость
#29
Гость

А если аукцион? Стали бы участвовать с другой желающей в "кто больше даст за такого жеребца"? Уверенные пользователи любят триангулировать.

Что с вами не так? Полно мужчин, которые содержат. И ещё больше бесплатных. Поахался и ушёл, даже ночевать не надо оставлять. Какие аукционы, это где такая дичь творится?

Гость
#30
Гость

Что с вами не так? Полно мужчин, которые содержат. И ещё больше бесплатных. Поахался и ушёл, даже ночевать не надо оставлять. Какие аукционы, это где такая дичь творится?

Всё со мной более чем так. А с миром, мужчинами и женщинами многими не всё так. Я обеспокоена и исследую масштабы эпидемии. Вот и всё. По-моему это вы спите и видите сны, а я осознаю эту реальность такой какая она есть и не пытаюсь себя обманывать. Теперь уже.

Гость
#31
Гость

Что с вами не так? Полно мужчин, которые содержат. И ещё больше бесплатных. Поахался и ушёл, даже ночевать не надо оставлять. Какие аукционы, это где такая дичь творится?

Чпокаться с немужем на своей территории тоже не есть гуд. Хватит демпинговать.
Проанализировав ситуацию в мире, прихожу к выводу, что именно объединение и солидаризация достойных с высокими идеалами и уровнем сознания женщин его и спасёт. Приведёт к балансу.
Причем достаточно на уровне интернета общаясь утвердить стандарты допустимого к себе отношения и не опускаться ниже. Они (мужики) ведь именно это и сделали! На этом форуме я вижу конечно есть хоть какая-то обратка им, но мало всё равно. А в реале каждая на своем месте должна по возможности карать дешёвок. Так планочка подымется и мы придем к нормальному положению вещей, когда мужчины работают, половину отчисляя женщинам как базовый безусловный доход. Женщины работают по желанию. За исключением самых умных, которые сидят в правительстве. Мужчинам госслужба запрещена ибо среди них большой процент психопатов. Кстати о них.

Аукционы сплошь и рядом устраивают нарциссы, психопаты и иже с ними. Триангулируют только так. Наращивают гаремы. Кто не ведётся на их манипуляции подвергается травле за счёт распространения сплетен и слухов причем в основном со стороны других женщин. Социальные хищники прикидывающиеся бедными овечками способными только на паполам и при этом одним этим пополамом не ограничивающиеся. Надеюсь я приоткрыла крышку люка из вашего танка откуда вы можете выглянуть и наконец пронаблюдать о этот дивный новый мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: