Гость
Статьи
Чувствуете, что вы …

Чувствуете, что вы должны что-то мужчинам

Я раньше смеялась над женщинами, которые чувствуют, что должны переспать с мужчиной после свидания в кафе, где он платил, а теперь иногда сама начинаю думать, что если мужчина хороший, заботится, на многое соглашается, везде платит, то немного несправедливо будет ему не давать. Но, вроде как, мужчины любят женщин, которые дают только после свадьбы. Стало быть, они готовы ждать и им не кажется странным, что он везде платит, а женщина сексом с ним не занимается? Значит, нормально, что мужчины авансом вкладываются в отношения? Женщины, девушки, девочки, как вы к этому относитесь и обосновываете свою позицию? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

блондинки в очках есть?

#2
Моногамус

блондинки в очках есть?

Да, Принцесса Эльза когда-то писала, что она блонди в очках.

Батя Lisa Stafford
#3

Я вроде как родился в теле мужчины, но считаю что моё призвание - удолетворять других мужчин. Начинал в привокзальных туалетах. Я тогда оставлял надпись навроде буду здесь в понедельник беру в рот даю в попу.

Котейка
#4

Всё верно. Если мужчина везде заплатил, цветы подарил, дверцу авто открывал, то я ему с большой долей вероятности дам.

Будущее
#5

Начинай платить за себя деньгами,а не половыми губами.

Котейка
#6
Моногамус

блондинки в очках есть?

Я была блондинкой в очках 15 лет назад, подойду?

#7

Ждём следующей тем автора: «Я ему дала, а он меня бросил...» Шлюпки нужны лишь для того чтоб в них спустить.

#8
Котейка

Я была блондинкой в очках 15 лет назад, подойду?

я на Нику запал.

Котейка
#9
Моногамус

я на Нику запал.

Окей, буду знать, что Моногамус запал на Нику. Правда пока не знаю зачем мне эта информация)

Гость
#10

Повышай самооценку, думай в первую очередь только о себе любимой и не будешь мучить себя глупыми вопросами.

Гость
#11

и считаю так - не позволять мужчине платить и не принимать от него подарков, пока не уверена в нем. А заниматься любовью тогда, когда ты его по-настоящему хочешь, и принимать ухаживания тогда, когда хочешь с ним быть.
А спать за чашку кофе это дно. У вас нет денег на кофе и пироженку??

Колобок посрал
#12

епат Ви тупие гниды малолетки глупые них в жизни не понимаете какой должен быть мужчина , з@ср@та бошка калом епаным, мужчина должен быть таким что бы в трудную минуту или в безденежье или когда жена по здоровью поплохело и красоту потеряло остался с женщиной, жизнь длинная потому что

Колобок посрал
#13

Как вы заип@ли мужики стонать что салату пожрала и не дала , листик хуистик сфыркала

Котейка
#14
Колобок посрал

Как вы заип@ли мужики стонать что салату пожрала и не дала , листик хуистик сфыркала

Ядовитое настроение?)))

#15
Котейка

Ядовитое настроение?)))

А что, все правильно колобок написал.

Колобок посрал
#16
Котейка

Ядовитое настроение?)))

У меня оно нормальное

Колобок посрал
#17
Колобок посрал

епат Ви тупие гниды малолетки глупые них в жизни не понимаете какой должен быть мужчина , з@ср@та бошка калом епаным, мужчина должен быть таким что бы в трудную минуту или в безденежье или когда жена по здоровью поплохело и красоту потеряло остался с женщиной, жизнь длинная потому что

Ищобы денег даль женщине и подарочки

Котейка
#18
Cpaка

А что, все правильно колобок написал.

А я и не говорю, что неправильно, но форма...
Классный ник, кстати 👍🏻

Гость
#19
Котейка

Всё верно. Если мужчина везде заплатил, цветы подарил, дверцу авто открывал, то я ему с большой долей вероятности дам.

До свадьбы? Это неприлично

Гость
#20
Котейка

Всё верно. Если мужчина везде заплатил, цветы подарил, дверцу авто открывал, то я ему с большой долей вероятности дам.

Даже если это первое свидание? Почему из-за добровольных подарков надо превращаться в шлю*ху? А если все задаривать начнут? Всем давать что ли.

Гость
#21
Будущее

Начинай платить за себя деньгами,а не половыми губами.

Я не собираюсь платить ни деньгами, ни, тем более, сексом

Гость
#22
I❤️69

Ждём следующей тем автора: «Я ему дала, а он меня бросил...» Шлюпки нужны лишь для того чтоб в них спустить.

То есть мне не давать даже после всего, что он сделал? Ладно

Гость
#23
Гость

и считаю так - не позволять мужчине платить и не принимать от него подарков, пока не уверена в нем. А заниматься любовью тогда, когда ты его по-настоящему хочешь, и принимать ухаживания тогда, когда хочешь с ним быть.
А спать за чашку кофе это дно. У вас нет денег на кофе и пироженку??

У меня есть деньги, но платить на свиданиях за себя- это днище. Так делают только отчаянные. Если мужчина любит женщину, то он за нее сам заплатит. Если он друг не стану есть за его счет, если он бойфренд, то стану есть за его счет. Могу поцеловать, но не спать же с ним. Спят с мужем.

Гость
#24

А кто тебя заставляет давать? Мужчине приятно твое женское общество, ему приятно общение с тобой. Никто не заставляет женщину ни после третьего, ни посте пятого... Если она решит в процессе встреч и общения - уже хорошо, если нет, значит не судьба.

Гость
#25

Не понимаю, что должна женщина? Предположим, она мне понравилась, я сам пригласил её в кино, в бар, угостил кофе и пирожным. Отлично провел в общении с ней вечер. Почему она должна после этого сразу ложиться со мной в постель? Да и не будет нормальная девушка этого делать, а если буду настаивать - отошьёт. Да, согласен, что нужно заслужить доверие и любовь понравившейся дамы. Особенно если она интересна не только для сиюминутных отношений, а и намного дольше. А это у них - главная кнопка.

Николаич
#26

Не понимаю, что должна женщина? Предположим, она мне понравилась, я сам пригласил её в кино, в бар, угостил кофе и пирожным. Отлично провел в общении с ней вечер. Почему она должна после этого сразу ложиться со мной в постель? Да и не будет нормальная девушка этого делать, а если буду настаивать - отошьёт. Да, согласен, что нужно заслужить доверие и любовь понравившейся дамы. Особенно если она интересна не только для сиюминутных отношений, а и намного дольше. А это у них - главная кнопка.

Котейка
#27
Гость

Даже если это первое свидание? Почему из-за добровольных подарков надо превращаться в шлю*ху? А если все задаривать начнут? Всем давать что ли.

На первом свидании не даю. Автор, твоё какое дело кто с кем спит?

Гость
#28

Автор, тебе кредит в банке не дают по возрасту? Авансы какие-то от мужчин нужны? За аванс приготовилась пахать?

Или розовые мечты посещают?

Гость
#29
Гость

Автор, тебе кредит в банке не дают по возрасту? Авансы какие-то от мужчин нужны? За аванс приготовилась пахать?

Или розовые мечты посещают?

Ты откуда вылез? Это культура и воспитание. Парень платит на свидании за девушку. Это безвозмездно. Она ему ничего не должна, потому что это был добровольный жест с его стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема