Гость
Статьи
Пропал, не могу …

Пропал, не могу отпустить

У меня два раза была ситуация, когда мужчина признаётся в любви, говорит какая классная, а после первого секса общение сходит на нет. Мне больно, я не понимаю что им не так?! До секса все идеально, и сам секс, я же вижу, им со мной очень нравится. Самое обидное что до этого у них были серьёзные отношения с девушками, и после меня появляются постоянные. А я не могу из забыть, плачу и каждый день их фото смотрю, вспоминаю... #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут либо такие мужчины-коллекционеры тебе достаются, либо сразу прыгаешь в койку, а такие нужны лишь на раз, максимум два.

Гость
#2

Ему уже наверное за 30, поэтому серьезных отношений не хочет, только разовые встречи.

Батя Lisa Stafford
#3
I❤️69

Тут либо такие мужчины-коллекционеры тебе достаются, либо сразу прыгаешь в койку, а такие нужны лишь на раз, максимум два.

Ну, я тоже своего рода коллекционер. Коллекционирую члены в своё дупло. Больше чем во мне побывало только в моей дочери. Но это не честно у неё 3 отверстия против 2 моих.

Гость
#4

скажи им что ты до свадьбы ни-ни

Гость
#5

Я не могу их забыть. Смотрю на фото и так хочется быть вместе. Каждый день плачу по первому уже полтора года, по второму месяц.

ДаЧертЕгоЗнает
#6

Скажу ей что люблю что б быстрее дала.... это мне сказал один парень так по секрету

#7
Гость

Я не могу их забыть. Смотрю на фото и так хочется быть вместе. Каждый день плачу по первому уже полтора года, по второму месяц.

Беда.... отпусти и забудь. Займись срочно своими делами!! Хватит ныть.

#8

Ты помимо доступности их не зацепила не чем. Вот и все. Хочешь удержать, завлекай чем либо. Но большинству не нужны вообще отношения,сопли слюни... из 10 женщин которым они скажут (типо) люблю или предложат секс, хоть одна и согласится.. тактика у некоторых такая.

#9
Гость

Я не могу их забыть. Смотрю на фото и так хочется быть вместе. Каждый день плачу по первому уже полтора года, по второму месяц.

Гугли санчас для женщин от Мейсона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: