Гость
Статьи
Как многие жпнщины …

Как многие жпнщины прощают предателей?

Меня предал мужчина. Выбрал другую девушку, моложе меня, в тихую просто свалил, под шумок, когда поссорились и какое то время не общались..потом я все узнала и он раскололся, вообщем строил с ней серьезные отношения, знакомил со всеми, хвастался, обгуливал..меня не вспоминал вообще, был счастлив с ней.
Что по факту..она его через три месяца кидает и уходит к бывшему с которым была пять лет, и мой бывший сразу вспоминает меня, названивает, говорит что все таки меня не смог забыть))))короче лапшу на уши мне наматывает))) пишит в соцсетях, в смс даже умолял выйти к нему, но при этом наблюдаю такую картину что он в инстаграме каждый день подписывается на красивых девушек, в надежде с кем то замутить ибо сексится то хочется, но не с кем) я игнорю, просто знать его не хочу, мерзко, спал с ней, любил возможно а теперь я оказывается нужной стала...оххх ну что за мужчины! И ведь многие женщины живут с такими изменщиками и прощают их..но как можно после всей этой грязи что то еще думать? Сразу почему то Бородину вспоминаю...
Девочки пишите что думаете в комментах! #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че тут писать? все ясно как божий день

Гость
#2

Послали и правильно сделали

Я теперь даже на подступах исченовенцев в чс кидаю, а тут вообще отношения были с этой м ..зью

Автор
#3
Гость

Послали и правильно сделали

Я теперь даже на подступах исченовенцев в чс кидаю, а тут вообще отношения были с этой м ..зью

Самое лучшее для нас это игнор полный ! Ничего уже не вернуть и не забыть!

Автор
#4

Не нужно смотреть на них, эти женщины себя не уважают, имхо.
Нормальная женщина уйдёт от такого

Гость
#5

А при чем здесь Бородина ?

Гость
#6
Гость

А при чем здесь Бородина ?

Ей изменял Омаров

Гость
#7

Согласна тоже. Он значит там с другой пихает ей во все места.а потом к вам хочет обратно чтобы свой член уже в вас тыкать после нее?нееет уж.мало ли чем та другая может болеть.да и вообще.фууу.такие мужики помоишники! Одна не отвечает они другим вечерами строчат! И так до тех пор пока кто то не клюнет.я сейчас не про всех мужчин но есть такие экземпляры.они после предательства пишут как ни в чем не бывало.ни извинений ничего!!прально полный игнор!

Гость
#8

А при чем здесь Бородина ?

Гость
#9
Гость

А при чем здесь Бородина ?

При том! Заело пластинку?

Гость
#10

Маленькая ты еще . Вырастешь поймешь почему женщины прощают предателей ,когда у вас будут дети , общее имущество,родители его и ваши ,общие знакомые , собака ,собачья будка и все остальное .Муж изменяет жене ,а не детям и дети его любят . Мужчина ,будет любить своих детей пока не женится и не наклепает новых . С глаз долой и с сердца вон . да и никто их не прощает ,просто живут вместе каждый себе на уме и используют друг друга .

Николаич
#11

Милая моя, Вас предали и глубоко обидели в ваших чувствах. Но не надо, пожалуйста, всех мужчин в изменщики записывать. Может быть, Вам в этот раз не повезло, но, уверяю Вас, возраст в настоящей женщине - не главное, что понимает и каждый настоящий мужчина. Главное - её любовь, взаимопонимание, её забота и верность, и верноесть ей. Какая же любовь без этого? Не печальтесь и ищите своего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: