Гость
Статьи
Быть с*** как способ …

Быть с*** как способ пикапа

Недавно услышала от одного знакомого, что всем девчонкам нравятся «плохие» парни, мол сначала задира класса, потом темщик, ну и по накатанной - хамло, алкаш, домашний тиран. А вот вы, дамы, не замечали, что чем явнее выказываешь свою незаинтересованность в мужском внимании, ведешь себя как конченная стерва, тем отчетливее мужики начинают к тебе лезть?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть. Чем больше мужчин в тебе заинтересованы, тем жестче конкуренция. Дороже подарки, ухаживания итд.

#2

Это скорее зависит от того, какие травмы человеку в детстве нанесли. Мне никогда не нравились "плохие парни", я сама никогда не веду себя как "стерва".

Невермор
#3

Замечали.
Причем как только начинаешь заниматься собой и жить счастливо, так они и притягиваются с намерением испортить жизнь

чАРМИн
#4

Нет, мне не нравятся все эти задиры в кожаных шапочках и с плёткой. Так и хочется кирпичом в них бросить.
Я люблю милых очаровательных мурмусиков. Остальные - мимо !!

Гость
#5

Лезут к любым, поскольку матрирхатная пропаганда подпиннывает, заставляя лезть. И почти каждый боится этого не делать, чтобы не звиноватили... но и боится это делать, так как ему могут отказать, да ещё и послать.
А поскольку боится – то и, с наибольшей вероятностью, лезть к наиболее выраженной с*** – не станет.

Каждый может лишь снизить число завиновачиваний или несколько смягчить их последствия. А для этого не нужно проявлять инициативу... не нужно ЛЕЗТЬ.
Да, обвинят в любом случае... хоть лез, хоть не лез... но зато не обвинят в инициативности.
Инициатива, потенциально – более наказуема, чем её отсутствие.

Вот в таком случае увеличивается численность лезущих женщин.
Вообще, с детства я более чем хорошо знаком с пользой отсутствия инициативы. Не выдерживают любые представительницы, так сказать, прекрасного пола – и с***, и не с***.
В принципе, и не существует НЕ с***, – женщины одинаковые… различаются лишь чисто ситуативно, – одни сразу "включают" с***, а другие – чуть позже.

#6
Гость

Лезут к любым, поскольку матрирхатная пропаганда подпиннывает, заставляя лезть. И почти каждый боится этого не делать, чтобы не звиноватили... но и боится это делать, так как ему могут отказать, да ещё и послать.
А поскольку боится – то и, с наибольшей вероятностью, лезть к наиболее выраженной с*** – не станет.

Каждый может лишь снизить число завиновачиваний или несколько смягчить их последствия. А для этого не нужно проявлять инициативу... не нужно ЛЕЗТЬ.
Да, обвинят в любом случае... хоть лез, хоть не лез... но зато не обвинят в инициативности.
Инициатива, потенциально – более наказуема, чем её отсутствие.

Вот в таком случае увеличивается численность лезущих женщин.
Вообще, с детства я более чем хорошо знаком с пользой отсутствия инициативы. Не выдерживают любые представительницы, так сказать, прекрасного пола – и с***, и не с***.
В принципе, и не существует НЕ с***, – женщины одинаковые… различаются лишь чисто ситуативно, – одни сразу "включают" с***, а другие – чуть позже.

Нравится мне как мужики из женщин инопланетян делают. «Они не такие, с ними нормально разговаривать не вариант, все они с*** , а мы единственные и неповторимые». А потом все свои пороки перекладывают на фантомные проявления матриархата.

Гость
#7
Никого не знаем

Нравится мне как мужики из женщин инопланетян делают. «Они не такие, с ними нормально разговаривать не вариант, все они с*** , а мы единственные и неповторимые». А потом все свои пороки перекладывают на фантомные проявления матриархата.

Это инфантилята, боящиеся взросления. "Вот как только переложу на женщину всю ответственность, завиновачу во всех своих грехах, будет знать". Конечно с таким утверждением он и будет только с... встречать . нормальные шарахаться будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: