Гость
Статьи
Дурацкие свидания с …

Дурацкие свидания с мужчинами с сз

Девочки. Делимся дебильными свиданиями с мужчинами с сз. Кого в морозы в парки звали и потом до остановки провожали и спрашивали, когда можно будет ещё раз под вьюгу погулять?🤣

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Нереально красивая

Ой да вобще ни о чем, какие то старые козлы меня в машину позвали посидеть
А другие козлы мне за 40 предлагали встретиться, хотя это слишком мало для такой богини как я, я жаловалась на них

А кому жаловались то?

Гость
#4

На мороз в парк не звали, а вот в кафешку пригласили, я пришла такая вся красивая, а он там сидит и смотрит ТВ, передача какая то шла, ну я думала, что это он пока меня ждал смотрел, но нет, он поздоровался со мной, быстро что то заказал и опять уткнулся в ТВ... я посидела, выпила свой кофе с пироженкой, и собраламь уходить. Тут он опомнился, остановил меня, извинился, стали вроде как разговаривать, но он всё время отвлекался на передачу, в общем я встала и ушла.
Он догнал меня на улице, попросил проводить. Прогулялись с ним, и всю дорогу он мне рассказывал какая это классная передача была, и что зря я не стала смотреть, и что он придя домой обязательно посмотрит повтор, и тд... а передача что то типо камеди или типо того. В итоге пригласил встретится еще раз... Я улыбнулась, попрощалась и внесла его в чс.
Больше на свидания с сз не ходила

Гость
#6
Нереально красивая

Твоим внукам

Они еще не родились))

Гость
#7

Сказал только на третьем свидании, что алиментщик. Был очень состоятельный, но алиментщик для меня табу. Не связываюсь.

Сбежавшая Альбертина
#8
Нереально красивая

Твоим внукам

Брегешь скотиныч.
40летки молодые

Сбежавшая Альбертина
#9
Гость

Они еще не родились))

Он на канна бисе🤣🤣🤣🤤

Гость
#11

Достали нищеброды даже ресторан подобрать не могут, зовут в какие-то кафешки, в которые я и без них могу. А оно мне надо? Скукота вообщем.

Гость
#12

Было как-то одно свидание, сама пригласила на концерт, якобы подруга артистка "подогнала" два билета. Встретились в фойе, типа сразу хотела поцеловать, я такие нежности не приемлю. Плюс еще совсем другая, не та, что на фото.

Persik
#13

Ну как то приехал ко мне без передних зубов в рубашке а-ля снял с деда. А потом он сказал мне что у нас на районе все шлю. И я наверное одна из них. Я его послала, а он начал угрожать. Я побежала домой, а он за мной пошел.
Потом писал в ватсап что земля круглая)

Гость
#14
Гость

Сказал только на третьем свидании, что алиментщик. Был очень состоятельный, но алиментщик для меня табу. Не связываюсь.

Для вас детный табу или алиментщик, а то что детный пофигу вообще?
Прост. не понимаю совсем.

#15

Я за свою жизнь пару раз регистрировался на сз, но меня хватало максимум на пару дней и затем удалял ак. В конечном итоге есть мнение, что сз это отстойник из худших представителей обоих полов. Девочки закидывают эротические фото, пробивая мужчин на сексуальный инстинкт, и если не зацепило то сливаются. А парни шлют члены))

Сам я предпочитаю больше жизнь соло либо гостевые отношения. Реально гораздо комфортнее и спокойнее живется. На свидания редко хожу, но среди них ни одного провального как-то вспомнить не могу. Либо это были приятные прогулки и общение на несколько часов, либо некоторые переходили в секс.

Хотя одну частично провальную все таки могу вспомнить. И это как раз был сз. Написала мне девочка, первой. На фото симпатичная, хоть и слегка в теле. Но фото были либо лицо либо в ванной до груди, общего фото не было. И вот мы встретились. Она оказалась крупнее чем я ожидал. И она сразу же повела меня к себе домой. Не надо быть гением чтобы понять чего она от меня хотела. И я не стал тянуть. Дошло до постели, а у меня на нее тупо не встает. Хоть и симпатичная, но блин она же больше меня. Представляю другую свою подругу - встает. Смотрю на эту и падает. И вот спустя минут 10-15 такой борьбы с собой я подумал. Если в первый раз с новой женщиной мне уже приходится представлять себе другую, то что я вообще тут забыл? Встал оделся и ушел. По сути это можно назвать провальным свиданием.

Гость
#16
Гость

Для вас детный табу или алиментщик, а то что детный пофигу вообще?
Прост. не понимаю совсем.

А какая разница? Алиментщик в разводе, детный женатый значит. В любом случае шлак для бездетной

#17

Ну это уже даже не смешно. Всегда одно и то же. Ну вы бы хоть чего-то нового придумали, чтобы попытаться пристыдить мужчин.

Гость
#18

Пошла поссать в ростелекоме, а там шпингалета не было вот так и познакомились

Гость
#19
Гость

Пошла поссать в ростелекоме, а там шпингалета не было вот так и познакомились

Наверно директор своровал, там чем больше воруешь тем больше из бюджета друзья компенсируют

Гость
#20
Гость

Сказал только на третьем свидании, что алиментщик. Был очень состоятельный, но алиментщик для меня табу. Не связываюсь.

Это точно, надо было ему засудить жену и детей, или дрюкать свой стручок до 30ти, был бы идеал твой

Гость
#21

вспомнилось свидание, пригласил в кафе мужик с сз, назаказывал себе двойные порции жратвы и пива, я поскромничала, заказала только стейк. Жрал, как свинья, чавкал и цыкал языком, типа смаковал , фу..он мне подарил дешманский браслетик металлический с али экспресс за 200р, и позвал погулять на следующий день, но был вежливо послан. Ах жа, фото у него было 10 летней давности, где он стройный и с копной волос, а увидела я полысевшего пузана

Гость
#23

Зачем тратить своё драгоценное время на порванок и рспех.

Гость
#24
Гость

А кому жаловались то?

Лечащему врачу, на утреннем осмотре.

Гость
#25
Гость

Для вас детный табу или алиментщик, а то что детный пофигу вообще?
Прост. не понимаю совсем.

Детный мужчина для меня красный флаг.

#26

Пришла на свидание к интересному парню, симпатичный и интересный. Когда он встал с лавки, оказалось что он опой шире меня о май гад, прямо опа как автобус бип бип я офигела!! Чаю попили, свидание досидела, но потом игнор.

Гость
#27
Гость

Зачем тратить своё драгоценное время на порванок и рспех.

Порванки это кто?

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#28
Нереально красивая

Ой да вобще ни о чем, какие то старые козлы меня в машину позвали посидеть
А другие козлы мне за 40 предлагали встретиться, хотя это слишком мало для такой богини как я, я жаловалась на них

Да, мы-таки все уже поняли, милочка, в каком месте тебе "за 40"...

Гость
#29
Гость

А какая разница? Алиментщик в разводе, детный женатый значит. В любом случае шлак для бездетной

Хватит лепить, если богатый хоть 10 детей, ничего не остановит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: