Гость
Статьи
Женщина старше мужчины

Женщина старше мужчины

Мне 53 года, выгляжу вполне прилично на фоне своих ровестниц, нет лишнего веса, есть рост. Замужем. При этом хочу молодого парня на работе, ему 31 год, уж больно красив!У нас есть общение по работе и на отвлеченные темы, но и только...Как завязываются такие мимолетные отношения?#секс #отношения  #работа 

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже полакомилась молодым хууууём
Мне 64, а ему 26

Голубоглазка
#2

Делай намёки на то , что ты его хочешь и если это взаимно, всё завяжется)

Гость
#3

Ну, если фон Ваш такой приличный, то вспоминайте молодость, когда Вы в свои 20+ планировали закадрить молодого парня!))

Гость
#4

53 летней даме подойдет 70 летний мужчин, а 31летнему парню подойдут 22-25 летняя девушка

Голубоглазка
#5
Гость

53 летней даме подойдет 70 летний мужчин, а 31летнему парню подойдут 22-25 летняя девушка

Смешно😆

Гость
#6

Мне кажется, заводить романы на работе да еще с такой разницей в возрасте - это очень стремно. Вам коллеги потом все кости перемоют, да и ему будет непросто, если вы там не самая главная начальница, владелица бизнеса. Проще на СЗ или во всяких приложениях знакомиться с молодыми, целенаправленно для секса. Там сейчас полно таких мальчиков сидит, любителей зрелых женщин, как они себя называют, можно выбрать симпатичного. И чтобы он к вашей работе не имел никакого отношения.

Гость
#7
Гость

Мне кажется, заводить романы на работе да еще с такой разницей в возрасте - это очень стремно. Вам коллеги потом все кости перемоют, да и ему будет непросто, если вы там не самая главная начальница, владелица бизнеса. Проще на СЗ или во всяких приложениях знакомиться с молодыми, целенаправленно для секса. Там сейчас полно таких мальчиков сидит, любителей зрелых женщин, как они себя называют, можно выбрать симпатичного. И чтобы он к вашей работе не имел никакого отношения.

А может она фасовщица-упаковщица, а он разнорабочий, че, кто там на фабрике за МКАДом осуждать будет, бабы-коллеги только позавидуют, тем более она там лучше всех из тех, кому за 50...

Гость
#8
Голубоглазка

Смешно😆

смешно это то, что старая тетя рассчитывает на молодого парня. Я в свои 34 встречаюсь с 26 летней. А она в 53 хочет 31летнего. Видно таблетки забыла принять

Гость
#9

Так м спроси Васян, ты геронтофил?

Гость
#10

Мне 47, мужу 33. Живем 3 года. Это лучшие отношения за все мою жизнь. Познакомились на работе. Просто общались, гуляли и никакой пошлости. В таком возрасте можно только интеллектуально понравится, а потом сексуально.Если любви нет, а сексуальное развлечение, будет разочарование .

Гость
#11

Ну и зачем? Когда работал в крупной компании чувствовал интимный интерес со стороны женщин старше меня. И первой мыслью было нагнуть и отодрать как следует, но есть ещё ум, который говорит "а что дальше?" А действительно, давай подумаем что дальше? Я молодой парень 27 лет на тот момент начал жарить руководительницу филиала, и что будет? Наверное по началу ничего, а потом она просто избавиться от меня, потому что я буду бельмом на глазу. Это мужчины защищают свои гаремы, женщины такими глупостями не страдают. Второй вариант, я иду на повышение чтобы ей не приходилось трахаться с пустым местом, рядовым по сути. Она мне потворствует и дальше что? Мне тоже нужна семья, молодая жена и дети от неё. К тому же я не могу зависеть от женщины, меня одна только мысль об этом бесит. Ну и какой смысл в таких интрижках если аналитически они приводят лишь к провалу? Один карьерный, второй личный. Глупость.

Анна
#13
Гость

смешно это то, что старая тетя рассчитывает на молодого парня. Я в свои 34 встречаюсь с 26 летней. А она в 53 хочет 31летнего. Видно таблетки забыла принять

У меня муж старше, но даже с таблетками от него толку ноль. Так что готовьтесь молодой человек, что ваша 26 летняя также будет искать

Гость
#14
Гость

Мне 47, мужу 33. Живем 3 года. Это лучшие отношения за все мою жизнь. Познакомились на работе. Просто общались, гуляли и никакой пошлости. В таком возрасте можно только интеллектуально понравится, а потом сексуально.Если любви нет, а сексуальное развлечение, будет разочарование .

Секс есть хоть или только гуляете под луной?

Гость
#15
Гость

Я бы тоже полакомилась молодым хууууём
Мне 64, а ему 26

Не лакомишься, не стоит у него на тебя?

#16
Гость

Не лакомишься, не стоит у него на тебя?

Если уж так сильно хочется молодого, то дай свой телеграмм или номерок) Думаю найдем общий язык

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: