Гость
Статьи
Мужчины, на что вы …

Мужчины, на что вы расчитываете?

Мужчины, на что вы расчитываете?

Познакомилась с мч, понравились друг другу. Встречались несколько месяцев, но отношения не были обозначены. Встречаемся и встречаемся. Чего их обозначать? Но тут он пропал. Я его через неделю по вотсапп спросила, как у него дела. Ответил, что хорошо и опять молчание. Фото на аватарке в вотсапп поменял на деловое. Пиджачок, галстучек. Через две недели мне ждать уже надоело и я решила его спросить, почему не дает о себе знать, может быть что-то поменялось у него.

Он сообщение даже не открыл. Я подождала пару дней и удалила его сообщения и его из контактов.

Через пять недель после этого он написал. Спросил, как дела, что делаю. Я ответила, что дела хорошо. Спросила про его дела.Он пишет, что был в стрессе на работе, а потом еще заграницу в отпуск к морю летал. Ну и все. Через пару дней он пишет снова, предлагает встретиться. Я не ответила. Думаю, с какой радости он предлагает мне встретиться после молчанки в два месяца. Еще через пару дней снова пишет. Почему я молчу и т.д. Вопрос от человека, который пару недель назад даже не открыл мои сообщения.

Ну я пишу, что мне такие отношения не подходят, когда пропадают на пару месяцев, а потом появляются как ни в чем не бывало и хотят встречи, не дав объяснений. Стресс на работе и поездка я объяснением не считаю. Мч несколько раз в день заходил в вотсап и не открывал мои сообщения.

А он мне пишет в ответ: ну, видимо, ничего у нас не получится в таком случае. О таких вещах говорят при встрече, а не по вотсап.

Приглашал он, кстати, не объясниться, а к себе домой. Ну, логика хотя бы не утерялась совсем... Я про его мысль, что ничего у нас не получится, видимо.

Бывали ли у вас такие случаи? Неужели мужчины на что-то после йдтого расчитывают?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Согласна такие отношения не отношения. Не уважение к вам, а если нет даже уважения,а это одна из основ, фундамент серьезных отношений,вот так исчезнуть без объяснений , а потом появиться когда ему захотелось , может у него не срослось с другой...короче, автор Правильно сделали , шлите его лесом

Гость
#5

Послала и забудь. У него с другой ничего не вышло, вот и пишет.

Гость
#6

Ну он нашел кого-то получше, поэтому забил на тебя. Но видно там не срослось и решил вернуться. Я бы лично так не делал, ну т.е. если бы не срослось с той, что получше, к вам бы не возвращался, а искал бы дальше, женщин ведь огромное количество.

Альбина
#7

У него вторая есть.
А вы, как говорится, на безрыбье и рак рыба, увы.
Тоже найдите запасного кавалера себе.

#8

Уважаемый автор, перво наперво, мужчина может и пол года не писать когда решает сложные задачи, хотя доступ к сети у него есть. Он сосредоточен, он решает проблемы, а женщина для мужчины проблемой являться не должна, иначе зачем она нужна 👳

гость
#9

автор, вы какая то странная. вам намекали, чтобы и вы принимали участие в создании отношений. он делает шаг на встречу, а вы морозитесь. думаете, что от него постоянно должна исходить инициатива? сейчас 21 век равноправия. адаптируйтесь

Гость
#10
Август

Уважаемый автор, перво наперво, мужчина может и пол года не писать когда решает сложные задачи, хотя доступ к сети у него есть. Он сосредоточен, он решает проблемы, а женщина для мужчины проблемой являться не должна, иначе зачем она нужна 👳

И даже сообщения не открывать?

#11
Гость

И даже сообщения не открывать?

Да, вы попробуйте например учить страницу иностранного языка и открывать сообщения 👳

Гость
#12
гость

автор, вы какая то странная. вам намекали, чтобы и вы принимали участие в создании отношений. он делает шаг на встречу, а вы морозитесь. думаете, что от него постоянно должна исходить инициатива? сейчас 21 век равноправия. адаптируйтесь

Так я уже не хотела с ним отношений после всего. Во-вторых, инициатива от меня исходила, когда мч пропал, но мч проигнорировал. В-третьих, не вижу, при чем тут равноправие.

Гость
#13
гость

автор, вы какая то странная. вам намекали, чтобы и вы принимали участие в создании отношений. он делает шаг на встречу, а вы морозитесь. думаете, что от него постоянно должна исходить инициатива? сейчас 21 век равноправия. адаптируйтесь

Так я уже не хотела с ним отношений после всего. Во-вторых, инициатива от меня исходила, когда мч пропал, но мч проигнорировал. В-третьих, не вижу, при чем тут равноправие.

Гость
#14

манипулятор-пикапер, хотел быстрого секса в удобное ему время

правильно сделали, что слили такого

Гость
#15
Август

Уважаемый автор, перво наперво, мужчина может и пол года не писать когда решает сложные задачи, хотя доступ к сети у него есть. Он сосредоточен, он решает проблемы, а женщина для мужчины проблемой являться не должна, иначе зачем она нужна 👳

нах такого мужика, нах-нах он нужен-то?
проблемный мужик не нужен, мужжжла у молодых сейчас больше, чем девушек, и пердуны тоже хотят молодых,
и границы открыты, на Западе девушек меньше, чем мужиков

Гость
#16
Гость

И даже сообщения не открывать?

он манипулятор, и не слушайте мужжжло, они неадекваты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: