Гость
Статьи
Женщины, вы выходили …

Женщины, вы выходили из таких отношений, брака?

Где вы вечно в чем-то виноваты. Постоянный стресс - недостаточно во всем хороша, не так все делаешь, вас "воспитывают", "наказывают" придирками, токсичностью и игнором. Есть тут те кто решился уйти от такого идеального, святого мужчины? Как изменилась после этого у вас жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

О, это мой бывший козерог)
Все мозги проел. Сейчас иногда переписываемся, в смсках мне мозг компосирует, ностальгия ))
Ну смотрите сама, сможете ли вы жить с занудой или нет, мне кажется если нет детей, то можно ужиться, но с ребёнком невозможно, слишком мало поддержки во всём

Гость
#2
Яяя

О, это мой бывший козерог)
Все мозги проел. Сейчас иногда переписываемся, в смсках мне мозг компосирует, ностальгия ))
Ну смотрите сама, сможете ли вы жить с занудой или нет, мне кажется если нет детей, то можно ужиться, но с ребёнком невозможно, слишком мало поддержки во всём

Сейчас вам живётся лучше? Смогли встать на ноги после разрыва?

Яяя
#3
Гость

Сейчас вам живётся лучше? Смогли встать на ноги после разрыва?

Ну я всегда на ногах, у меня своя квартира, своя профессия. В Москву вот собираюсь на всё лето, сменить обстановку, пожить и поработать там. Вдруг понравится и останусь там

Гость
#4

Нет не собираюсь уходить, он меня хорошо обеспечивает, скоро сдо.. т всё мое будет. А зарплата в 25 тр мне не позволяет так шиковать без мужа.

Гость
#5

Разлюбила и ушла. Нашла взаимность и живу счастливо.

Гость
#6

Нет не ушла слишком много вложенний было, нихочу терять то что нажито. Перефарматировалась, подогнула его под себя.

Кики
#7

Сейчас развожусь с таким мужем. Взял за правило постоянно унижать меня. И родственники мои никакие. И я сама ничего не могу. Надсмехается постоянно. Я терпела долго. Сначала пыталась быть лусше. Потом быть ласковой и очень приятной женой. Вообщем перебпробрвала все танцы с бубнами. Ноль результата. И вот тогда я вспыхнула. Мысли такие стали:кто ты вообще такой, что так унижаешь людей. КТО ТЫ сам?? У меня появилось такое возмущение, злоба. Я возненавидела мужа. Он стал казаться мне ничтожеством, слизняком. А раньше его очень уважала, любила.
Конечно я развожусь, я не позволю какому то итиоту портить мне жизнь. Жизнь одна.
Впереди развод и большая драка за имущество. Хотя изначально думала если уйду, не буду сильно поетендовать. Но он настолько меня довёл, что я его теперь готова до нитки обобрать. Ну как то так.

Похудейка
#8

Неделю потерпела или две, потом ушла.

Гость
#9
Яяя

Ну я всегда на ногах, у меня своя квартира, своя профессия. В Москву вот собираюсь на всё лето, сменить обстановку, пожить и поработать там. Вдруг понравится и останусь там

Приезжайте)) Москва летом - это единственное время года, когда в ней можно жить, солнце есть, и вообще. Главное, чтобы в том жилье, где вы будете обитать, обязательно был кондей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: