Гость
Статьи
Женщины, зачем вам …

Женщины, зачем вам брак?

Здравствуйте, долго думал над такой насущей темой, как брак. И хотелось бы задать этот вопрос женщинам. Дамы, зачем вам брак, если спустя какое то время вы его в итоге обесцениваете. Он становится для вас гирей, но расставаться вы не хотите. У нас по статистике в парах мужчины всегда обычно немного или намного старше своих жён, неужели возраст это помеха и причина в неудачах долгого брака? Мне 32 - я одинокий мужчина, точнее свободный скорее, живу для себя. Ухаживаю за собой, работаю, отлично выгляжу. И я встречаю очень много замужних женщин, которые готовы пойти "налево", только дай им повод или немного подтолкни к этому. Я общаюсь с огромным число женщин по работе, есть аккаунт на сз и даже там огромное число замужних женщин, ищущих отдушину. Вообщем, я пользуюсь этим. У меня приличное число таких подруг, и мне это не противно. Местами я даже чувствую, что превосхожу их мужей. Но отбросив всё это, выходит, что брак себя обесценил и изжил буквально. Если спустя какое то время происходят эти измены, ведь наверное, раньше такого не было. Так что случилось с вами, дамы? Женщины, зачем вам брак, если спустя время вы изменяете, но браки не разрушаете. Чистый интерес, ничего более. Тема на подумать. #Отношения #Секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так отжать имущество, разродиться и поставить на алименты мужчину. Сейчас это классика. А после развода и все го этого она отжатую квартиру преподносит как буд то сама всего добилась ))

Гость
#2

Зеркалка мужчин. Вы же тоже любители быть в браке( там накормят, наглядят) , ходить налево и не разводится. Дак почему женщинам нельзя?

#3

Брак нужен только для семьи,рождения детей.

Гость
#4
Amore mia

Брак нужен только для семьи,рождения детей.

всмысле для постановки мужчина на алименты и отжима у него имущества? Все же так?

Гость
#5

Мне брак выгоден, так как я ленивая , а муж чистюля и готовит вкусно .
Но я мужа очень люблю и остальные мужики для меня не существуют .

Гость
#6
Гость

Зеркалка мужчин. Вы же тоже любители быть в браке( там накормят, наглядят) , ходить налево и не разводится. Дак почему женщинам нельзя?

Я своего не кормлю и не глажу , налево не ходит, но любовь у нас до гробовой доски.

Гость
#7
Гость

Ну так отжать имущество, разродиться и поставить на алименты мужчину. Сейчас это классика. А после развода и все го этого она отжатую квартиру преподносит как буд то сама всего добилась ))

😂 алименты !!!!
Поговорим о алиментам в современных реалиях и сколько мужики платят ?!
Я работала с алиментами , знаю о чем пишу , а не п@зд@болю.

Гость
#8

А причем тут все присутствующие дамы? Мы не такие.
А если серьезно, то если люди ищут отдушину, то значит в браке им душно. И возможно виноваты в этом их мужья, которые видят в жёнах не женщин, а функцию. У кого есть в браке сексуальный интерес, уважение и восхищение, те отдушину не ищут.

Мерцающая
#9

Мне нравится иметь семью, заботиться о муже и детях, получать поддержку и любовь в ответ.

Гость
#10
Мерцающая

Мне нравится иметь семью, заботиться о муже и детях, получать поддержку и любовь в ответ.

А заботу в ответ ?! Может все делать самой , а в ответ тебя так поддержали, а именно «ты справишься Зоя , вперед , иди наготовь на неделю , окна помой и про туалет не забудь , мои рубахи 10 штук погладь , за ребенком смотреть не забивай , а ответ я тебя сильно люблю 😽». Круто так ! Если так, то лучше и без семьи 😂

Мерцающая
#11
Гость

А заботу в ответ ?! Может все делать самой , а в ответ тебя так поддержали, а именно «ты справишься Зоя , вперед , иди наготовь на неделю , окна помой и про туалет не забудь , мои рубахи 10 штук погладь , за ребенком смотреть не забивай , а ответ я тебя сильно люблю 😽». Круто так ! Если так, то лучше и без семьи 😂

Если у Вас так, то искренне соболезную🤷‍♀️

Гость
#12
Мерцающая

Если у Вас так, то искренне соболезную🤷‍♀️

У меня не так , это вы так преподнесли . Забота и поддержка разные вещи .
У меня оба заботятся друг о друге и оба поддерживают друг друга , следовательно у обоих большая друг к другу любовь .

Мерцающая
#13
Гость

У меня не так , это вы так преподнесли . Забота и поддержка разные вещи .
У меня оба заботятся друг о друге и оба поддерживают друг друга , следовательно у обоих большая друг к другу любовь .

Конечно разные, поэтому написала "забота И поддержка". И преподнесла я это не так, это Вы поняла по- своему.

Гость
#14
Гость

Я своего не кормлю и не глажу , налево не ходит, но любовь у нас до гробовой доски.

Я бы хотела его мнение услышать, без вас. Вам может и ляпает что любовь морковь. Не ходит на лево. Если его мнение без вас рядом будет таким же как вы пишите, то я вас поздравлю. А так...... 🤔

Гость
#15
Гость

А заботу в ответ ?! Может все делать самой , а в ответ тебя так поддержали, а именно «ты справишься Зоя , вперед , иди наготовь на неделю , окна помой и про туалет не забудь , мои рубахи 10 штук погладь , за ребенком смотреть не забивай , а ответ я тебя сильно люблю 😽». Круто так ! Если так, то лучше и без семьи 😂

Тоже не понимаю когда читаю подобный бред)) в смысле нравится о ком - то заботиться?! Как это вообще может нравиться?😅 Мне 25, не замужем и мне почему нафиг не всралась семья, обуза в виде мужа и маленьких орущих монстров. Да и вообще я лентяйка, готовить не люблю и убираюсь редко. Себя бы обслужить еще, наааааа******** мне эта обуза. Ладно бы еще муж содержал, т.е давал зарплату за это, компенсация за рождение детей и т.д

Гость
#16
Мерцающая

Конечно разные, поэтому написала "забота И поддержка". И преподнесла я это не так, это Вы поняла по- своему.

Эм, вас хоть содержат простите??? Или на двух работах пашете и вам НОРМ?! А муж то счастлив с этого только небось.

Василий
#17

Он думал! У него есть голова?

Гость
#18
Гость

Я бы хотела его мнение услышать, без вас. Вам может и ляпает что любовь морковь. Не ходит на лево. Если его мнение без вас рядом будет таким же как вы пишите, то я вас поздравлю. А так...... 🤔

Любовь сложно не увидеть , а «ляпоту»сложно не заметить . Если бы не любил, то на меня ему было бы просто ср@ть . А когда человек боится разбудить , лишь бы его любимая выспалась , когда не разрешает даже пакет чуть тяжелей нести (я кмс), когда после работы сажает на диван или стул на кухне , говорит при этом «я Сам приготовлю и накрою , а ты рядом посиди или салат нарежь, с ребенком поиграй ». И да , он еще и работают , удивительно )) что его спрашивать , когда и так все ясно .

Гость
#19
Гость

Любовь сложно не увидеть , а «ляпоту»сложно не заметить . Если бы не любил, то на меня ему было бы просто ср@ть . А когда человек боится разбудить , лишь бы его любимая выспалась , когда не разрешает даже пакет чуть тяжелей нести (я кмс), когда после работы сажает на диван или стул на кухне , говорит при этом «я Сам приготовлю и накрою , а ты рядом посиди или салат нарежь, с ребенком поиграй ». И да , он еще и работают , удивительно )) что его спрашивать , когда и так все ясно .

«Ляпанье»*

Гость
#20
Гость

Любовь сложно не увидеть , а «ляпоту»сложно не заметить . Если бы не любил, то на меня ему было бы просто ср@ть . А когда человек боится разбудить , лишь бы его любимая выспалась , когда не разрешает даже пакет чуть тяжелей нести (я кмс), когда после работы сажает на диван или стул на кухне , говорит при этом «я Сам приготовлю и накрою , а ты рядом посиди или салат нарежь, с ребенком поиграй ». И да , он еще и работают , удивительно )) что его спрашивать , когда и так все ясно .

Опять это лишь ваша сторона. Да Господи. Мой Коллега своей жене изменяет с девицей с соседнего отдела. Хотя и с ребёнком сидит и отпускает в салоны красоты и с зп бриллиант купил подарил. И че? Все деньги ей отдает. За ипотеку сам расплатился. Любит готовить. Часто сам стоит у плиты. Ну и какое это доказательство то? Это лишь ваша субъективная сторона. Еще раз повторю. Я бы его лично без вашего вмешательства хотела бы послушать.

Гость
#21
Гость

Опять это лишь ваша сторона. Да Господи. Мой Коллега своей жене изменяет с девицей с соседнего отдела. Хотя и с ребёнком сидит и отпускает в салоны красоты и с зп бриллиант купил подарил. И че? Все деньги ей отдает. За ипотеку сам расплатился. Любит готовить. Часто сам стоит у плиты. Ну и какое это доказательство то? Это лишь ваша субъективная сторона. Еще раз повторю. Я бы его лично без вашего вмешательства хотела бы послушать.

Если он ночами сбегает , то может быть . Ну , может на работе с мужиком каким изменяет , не знаю 🤷🏻‍♀️ он инженер , а бухгалтер и кадровик женщины замужние, в теле , очень верные своим мужьям . Может в перерывах от работы куда убегает , кто ж знает 🤔
Измену почти любая женщина почувствует , что не скажешь о мужчинах . Изменщиков видно сразу , к гадалке не обязательно ходить , однако женщины закрывают глаза и стараются не замечать эти измены .

Гость
#22
Гость

Зеркалка мужчин. Вы же тоже любители быть в браке( там накормят, наглядят) , ходить налево и не разводится. Дак почему женщинам нельзя?

Очередной в#ыс#ер конченной б*л*я*ди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: