Гость
Статьи
Женщины в браке

Женщины в браке

Почему женщины в браке перестают следить за собой? Одеваются не пойми как, наедают бока и зад, и нет в ней больше той красоты. Вот смотришь, была такая куколка. А лет через 5 в браке, просто баба какая-то стала. Почему женщины в браке перестают ухаживать и следить за собой?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все и не только женщины,мужчины тоже теряют лоск.

#2

Почему мужловсинские вы6лядкu нк могут обеспечить женщину необходимым для сохранения красоты?
500 тыщ на карту и я подумаю над твоим предложением, ок да?

Капитан Очевидность
#3

Тоже задаюсь этим вопросом, не понимаю, они даже для себя не хотят быть красивыми и здоровыми, ведь в полтянутом теле комфортнее жить чем в расплывшемся мешке, гораздо больше энергии, да и вообще приятно на себя смотреть когда тело подтянуто.

Гость
#4

В моём окружении таких нет,если с молодости привыкли следить за собой,то так и продолжают,а кто не следил и дальше не следит.На крепость брака ни то,ни другое все равно не влияет.

Капитан Очевидность
#5
Альма

Почему мужловсинские вы6лядкu нк могут обеспечить женщину необходимым для сохранения красоты?
500 тыщ на карту и я подумаю над твоим предложением, ок да?

🤦‍♂️. Мне хватает 1000р в месяц на тренажерный зал...

Гость
#6

Располнеть не значит "не следить" А, может, мужу нравиться большая попа и грудь?"не следить"-это когда голова не вымыта,платье не свежее и зубов нет

#7
Капитан Очевидность

🤦‍♂️. Мне хватает 1000р в месяц на тренажерный зал...

и? мне пофик сколько там тебе хватает. Можешь и за рубль ходить.
Я автору сказала сколько надо. И это не факт что хватит.
Красота требует денег, много денег.

Капитан Очевидность
#8
Альма

и? мне пофик сколько там тебе хватает. Можешь и за рубль ходить.
Я автору сказала сколько надо. И это не факт что хватит.
Красота требует денег, много денег.

Ну так заработай, тебе же надо. Или не надо?

Капитан Очевидность
#9
Альма

и? мне пофик сколько там тебе хватает. Можешь и за рубль ходить.
Я автору сказала сколько надо. И это не факт что хватит.
Красота требует денег, много денег.

А вообще признаюсь, наврал, 1000р в месяц стоит зал, но так как хозяин зала мой знакомый, хожу бесплатно со совей девушкой, с которой кстати в зале и познакомился.

Гость
#10

Давно известный факт:
Посмотри на внешний вид женщины и сделай выводы о ее муже.
Женщина выглядит так, как ей живётся.

Капитан Очевидность
#11
Гость

Давно известный факт:
Посмотри на внешний вид женщины и сделай выводы о ее муже.
Женщина выглядит так, как ей живётся.

А если она без мужа и при этом выглядит растрепано и запущено? Какие делать выводы?🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#12
Гость

Давно известный факт:
Посмотри на внешний вид женщины и сделай выводы о ее муже.
Женщина выглядит так, как ей живётся.

Эмансипация уже давно произошла, женщины уже давно должны быть сильны и самостоятельны. И во многих сиранах так оно и есть.

Гость
#13

Я слежу за собой всегда. Но, есть одно но. Я ленива. И живя одна я в жизни не пойду вечером в магазин, если по холодильнику ходит мышь и ищет куда бы удавку пристроить, чтобы там повесится. Чаю попью и спать лягу. Готовить тоже не буду. Я продукты покупать забывала обычно. А тут вроде как еда должна быть всегда. Готовлю я неплохо, так почему я должна быть голодной или жевать какой—то дурацкий салат, когда так—то я люблю мясо, много мяса? Ну вес поменялся. Мне из—за этого переживать что ли? У мужа тоже фигура не апполона, до брака он был в два раза стройнее. Для меня дом — это место где я расслаблюсь, в работу я это превращать не собираюсь.

Гость
#14
Капитан Очевидность

А если она без мужа и при этом выглядит растрепано и запущено? Какие делать выводы?🤦‍♂️

Это редкость.
Большинство свободных женщин выглядят лучше своих замужних сверстниц.
И это тоже факт.
Кстати и после развода большинство женщин расцветают.
Возможно, потому что нет паразита, сосущего кровь и энергию.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Тоже задаюсь этим вопросом, не понимаю, они даже для себя не хотят быть красивыми и здоровыми, ведь в полтянутом теле комфортнее жить чем в расплывшемся мешке, гораздо больше энергии, да и вообще приятно на себя смотреть когда тело подтянуто.

У меня все наоборот. Когда я худая — у меня нет сил. Когда я обычная — я ношусь как электровеник. Мне комфортно в своём 46 м размере, более чем.

Гость
#16
Альма

Почему мужловсинские вы6лядкu нк могут обеспечить женщину необходимым для сохранения красоты?
500 тыщ на карту и я подумаю над твоим предложением, ок да?

Нах ты вссралась старая бородавочница,твой уровень самотык.

Гость
#17

А вот почему мужья начинают критиковать и попрекать ежедневно всем? А вот я решила на×уй слить своего козла. А сначала наставить ему рога с тремя одновременно. И ребенка оставить ему.

Капитан Очевидность
#18
Гость

Это редкость.
Большинство свободных женщин выглядят лучше своих замужних сверстниц.
И это тоже факт.
Кстати и после развода большинство женщин расцветают.
Возможно, потому что нет паразита, сосущего кровь и энергию.

Ну тогда почему выше пишут что от мужчины зависит как выглядит женщина, не понимаю)

Капитан Очевидность
#19
Гость

Это редкость.
Большинство свободных женщин выглядят лучше своих замужних сверстниц.
И это тоже факт.
Кстати и после развода большинство женщин расцветают.
Возможно, потому что нет паразита, сосущего кровь и энергию.

И да, я согласен что свободные люди вне брака больше следят за собой чем в браке - автор темы об этом и пишет.

Капитан Очевидность
#20
Гость

У меня все наоборот. Когда я худая — у меня нет сил. Когда я обычная — я ношусь как электровеник. Мне комфортно в своём 46 м размере, более чем.

46 размер это нормально, не мешок картошки)

Воздушная
#21

Да потому, что после регистрации женщины быстро рожают, а роды очень сильно портят фигуру. А так как наши мужчины уверены в том, что раз они ходят на работу (размер дохода вообще не имеет значения), то они вообще больше ничего делать не должны, а декрет считают не отпуск по уходу за ребенком, а по уходу за мужем. Вот и выходит, что женщины на боевом посту 24/7 вечно не выспавшиеся, измотаные, в вечном нервном напряжении и тд, мечтают об одном ВЫСПАТЬСЯ, а в таком состоянии фигура и внешность не имеет никакого значения.
Хотите красивых жен, то вкладывайте в них свой труд, заботу и деньги. Женщина это лицо успеха ее мужчины, то как она выглядит отражает успешность мужчины. А то береде красавиц и своей ленностью уродуете их.

#22
Капитан Очевидность

А вообще признаюсь, наврал, 1000р в месяц стоит зал, но так как хозяин зала мой знакомый, хожу бесплатно со совей девушкой, с которой кстати в зале и познакомился.

Скоро будешь ходить один, потому что у нее на спортзал не останется времени и сил, потому что ей надо: забрать после работы ребенка из сада, заскочить в магазин, записать ребенка к врачу, потому что по телефону и инету не записывают, разогреть/приготовить ужин на всех, помыть посуду, холодильник, микроволновку, печку, ванную с туалетом, окна, убраться на балконе, постирать и погладить шторы, загрузить и развешать пару стирок, протереть пыль, гладануть на завтра, сделать поделку для детского сада, искупать ребенка, поменять постельное белье. Или это все будешь делать ты после спортзала?

Гость
#23
Гость

А вот почему мужья начинают критиковать и попрекать ежедневно всем? А вот я решила на×уй слить своего козла. А сначала наставить ему рога с тремя одновременно. И ребенка оставить ему.

Как можно ребёнка оставить?

#24
Гость

Это редкость.
Большинство свободных женщин выглядят лучше своих замужних сверстниц.
И это тоже факт.
Кстати и после развода большинство женщин расцветают.
Возможно, потому что нет паразита, сосущего кровь и энергию.

Еще кроме энергии они сосут время- невосполнимый ресурс. Появляется много свободного времени на себя, домашние дела сокращаются минимум в два раза, поэтому устаешь меньше.

Капитан Очевидность
#25
Гость

Скоро будешь ходить один, потому что у нее на спортзал не останется времени и сил, потому что ей надо: забрать после работы ребенка из сада, заскочить в магазин, записать ребенка к врачу, потому что по телефону и инету не записывают, разогреть/приготовить ужин на всех, помыть посуду, холодильник, микроволновку, печку, ванную с туалетом, окна, убраться на балконе, постирать и погладить шторы, загрузить и развешать пару стирок, протереть пыль, гладануть на завтра, сделать поделку для детского сада, искупать ребенка, поменять постельное белье. Или это все будешь делать ты после спортзала?

Ребёнка в планах нет и не будет, быт у нас раздельный потому что живём каждый на своей жилплощади, встречаемся чтобы хорошо проводить время не обременяя себя бытом. Так что не угадала ни в одном пункте.

Капитан Очевидность
#26
Гость

Еще кроме энергии они сосут время- невосполнимый ресурс. Появляется много свободного времени на себя, домашние дела сокращаются минимум в два раза, поэтому устаешь меньше.

Согласен, поэтому жениться не собираюсь и к себе жить не зову, зачем, если приятнее просто встречаться.

Воздушная
#27
Капитан Очевидность

Согласен, поэтому жениться не собираюсь и к себе жить не зову, зачем, если приятнее просто встречаться.

Только потом не удивляйся когда она тебя пошлет. Она с тобой рядом временно, пока ей удобно, потом она захочет семьи и детей, а ты будешь отправлен в отставку.

Капитан Очевидность
#28
Воздушная

Только потом не удивляйся когда она тебя пошлет. Она с тобой рядом временно, пока ей удобно, потом она захочет семьи и детей, а ты будешь отправлен в отставку.

Так и я рядом с ней временно 🤣, зачем мне зацикливаться на ком то, эта уйдёт найду другую, вообще не проблема.

Капитан Очевидность
#29
Воздушная

Только потом не удивляйся когда она тебя пошлет. Она с тобой рядом временно, пока ей удобно, потом она захочет семьи и детей, а ты будешь отправлен в отставку.

Я соглашаюсь с женщинами в их постах и всё равно не прав, это дискриминация по половому признаку?🤣

#30
Капитан Очевидность

Ребёнка в планах нет и не будет, быт у нас раздельный потому что живём каждый на своей жилплощади, встречаемся чтобы хорошо проводить время не обременяя себя бытом. Так что не угадала ни в одном пункте.

Я не угадывала, я просто описала будующее твоей будующей жены.

Капитан Очевидность
#31
Гость

Я не угадывала, я просто описала будующее твоей будующей жены.

В брак не собираюсь так что и тут мимо )

Гость
#32
Альма

и? мне пофик сколько там тебе хватает. Можешь и за рубль ходить.
Я автору сказала сколько надо. И это не факт что хватит.
Красота требует денег, много денег.

А на что именно вам нужны такие деньги можете перечислить?

Воздушная
#33
Капитан Очевидность

Так и я рядом с ней временно 🤣, зачем мне зацикливаться на ком то, эта уйдёт найду другую, вообще не проблема.

Да не проблема, это как у псин просто сношаются и никаких чувст и ответственности.

Капитан Очевидность
#34
Воздушная

Да не проблема, это как у псин просто сношаются и никаких чувст и ответственности.

Так я за взаимные отношения, как ко мне так и я. Даже добавлю, за равные взаимные отношения!

Капитан Очевидность
#35
Воздушная

Да не проблема, это как у псин просто сношаются и никаких чувст и ответственности.

Зачем женщине со мной страдать если я ей уже надоел и так же мне зачем страдать с женщиной если она мне надоела - предпочитаю честность в отношениях.

Воздушная
#36
Капитан Очевидность

Зачем женщине со мной страдать если я ей уже надоел и так же мне зачем страдать с женщиной если она мне надоела - предпочитаю честность в отношениях.

Ты не хочешь семью, тогда чесно говори об этом на первом свидании. Женщины должны знать, что тратят свое время в пустую, что ты всего лишь мальчик игрушка для них.

Воздушная
#37
Капитан Очевидность

Зачем женщине со мной страдать если я ей уже надоел и так же мне зачем страдать с женщиной если она мне надоела - предпочитаю честность в отношениях.

Ты банальный фалоимитатор на ножуах, так что женсно предупреждай женщин, что ты большее не способен дать. От тебя не возможно получить нормального человеческого тепла и душевной близости.

Капитан Очевидность
#38
Воздушная

Ты банальный фалоимитатор на ножуах, так что женсно предупреждай женщин, что ты большее не способен дать. От тебя не возможно получить нормального человеческого тепла и душевной близости.

Я повторю, я за честность в отношениях, на первых встречах мы знакомимся но в дальнейшем да, я чётко объясняю свою позицию, что брак и дети мне не нужны.

Воздушная
#39
Капитан Очевидность

Я повторю, я за честность в отношениях, на первых встречах мы знакомимся но в дальнейшем да, я чётко объясняю свою позицию, что брак и дети мне не нужны.

Честно это на первом свидании, а не тогда когда женщина уже прикипела душой.

Капитан Очевидность
#40
Воздушная

Честно это на первом свидании, а не тогда когда женщина уже прикипела душой.

Смысл говорить об этом если еще не знаешь человека, возможно после первого свидания ничего больше и не будет.

Воздушная
#41
Капитан Очевидность

Смысл говорить об этом если еще не знаешь человека, возможно после первого свидания ничего больше и не будет.

Смысл в том, чтобы женщина не привязалась к тебе, а честно с первого раза ей сказать всю правду и она уже сама решит тратить ли ей время на второе.

Капитан Очевидность
#42
Воздушная

Смысл в том, чтобы женщина не привязалась к тебе, а честно с первого раза ей сказать всю правду и она уже сама решит тратить ли ей время на второе.

Ну так что ей помешает сказать что её это не устраевает когда я ей это говорю и просто разбежаться? Голова на плечах у неё есть, с глупыми я не знакомлюсь априори.

Я
#43

Правильно не "женщины в браке", а "люди в браке", потому что и мужчины и женщины в браке расслабляются: им уже не нужно куда-то бежать и кому-то что-то доказывать, у них появляются другие приоритеты в жизни (квартира, дача, дом, ребенок) и со временем человека принимаешь не за внешний вид, а за душевные качества, которые по идее и скрепляют брак.
Холостые/разведённые люди, если у них нет жёстких психов, сознательно или бессознательно, как правило, пытаются найти себе пару. А для этого им нужно выделяться в общей массе, чтобы их заметили. Отсюда и повышенное внимание к своему внешнему виду.
А в целом, если человек ИЗНАЧАЛЬНО привык за собой следить, то он будет это делать и в браке и без него.

Капитан Очевидность
#44
Я

Правильно не "женщины в браке", а "люди в браке", потому что и мужчины и женщины в браке расслабляются: им уже не нужно куда-то бежать и кому-то что-то доказывать, у них появляются другие приоритеты в жизни (квартира, дача, дом, ребенок) и со временем человека принимаешь не за внешний вид, а за душевные качества, которые по идее и скрепляют брак.
Холостые/разведённые люди, если у них нет жёстких психов, сознательно или бессознательно, как правило, пытаются найти себе пару. А для этого им нужно выделяться в общей массе, чтобы их заметили. Отсюда и повышенное внимание к своему внешнему виду.
А в целом, если человек ИЗНАЧАЛЬНО привык за собой следить, то он будет это делать и в браке и без него.

Адекватное и конструктивное мнение 👍

Гость
#45
Капитан Очевидность

46 размер это нормально, не мешок картошки)

Ну и мешков картошки не так уж и много.

Гость
#46

Два варианта. Либо девушка пктивно демоверсила, на граани своих возможностей. Либо у нее муж полный козел, свинья и бытовой инвалид, с которым она просто заепалась и у нее есть одна мысль доползти до дивана и одна радость пожрать. Какой там уход за собой.

Гость
#47
Воздушная

Да не проблема, это как у псин просто сношаются и никаких чувст и ответственности.

Женщина вы нервная и грубая. Многие девушки тоже не спешат замуж, понимая, что там не очень то и здорово.

Воздушная
#48
Гость

Женщина вы нервная и грубая. Многие девушки тоже не спешат замуж, понимая, что там не очень то и здорово.

Нервная, грубая🤣🤣🤣
Я не написала ни одного грубого слова!

Гость
#49
Я

Правильно не "женщины в браке", а "люди в браке", потому что и мужчины и женщины в браке расслабляются: им уже не нужно куда-то бежать и кому-то что-то доказывать, у них появляются другие приоритеты в жизни (квартира, дача, дом, ребенок) и со временем человека принимаешь не за внешний вид, а за душевные качества, которые по идее и скрепляют брак.
Холостые/разведённые люди, если у них нет жёстких психов, сознательно или бессознательно, как правило, пытаются найти себе пару. А для этого им нужно выделяться в общей массе, чтобы их заметили. Отсюда и повышенное внимание к своему внешнему виду.
А в целом, если человек ИЗНАЧАЛЬНО привык за собой следить, то он будет это делать и в браке и без него.

Да все верно. Я привыкла за собой следить , осталась такой , как и до брака . Мой муж же потолстел на 15 кг, обленился . Раньше мылся 2 раза в день, сейчас даже зубы забывает почистить . Бесит. Все желание пропадает с ним в постель ложиться.

#50
Гость

Да все верно. Я привыкла за собой следить , осталась такой , как и до брака . Мой муж же потолстел на 15 кг, обленился . Раньше мылся 2 раза в день, сейчас даже зубы забывает почистить . Бесит. Все желание пропадает с ним в постель ложиться.

Это была демо версия мужика, они все в конфетно-букетный период по 2 раза в день моются, чтобы вас не спугнуть:) Ну а потом все, добыча в норе.Причем гораздо чаще ситуация, когда мужчина в браке опускается, чем наоборот.