Гость
Статьи
Любовница узнала про …

Любовница узнала про детей

Начал общаться с девушкой, имея ребенка и беременную жену. Она разведена имеет ребенка. Начался роман. Встречались несколько раз. Понимаю что она не мой человек, но я влюбился очень. Да и она. Я задал очень высокий уровень в отношениях с ней, потому что сам эмоционален. Она знала что я женат, знала про ребенка, но не знала что будет второй. После свидания меня сгрызла совесть и я рассказал ей что скоро родится второй. Она все закончила. Очень переживаю из-за этого.
Как быть, не понимаю!

Опрос
Как быть?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Твой вариант это виселица.))

Гость
#2

Верни конечно! Разваливаешь одну семью, надо воспитывать чужого.
А ей наверное двойной алиментщик не нужен.

Гость
#3

Высокий уровень в отношениях с любовницей - это сильно, автор. Пишите ещё!

Гость
#4

Из каких глубин мозга Вы эти сюжеты придумываете, нет, ведь еще и с креативным подходцем-помимо текста опрос человек создает!))

#5

Само понятие любовница подразумевает отсутствие претензий на брак. Платонические отношения.

У меня была такая любовница. 5 лет мы встречались ради секса. Гостевые отношения с ночевками. С самого начала договорились, что каждый из нас свободен и не будет в обиде, если у другого начнутся серьездные отношения, вот тогда и прекратим. Вот это и есть любовница

Гость
#6
= Darkfaer =

Само понятие любовница подразумевает отсутствие претензий на брак. Платонические отношения.

У меня была такая любовница. 5 лет мы встречались ради секса. Гостевые отношения с ночевками. С самого начала договорились, что каждый из нас свободен и не будет в обиде, если у другого начнутся серьездные отношения, вот тогда и прекратим. Вот это и есть любовница

И кто первый соскочил с этих 5 летних отношений согласно договоренности?

чАРМИн
#7

С любовницей на маскималках - это такие весёлые качели. )
Конечно, ведь ты ей рассказывал, что с женой давно секса нет, спите в разных комнатах.
Есть от чего взбеситься, да.

чАРМИн
#8

А да. Ты ведь ещё говорил, что скоро твой ребёнок подоастёт - и ты сразу разведёшься. Она тебе так верила, так верила 😭

чАРМИн
#9

Я тоже могу писа́ть интересные рассказы.

Сбежавшая Альбертина
#10
= Darkfaer =

Само понятие любовница подразумевает отсутствие претензий на брак. Платонические отношения.

У меня была такая любовница. 5 лет мы встречались ради секса. Гостевые отношения с ночевками. С самого начала договорились, что каждый из нас свободен и не будет в обиде, если у другого начнутся серьездные отношения, вот тогда и прекратим. Вот это и есть любовница

Уважение хоть было?

777
#11

А потом крякают, когда у жены любовник) сами хе-ром как флагом трясут по сторонам, разносчики заразы, как крысы. Как то читала, что один муд-ак беременную жену заразил ВИЧ, муд-ачье, думающее только яйцами

Гость
#12
Гость

Из каких глубин мозга Вы эти сюжеты придумываете, нет, ведь еще и с креативным подходцем-помимо текста опрос человек создает!))

из мозговых марианских впадин. Они там покопались и нашли очередной сюжет.

Гость
#13
777

А потом крякают, когда у жены любовник) сами хе-ром как флагом трясут по сторонам, разносчики заразы, как крысы. Как то читала, что один муд-ак беременную жену заразил ВИЧ, муд-ачье, думающее только яйцами

Поэтому мужику надо иногда профилактически изменять.

Гость
#14
= Darkfaer =

Само понятие любовница подразумевает отсутствие претензий на брак. Платонические отношения.

У меня была такая любовница. 5 лет мы встречались ради секса. Гостевые отношения с ночевками. С самого начала договорились, что каждый из нас свободен и не будет в обиде, если у другого начнутся серьездные отношения, вот тогда и прекратим. Вот это и есть любовница

Поддерживаю. На то она и любовница, что люьовь крутит, а не дитять рожант с борщами и уборками конюшен. Адекватная сразу не рассматривает всю эту мерзость. А тут просто еде не реалищовавшаяся девушка. Отпустить.

Любовница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: