Гость
Статьи
Мужчина младше. Вы бы …

Мужчина младше. Вы бы согласились?

Чтобы вы делали, если бы оказались в такой ситуации?
Вам 50. Все говорят, вы выглядите лет на 40. Вы маленького роста, миниатюрная. Работаете кондитером в кофейне. Кондитер, помощник кондитера. Бариста. Официант. Замужем не были. Но есть дочь. 15 лет.
Вы работаете с молодым мужчиной, ему 30 лет. Он ваш помощник. Талантливым, высоким, крупным, с небольшим животиком, сильными руками, зелёными глазами,которому нравится работа. Он начинает проявлять к вам внимание. Вы относитесь к этому с юмором. Он долго и настойчиво к вам подкатывает. Вы хорошо общаетесь. Он и провожает вас после работы. Пару раз вы гуляли с ним.
Вас смущала разница в возрасте, да и то что без серьёзных отношений.
На одной прогулке он вас целует.
И с этого дня, каждый ваш рабочий день, заканчивается долгими поцелуями. Он уже и под юбку к вам залез. А вы ничего не можете сделать, вам приятно и вы давно одна.
Да и начинаете влюбляться.
А он настойчив. Когда вы остаётесь одни. В комнате персонала. Он просто тащит вас на диван, ложится на вас и целует.
Но дать ему, вы не решаетесь.
Чтобы вы делали в такой ситуации?

Валентина
99 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну я б дала 😄 если мне мужик нравится, тем более в 50 лет, нормальный парень для любовника.
А чего вам, вы всё равно без мужчины.

Гость
#2

Мужчина и должен быть младше.
Женщина всегда может, но не хочет.
А мужчина всегда хочет, но не может.

Гость
#3

Серьезное вряд ли что получится. Секс без обязательств- да. Если вас это устраивает- почему нет?

Валентина
#4
Яяя

Ну я б дала 😄 если мне мужик нравится, тем более в 50 лет, нормальный парень для любовника.
А чего вам, вы всё равно без мужчины.

Ну как то смущает.
Большая разница в возрасте.
И то что у нас не серьёзные отношения.
А общение, романтика, флирт, интим.
Я ему понравилась, и он хочет попробовать постарше, и миниатюрную. А я два в одном.
Да и потом что будет. Мне всё таки не 18.
Но когда мы остаёмся одни. Я пытаюсь сказать нет, прекратить приставания. Но в итоге всё равно, мы целуемся. Он трогает меня всю. А я просто наслаждаюсь тем, как он меня целует, лицл, губы, шею. И его крепкие сильные руки гладят моё тело. Да, я и сама начинаю прижиматься к такому сильному крепкому страстному темпераментному мужчине.
Чувствую его эрекцию.
Да, я уже спокойно переодеваюсь при нём.
Он меня может даже отшлепать, если я кричала на него из-за работы. А когда он берёт меня за волосы, или за подбородок, и начинает целовать. Я прям становлюсь послушной. И он тащит меня на диван.
Он уже не один раз пытался раздеть меня. У него и резинки есть, для меня, всегда.
Но я говорю стоп.
Я не. Уверена.

Валентина
#5
Гость

Мужчина и должен быть младше.
Женщина всегда может, но не хочет.
А мужчина всегда хочет, но не может.

Да вообще это он меня и захотел. А я просто работала с ним.

Валентина
#6
Гость

Серьезное вряд ли что получится. Секс без обязательств- да. Если вас это устраивает- почему нет?

В том то и дело.
Что-то не могу на такое согласится. И возраст. И отношения.
И всё таки воспитание. И дочь у меня.
И как-то не получается.
Но целоваться с ним нравится.

Гость
#7

Опять эти нелепые фантазии форумчанок. 30летний легко может встречаться с 22-25летней. На кой ему старая бабушка? Она что, долларовая миллионерша?

Гость
#8

У меня муж младше на 5 лет. Секс просто огонь.

Гость
#9
Гость

Опять эти нелепые фантазии форумчанок. 30летний легко может встречаться с 22-25летней. На кой ему старая бабушка? Она что, долларовая миллионерша?

На кой ты тут про свою мамку- старую бабушку постоянно пишешь?

Гость
#10
Гость

Мужчина и должен быть младше.
Женщина всегда может, но не хочет.
А мужчина всегда хочет, но не может.

Золотые слова. Они и дохнут рано.

Захария
#11

если бы я когда нибудь начала бы мыслить категориями " дать" и " не решаюсь", то надеюсь застрелилась бы
Ну хочется надеяться...
Я могу или взаимно хотеть, или не хотеть даже близко никакого по мне ползанья

Али- баба
#12
Валентина

В том то и дело.
Что-то не могу на такое согласится. И возраст. И отношения.
И всё таки воспитание. И дочь у меня.
И как-то не получается.
Но целоваться с ним нравится.

Да выкиньте все ваши стереотипы. Вам ведь хочется продолжения. Вот только влюбляться чревато.

Гость
#13

Автор, спите и не парьтесь. Мужчина до 40 лет ещё хорош в постели, потом не очень. А хороший секс с молодым мужчиной никогда не будет лишним. Наслаждайтесь!

Гость
#14
Гость

На кой ты тут про свою мамку- старую бабушку постоянно пишешь?

50летнаяя это самая настоящая бабушка. Для нее подходит 70летний, но точно не 30летний. Мне 34, и то я бы даже не посмотрел на такую. Сам встречаюсь с 26 летней

Гость
#15

Устарелые стереотипы, автор. Мужчина должен быть моложе. Там и сила и выносливости полно.

Гость
#16
Гость

50летнаяя это самая настоящая бабушка. Для нее подходит 70летний, но точно не 30летний. Мне 34, и то я бы даже не посмотрел на такую. Сам встречаюсь с 26 летней

Рогатый?

Гость
#17
Гость

Рогатый?

нет конечно. Молодая женщина и мужчина постарше это же классика - почти везде так. А вот наоборот это редкость, и женщина должна быть богатой только если

Гость
#18
Гость

нет конечно. Молодая женщина и мужчина постарше это же классика - почти везде так. А вот наоборот это редкость, и женщина должна быть богатой только если

Так почему ты каждый день здесь сидишь? Где твоя нимфа? Гуляет небось?
Классика, когда у старого мужчины растут рога.

Гость
#19

Валентина, зачем нам новый сценарий фильма рассказала.

чАРМИн
#20
Гость

Опять эти нелепые фантазии форумчанок. 30летний легко может встречаться с 22-25летней. На кой ему старая бабушка? Она что, долларовая миллионерша?

30- летний может всё легко в обе стороны.

Валентина
#21
Гость

Опять эти нелепые фантазии форумчанок. 30летний легко может встречаться с 22-25летней. На кой ему старая бабушка? Она что, долларовая миллионерша?

Он сказал что хочет попробовать меня

Гость
#22

Ко мне бы не полез и целоваться с ним бы не стала. Зачем мне с сыном по возрасту встречаться? До этого, не дошло бы. Даже на год моложе, уже не интересует.

Гость
#23
чАРМИн

30- летний может всё легко в обе стороны.

Это женщины могут иметь секс даже без желания. А мужчинам нужно красивое тело, чтобы возбудиться. Какое там тело в 50. Уже в 40 там у многих ни о чем.

Валентина
#24
Захария

если бы я когда нибудь начала бы мыслить категориями " дать" и " не решаюсь", то надеюсь застрелилась бы
Ну хочется надеяться...
Я могу или взаимно хотеть, или не хотеть даже близко никакого по мне ползанья

Ну я хочу.
Но не могу решиться.

Захария
#25
Валентина

Ну я хочу.
Но не могу решиться.

Именно. Я про эту нерешительную пошлятину и говорю
Вы размазали тут скабрезностей, но есть такие как ваша героиня из подсобки
Ханжи-пошлячки
Брр((

Али- баба
#26
Гость

Устарелые стереотипы, автор. Мужчина должен быть моложе. Там и сила и выносливости полно.

Такие же стереотипы. Чем моложе, тем резвее в постели. Здесь полно тем от обиженных молодых женщин, которых их молодые супруги держат на сексуальной диете. У всех либидо разное. Можно и в 50 в постели фестивалить

Гость
#27

А вы ранее писали тему от имени мужчины, который вас в подсобку таскает и он спрашивал, как вас все же развести на секс. Скажите, это полная разводка, или вы все же участник сей трагикомедии?

Гость
#28

Предположу, что пишет автор-мужчина. Потому что женщины очень редко описывают такие свои сексуальные переживания. Мы вообще мало говорим о физической стороне секса.

Гость
#29
Гость

50летнаяя это самая настоящая бабушка. Для нее подходит 70летний, но точно не 30летний. Мне 34, и то я бы даже не посмотрел на такую. Сам встречаюсь с 26 летней

50-летняя может быть красивее 26-летней. Ты обычный цифродрочер. Большинство все-таки смотрят на красоту, а не на цифры в паспорте

Гость
#30
Гость

нет конечно. Молодая женщина и мужчина постарше это же классика - почти везде так. А вот наоборот это редкость, и женщина должна быть богатой только если

Это только в твоих фантазиях она молодая. Может ей в жизни дают 50+, фото-то ты не выложил

Гость
#31
Гость

Опять эти нелепые фантазии форумчанок. 30летний легко может встречаться с 22-25летней. На кой ему старая бабушка? Она что, долларовая миллионерша?

Вы будете отрицать, что есть мужчины, которым нравятся мамочки?
У моей мамы подруга в свои 50 с чем-то начала отношения с 30-летним. Он ей сам сказал, что не интересно ему с ровесницами, не рассматривает их как женщин. Пусть это не норма и встречается редко, но такое есть.

Гость
#32
Гость

50-летняя может быть красивее 26-летней. Ты обычный цифродрочер. Большинство все-таки смотрят на красоту, а не на цифры в паспорте

Это только во взрослых фильмах так, где в 50летнюю влиты миллионы и ее внешности позавидуют малолетки. В снг у 95% женщин после 40 внешность уже не сношабельная

Гость
#33
Гость

Вы будете отрицать, что есть мужчины, которым нравятся мамочки?
У моей мамы подруга в свои 50 с чем-то начала отношения с 30-летним. Он ей сам сказал, что не интересно ему с ровесницами, не рассматривает их как женщин. Пусть это не норма и встречается редко, но такое есть.

Существую красивые милфы, я сам знаю пару, но они обе фитнес тренеры бездетные - там отпадные фигуры. Но ради них, они пахали всю жизнь и вкладывали море зелени. А на подавляющее большинство 50летних без слез не взглянешь.

Гость
#34
Гость

Вы будете отрицать, что есть мужчины, которым нравятся мамочки?
У моей мамы подруга в свои 50 с чем-то начала отношения с 30-летним. Он ей сам сказал, что не интересно ему с ровесницами, не рассматривает их как женщин. Пусть это не норма и встречается редко, но такое есть.

Да полно таких. Мне 33, мужу 29. Но его бывшей вообще сейчас 45. Правда она намного моложе выглядела, врать не буду

Дед Мазай.
#35

Вам не надоело писать подобные мерзости?
Каким же надо быть у еб ан ом,что бы целовать бабу на 20 лет старше.

Гость
#36
Гость

Существую красивые милфы, я сам знаю пару, но они обе фитнес тренеры бездетные - там отпадные фигуры. Но ради них, они пахали всю жизнь и вкладывали море зелени. А на подавляющее большинство 50летних без слез не взглянешь.

Да не должна быть "мамочка" красивой. Тем, кому нравится мамкость, им нужно чтобы женщина была старше и это ощущалось.
Есть еще более сильные отклонения, геронтофилия, к примеру.
Ну и сексуальный интерес в целом к чему угодно бывает, даже к насекомым. Не будем же мы щас сравнивать, а сколько насекомые в себя денег вложили?
Кто-то с куклами вообще живёт и играет в ролевые игры.

Гость
#37
Гость

50летнаяя это самая настоящая бабушка. Для нее подходит 70летний, но точно не 30летний. Мне 34, и то я бы даже не посмотрел на такую. Сам встречаюсь с 26 летней

А у меня был любовник с такой разницей в возрасте. Приятно вспомнить. А вы мимо проходите. Мужчину нельзя заставить насильно сексом заниматься. Он если хочет, то сможет. А этот явно хочет.

Гость
#38
Гость

нет конечно. Молодая женщина и мужчина постарше это же классика - почти везде так. А вот наоборот это редкость, и женщина должна быть богатой только если

Зачем богатой? При чем здесь деньги? Сейчас многое изменилось в психологии мужчин. Им не надо молодую, капризную и ничего не понимающую в сексе. Вот как долго "жеребец" добивается Автора. Молодая не нужна.

Валентина
#39

Он просто хочет попробовать постарше. И миниатюрную.
И я постарше и миниатюрная.
Но если мы переспим и он разочаруется
На один раз,,,
Но я уже готова с ним переспать.

Гость
#40
Гость

Ко мне бы не полез и целоваться с ним бы не стала. Зачем мне с сыном по возрасту встречаться? До этого, не дошло бы. Даже на год моложе, уже не интересует.

По себе не судите. Не стали бы и не надо, а Автор хочет сама

Гость
#41
Гость

Это женщины могут иметь секс даже без желания. А мужчинам нужно красивое тело, чтобы возбудиться. Какое там тело в 50. Уже в 40 там у многих ни о чем.

Вот именно. А здесь Автора явно добиваются, значит с телом все в порядке. А у молодых и целлюлит бывает и "горб" на спине и пузо торчит, ноги кривые, как в том анекдоте😂

Гость
#42
Валентина

Ну я хочу.
Но не могу решиться.

А что вы теряете? Получайте удовольствие от жизни, тем более само в руки идет

Гость
#43
Али- баба

Такие же стереотипы. Чем моложе, тем резвее в постели. Здесь полно тем от обиженных молодых женщин, которых их молодые супруги держат на сексуальной диете. У всех либидо разное. Можно и в 50 в постели фестивалить

Перед климаксом почти у всех женщин гормональный всплеск. Это хорошо, что есть желающий.

Гость
#44
Гость

Это только во взрослых фильмах так, где в 50летнюю влиты миллионы и ее внешности позавидуют малолетки. В снг у 95% женщин после 40 внешность уже не сношабельная

А где Автор написала, что она живет в снг?

Гость
#45
Дед Мазай.

Вам не надоело писать подобные мерзости?
Каким же надо быть у еб ан ом,что бы целовать бабу на 20 лет старше.

Вы заскорузлый старик)

Сбежавшая Альбертина
#46
Валентина

Ну как то смущает.
Большая разница в возрасте.
И то что у нас не серьёзные отношения.
А общение, романтика, флирт, интим.
Я ему понравилась, и он хочет попробовать постарше, и миниатюрную. А я два в одном.
Да и потом что будет. Мне всё таки не 18.
Но когда мы остаёмся одни. Я пытаюсь сказать нет, прекратить приставания. Но в итоге всё равно, мы целуемся. Он трогает меня всю. А я просто наслаждаюсь тем, как он меня целует, лицл, губы, шею. И его крепкие сильные руки гладят моё тело. Да, я и сама начинаю прижиматься к такому сильному крепкому страстному темпераментному мужчине.
Чувствую его эрекцию.
Да, я уже спокойно переодеваюсь при нём.
Он меня может даже отшлепать, если я кричала на него из-за работы. А когда он берёт меня за волосы, или за подбородок, и начинает целовать. Я прям становлюсь послушной. И он тащит меня на диван.
Он уже не один раз пытался раздеть меня. У него и резинки есть, для меня, всегда.
Но я говорю стоп.
Я не. Уверена.

Ну автор..

А вы пикантная.

Гость
#47
Гость

А вы ранее писали тему от имени мужчины, который вас в подсобку таскает и он спрашивал, как вас все же развести на секс. Скажите, это полная разводка, или вы все же участник сей трагикомедии?

А это тут работает такой творческий коллектив , они пишут этакие эротические рассказы))) Теперь вот стали мужиков с пузиком использовать и дамочки 50 летние пошли, хоть что-то новое, а то куда не плюнь, то все богатые, спортивные, щедрые, а бабы молодые, упругие и еще там какие-то...)))

Гость
#48

20 лет разница в возрасте - это педофилия. Получается, что он моложе вашей дочери...

777
#49

Дать конечно) что теряешь то?)

Гость
#50
Гость

20 лет разница в возрасте - это педофилия. Получается, что он моложе вашей дочери...

Вы путаете понятия. Мужчине 30 лет. Скажите ещё, что его совращает Автор. Она упирается, как может