Гость
Статьи
предложит подвести с …

предложит подвести с работы коллега, мужчина, вы согласитесь ?

Девочки, такая ситуация, вы замужем, идете с работы на остановку, до дома остановок 6-8, если вас предложит подвести с работы коллега, мужчина, вы согласитесь ? Или откажете и будете ждать автобус ?

Натали
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашаюсь иногда. Что тут такого? Чел едет в мою сторону и проявляет любезность - ничего криминального в этом нет, это же не флирт.

гость
#2

еонешно пусть подвезет если не страшный

Гость
#3

Я замужем - и я не работаю, поэтому мне никто не предложит)

Ве🌴
#4

Я бы согласился.) и я так делал. Пару раз отсасывал ему в машине. А один раз он меня так отымел, что потом сидеть было больно.

Гость
#5

Соглашусь.

Гость
#6

Странный вопрос... что.. вот ЧТО в этом двусмысленного???

Гость
#7

Нет, придётся с ним разговаривать

Гость
#8

У мужиков только сексуальное домогательство на уме. Уж лучше автобусом

Гость
#9
Гость

Странный вопрос... что.. вот ЧТО в этом двусмысленного???

Причём тут двусмысленность? есть масса причин, по которым можно не захотеть ехать с человеком в одной машине, или вам если предложат вы готовы на все?

Грымза
#10

Без разницы замужем была бы я или нет . Если коллега женатый , отказалась бы . С холостым поеду . Жены разные есть , волос на сиденье найдет , знакомые донесут , зачем коллеге неприятности ? А если ещё жена беременна , а они , как правило подозрительны и истеричны 🤦

Дикий Лелик
#11

Соглашаюсь.что здесь такого?это лучше,чем в метро трястись.и поговорить можно.работаю до 11 вечера,муж не забирает,встает в 6 утра.зачем его гонять.

Гость
#12

Нет, я избегаю любых двусмысленных ситуаций.

Гость
#13
Гость

Причём тут двусмысленность? есть масса причин, по которым можно не захотеть ехать с человеком в одной машине, или вам если предложат вы готовы на все?

:))) С фантазиями, смотрю, у вас проблем нет... На что "на все"??? Вы тему, блин, читали? Коллега предложил подвезти по дороге... ГДЕ. ЗДЕСЬ. "вы готовы на все"? Впрочем, вы явно параноик, если рассуждаете таким образом.

Гость
#14
Гость

Нет, я избегаю любых двусмысленных ситуаций.

:))) ау, клоун, цирк уже давно уехал, зачем ты остался???
Впрочем, тебя ни разу в жизни никто и не предлагал подвезти.

Натали
#15

Мне лично было бы не приятно, если моего мужа там какая то баба с работы подвозила бы домой.

Гость
#16
Грымза

Без разницы замужем была бы я или нет . Если коллега женатый , отказалась бы . С холостым поеду . Жены разные есть , волос на сиденье найдет , знакомые донесут , зачем коллеге неприятности ? А если ещё жена беременна , а они , как правило подозрительны и истеричны 🤦

Паранойя. Без вариантов.

Гость
#17

Соглашусь. В конце-концов, в себе я на 200% уверена, и у меня принцип начинать новые отношения, только если порвала со старыми🤷‍♀️. И да, подвозили знакомые и не один раз, также с работы. Муж нормально к этому относится

Гость
#19
Гость

:))) ау, клоун, цирк уже давно уехал, зачем ты остался??? Впрочем, тебя ни разу в жизни никто и не предлагал подвезти.

Проспись.

Гость
#21

Да, соглашусь. Меня вообще на протяжении нескольких лет возил коллега с работы. У него машина от работы и начальство можно сказать обязало отвозить ему меня, мы живём в одном районе. Он женат, я потом тоже вышла замуж.

Гость
#22
Гость

Вы так рассуждаете, потому что нормальный адекватный человек. Но почитайте, что пишут местные ипанатки... у них совсем от невостребованности крыша съехала.

Осторожничают женщины именно от излишней востребованности, но вам это незнакомо.

Гость
#23
Гость

Осторожничают женщины именно от излишней востребованности, но вам это незнакомо.

:)))))) браво, отличная шутка. Нелепая, но все-равно смешная.

Гость
#24
Гость

:)))))) браво, отличная шутка. Нелепая, но все-равно смешная.

Ну а что вам еще остается, только делать хорошую мину при плохой игре.

Гость
#25
Грымза

Без разницы замужем была бы я или нет . Если коллега женатый , отказалась бы . С холостым поеду . Жены разные есть , волос на сиденье найдет , знакомые донесут , зачем коллеге неприятности ? А если ещё жена беременна , а они , как правило подозрительны и истеричны 🤦

пожалела волчица овцу! То есть вы не из принципа, что такие подвозы "не есть хорошо", а потому что у мужчины жена истерику может устроить? За мужика переживаете типа? Вот в России так и построено всё. Да пока, такие как ты будете относится лояльно к флирту с женатыми, мужики и будут думать, что это в порядке вещей. А когда одна, вторая, третья откажет, да ещё поставит таккого женатого на место, упрекнув, что он женат, между прочим и другой женщине настроение портить не хотите и вообще - это мерзость и мужчина при этом выглядит стрёмно, тогда и мужики задумаются в следующий раз - предлагать или нет что-то незнакомой бабёхе, пока супруга не знает. Эх, вы!

Гость
#26

подвозит, часто коллега.Все ок. Жену знаю, без истерик.

Мать ваша
#27

Странно вообще, что вы замужем и тут кто-то предлагает подвезти... А где муж? где собственная машина? где водитель мужа на худой конец? где такси? где маршрутка:? или сейчас круто ходить одной после работы. Какого вообще?

Гость
#28

Вы дикие все. Подвезет, спасибо. Я с этими коллегами по несколько месяцев в году в палатках сплю. Когда детей в поле вывозим. И что , не спать? А если он меня за шиворот из реки тащит, если байдарка перевернется, это уже домогательство?

Гость
#29

Соглашусь, если у нас на работе с этим коллегой хорошие или нейтральные отношения. И без всякой задней мысли. К водителям убер я спокойно сажусь. Почему бы не сесть в машину к коллеге. :)

Гость
#30
Гость

Соглашусь, если у нас на работе с этим коллегой хорошие или нейтральные отношения. И без всякой задней мысли. К водителям убер я спокойно сажусь. Почему бы не сесть в машину к коллеге. :)

при чём тут вы? вам самой приятно будет знать, что на вашем месте другая бабень сидела?

Гость
#31
Гость

Вы дикие все. Подвезет, спасибо. Я с этими коллегами по несколько месяцев в году в палатках сплю. Когда детей в поле вывозим. И что , не спать? А если он меня за шиворот из реки тащит, если байдарка перевернется, это уже домогательство?

Не ваш личный случай и разбирают. Вам важно, чтобы спасли вовремя, у кого-то муж ревнивый, у кого-то жена, где-то коллега трахает все, что шевелится, да сто причин - индивидуально все, чтобы ярлыки навешивать.

Гость
#32
Натали

Мне лично было бы не приятно, если моего мужа там какая то баба с работы подвозила бы домой.

Пусть лучше 2 часа в набитом автобусе в час пик едет. 🤦‍♀️

Гость
#33

Не согласилась бы,бесплатный сыр в мышеловке.

Гость
#34

Зависит от коллеги. Если это обычный коллега без всяких пошлостей и подтекстов и если я никакого интереса к своей женской сущности от него не чувствую, то в чем проблема.
А есть такие с подтекстом, дурацкими намеками, всякими шуточками или вроде ничего открыто не делает, но ты чувствуешь, что ему нравишься как женщина. К такому бы не села, мне повышать самооценку не надо, а от него потом жди проблем. Как минимум прилипнет как банный лист, не отделаешься.

Гость
#35
Гость

при чём тут вы? вам самой приятно будет знать, что на вашем месте другая бабень сидела?

Ну сидела и сидела.
Чего такого то? Мой муж свои гениталии в трусах держать умеет, на всех подряд женщин не кидается. Женщины я надеюсь тоже адекватные и водителю в трусы не полезут.
Так в чем проблема?

Гость
#36

Конечно, а что такого? Напомнили, я устроилась на новую работу, а ещё память на лица плохая. Стою, жду автобус, останавливается машина, ну я думаю, значит с работы, не запомнила ещё.))) Но подвез, все хорошо.

Гость
#37
Гость

Ну сидела и сидела. Чего такого то? Мой муж свои гениталии в трусах держать умеет, на всех подряд женщин не кидается. Женщины я надеюсь тоже адекватные и водителю в трусы не полезут. Так в чем проблема?

я знаааю таких "машенек", у которых всегда "ачотакова? ничотакова" и глазами луп-луп, ну только нимба над ней не видно.

Гость
#38

Автор, я вам больше скажу, не единожды просто незнакомые люди подвозили. Иногда думаю что я совсем безбашенная, садиться к незнакомцам в машину... Ну у меня всегда с собой есть газовый балончик. Да и когда один только водила спереди, а я на заднем сиденье, маловероятно что он что либо сделает. Пользовалась, также до дома подвозили. Само-собой, мне было неудобно нахаляву кататься, потому предлагала деньги, но водители ничего не просили)))

Гость
#39

читаю и офигеваю, насколько женщины на себе зациклены, что их кто-то хочет! Дело не в вас! А в самом факте, что жене не приятно будет узнать о подвозе! Вы что, думаете, семейная жизнь из одних удовольствий состоит и никто никого не подозревает ни в чём? Вы не понимаете, что у женщины осадок остаётся после даже таких мелочей? Мозгов то нет отказать-поддержать своего же собрата по полу, мужики вон как друг друга выгораживают. Нда... тётеньки, неприятно удивлена женским полом лишний раз, лишь бы ей удобно доехать, а то, что вы даёте зелёный сигнал мужчине, ничего, да?

Гость
#40
Гость

Не ваш личный случай и разбирают. Вам важно, чтобы спасли вовремя, у кого-то муж ревнивый, у кого-то жена, где-то коллега трахает все, что шевелится, да сто причин - индивидуально все, чтобы ярлыки навешивать.

Вот в моем коллективе двадцать мужчин и три женщины. И ещё сотрудничаем по необходимости, женщин тоже процентов десять. И все вменяемые. Если и бывают проблемы в браках, точно не на работе они начинаются. Может потому, что всех педагогов психиатры проверяют? Для меня дикость все это читать.

Кобеллино
#41
Гость

читаю и офигеваю, насколько женщины на себе зациклены, что их кто-то хочет! Дело не в вас! А в самом факте, что жене не приятно будет узнать о подвозе! Вы что, думаете, семейная жизнь из одних удовольствий состоит и никто никого не подозревает ни в чём? Вы не понимаете, что у женщины осадок остаётся после даже таких мелочей? Мозгов то нет отказать-поддержать своего же собрата по полу, мужики вон как друг друга выгораживают. Нда... тётеньки, неприятно удивлена женским полом лишний раз, лишь бы ей удобно доехать, а то, что вы даёте зелёный сигнал мужчине, ничего, да?

Полоумные бабы) и здесь найдут до чего докопаться
Ясен пень это же домогательство, нет я лучше в минус 30 пойду три километра пешком обморожу нос и писсю но не сдамся врагу.
Умрите стоя - это лучше, чем жить на коленях у мужла.

Гость
#42

Нет, независимо от того, замужем я или нет. Если у меня нет романтического интереса к этому коллеге, откажусь и буду ждать автобус (в метро пойду).

Гость
#43
Гость

читаю и офигеваю, насколько женщины на себе зациклены, что их кто-то хочет! Дело не в вас! А в самом факте, что жене не приятно будет узнать о подвозе! Вы что, думаете, семейная жизнь из одних удовольствий состоит и никто никого не подозревает ни в чём? Вы не понимаете, что у женщины осадок остаётся после даже таких мелочей? Мозгов то нет отказать-поддержать своего же собрата по полу, мужики вон как друг друга выгораживают. Нда... тётеньки, неприятно удивлена женским полом лишний раз, лишь бы ей удобно доехать, а то, что вы даёте зелёный сигнал мужчине, ничего, да?

Какой зелёный сигнал мы даём? На что? А если жену так напрягает, что её муж кого то подвозит, пускай поговорит об этом со своим мужем и лечит свою голову сама. Никто не обязан холить и лелеять чужих тараканов.
И да мне важнее, чтобы моя задница была в комфорте.

Гость
#44
Гость

я знаааю таких "машенек", у которых всегда "ачотакова? ничотакова" и глазами луп-луп, ну только нимба над ней не видно.

Ну а че таково то? Почему я должна беситься, если муж подвез по пути коллегу? Машина развалилась или что? Он с этой коллегой 8 часов ежедневно на работе проводит, захочет трахнуть, я и не узнаю об этом.

Гормон роста
#45

Ну и самомнение у вас, дамы)

Гость
#46
Гость

Вот в моем коллективе двадцать мужчин и три женщины. И ещё сотрудничаем по необходимости, женщин тоже процентов десять. И все вменяемые. Если и бывают проблемы в браках, точно не на работе они начинаются. Может потому, что всех педагогов психиатры проверяют? Для меня дикость все это читать.

Это да, многие проблемы в браке не на работе начинаются, но измерять всех одной меркой - дикость не меньшая. Мало ли по какой причине девушка не приемлет ездить с коллегами-мужчинами, почему же это так задевает тех, у кого иное мнение?

Гость
#47

Пишу еще раз. Если я вижу, что мужчина готов ловить "зеленый свет", то я к нему не сяду. Хотя бы потому что мне ни проблем не надо и противно и я тоже замужем представьте. Если мужчина это просто коллега, просто человек и я его никогда не замечала за "ловлением света" в свой или чей-нибудь другой адрес, то в редких подвозах не вижу ничего страшного. Вопрос в теме был даже не про постоянный подвоз, а разовый. Какие проблемы?
У меня процентов 90% на работе и мужчин и женщин вполне адекватных. Никаких хиханек и хаханек, все ведут себя очень профессионально. Уж что там они в свое свободное время делают не знаю, может по любовникам и любовницам бегают. Но на работе такого нет.

Гость
#48

Ну вам по ходу этот коллега небезразличен,поэтому вы и тему создали..Так как ничего такого в том,чтобы соседи по работе или по улице подвозили друг друга, нет.Только если у вас есть тайные грешки или мысли с ним или о нем,вы станете задумываться:"а нормально ли это?"

Нора
#49

Часть где мы служим в опе мира находится, до автобуса пилить надо либо через всю часть, либо среди каких то страшных гаражей, теплотрасс по гравийке где даже в берцах ноги переломаешь. Так вот я должна из-за дурацких мыслей, что меня кто-то там гипотетически может хотеть отказываться от комфортного подвоза своих коллег???

Гость
#50
Нора

Часть где мы служим в опе мира находится, до автобуса пилить надо либо через всю часть, либо среди каких то страшных гаражей, теплотрасс по гравийке где даже в берцах ноги переломаешь. Так вот я должна из-за дурацких мыслей, что меня кто-то там гипотетически может хотеть отказываться от комфортного подвоза своих коллег???

Ага! Вот таких, как вы, один раз подбросишь, а назавтра будете стоять на том же месте и ждать "комфортного подвоза". А че такова? Знаем, знаем.

Следующая тема