Гость
Статьи
Коллега по работе.

Коллега по работе.

Приветствую. Сегодня в очередной раз работали с коллегой - девушкой, и когда шли на объект, она назвала меня совершенно неожиданно, с улыбкой, в шутливой форме "Сашка-какашка". Спросил, почему? Ответила: "А просто, не знаю."
Примерно за месяц до этого мы также работали в паре и она предложила пойти в суши-бар роллов поесть. Согласился и мы пошли. Так как с палочками управляться я не умею, она раз пять предлогала меня покормить, помочь, так сказать. На шестой я согласился. Спросила:" Ну как?", я ответил:" Божественно. С женских рук намного вкуснее", она улыбнулась. Да и вообще, часто тянет меня куда-нибудь посидеть или походить кофе попить с булочкой, например. Общаемся нормально, она общительная весьма, сработались в паре.

Это вообще что-то значит или нет? Мужики на работе говорят, что это проявление симпатии, желание сексуальное и тому подобное, прикормила, мол, приглянулся и так далее.

Мужчины, которые были в подобных ситуациях и женщины, особенно, подскажите, как мне это всё расценивать?

Шурик
12 ответов
Последний — Перейти
Моне
#1

Интересно, вы тролль или просто не особо сообразительный? Флиртует девушка, ждёт, когда же вы включите мужика и возьмёте контроль над дальнейшим развитием ситуации в свои руки. Но видать не дождётся..

Гость
#2

Заигрывает с вами,возможно,и правда нравитесь.То,что точно не равнодушна к вам-100%.А вам она как?

ГостьЯ
#3

ПредлОгала меня покормить))) большей *** ни я не слышала

Гость
#4
Моне

Интересно, вы тролль или просто не особо сообразительный? Флиртует девушка, ждёт, когда же вы включите мужика и возьмёте контроль над дальнейшим развитием ситуации в свои руки. Но видать не дождётся..

Во-во)))) спасибо, над последней фразой ржала долго.

Шурик
#5

Она на 10 лет старше меня. Мне кажется просто человек сам по себе дружелюбный и общительный. И нахрен я ей нужен вообще, если у неё есть машина, хороший дом, друзья крутые и так далее. Просто я же не всё могу тут описать.

Шурик
#6
Гость

Заигрывает с вами,возможно,и правда нравитесь.То,что точно не равнодушна к вам-100%.А вам она как?

Нормальная, с ней приятно общаться, в работе правда более-менее. Она весьма активная и общительная, "живчик".

Гость
#7

сашка какашка это конечно проявление симпатии))) мужики вообще рехнулись. навыдумывал себе чего то.
я так с друзьями только общаюсь

Шурик
#8
Гость

сашка какашка это конечно проявление симпатии))) мужики вообще рехнулись. навыдумывал себе чего то. я так с друзьями только общаюсь

Я считаю что она просто прикалывается, в какой-то степени с издевкой. Как охотник с жертвой, можно так выразиться. Но что касается работы и просто общения обо всём, тут всё адекватно, более чем, без херни всякой

Гость
#9
Шурик

Я считаю что она просто прикалывается, в какой-то степени с издевкой. Как охотник с жертвой, можно так выразиться. Но что касается работы и просто общения обо всём, тут всё адекватно, более чем, без херни всякой

ну в какой-то степени это симпатия, но дружеская только. просто легко общаться с тобой, Можно подурачиться, чувствует себя спокойно с тобой, ничего не напрягает.
стиль общения дружеский, как с человеком, которого давно знаешь и не стесняешься.
просто бывает такое, что знакомы вроде недавно, но очень сошлись характерами.
а вот если бы ты ей именно нравился, как мужчина она бы вела себя по другому. наоборот, где-то бы стеснялась итд

Шурик
#10
Гость

ну в какой-то степени это симпатия, но дружеская только. просто легко общаться с тобой, Можно подурачиться, чувствует себя спокойно с тобой, ничего не напрягает. стиль общения дружеский, как с человеком, которого давно знаешь и не стесняешься. просто бывает такое, что знакомы вроде недавно, но очень сошлись характерами. а вот если бы ты ей именно нравился, как мужчина она бы вела себя по другому. наоборот, где-то бы стеснялась итд

Благодарю за разъяснение. Похоже на истину. Как и думал, она просто дружелюбна очень, общение легко пошло, когда вместе работать начали.

Калам Бур
#11

Не спеши, Шурик, с выводами.
Она просто весёлая девушка, кормила с ложки кукол или братика.
Просто дружи, а на большее не рассчитывай. Если она захочет сближения, то сама же его и инициирует, она же не робкого десятка).

Шурик
#12
Калам Бур

Не спеши, Шурик, с выводами. Она просто весёлая девушка, кормила с ложки кукол или братика. Просто дружи, а на большее не рассчитывай. Если она захочет сближения, то сама же его и инициирует, она же не робкого десятка).

Похоже, что да. Благодарю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: