Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если скучаешь по маме которой нет до боли ..

что вы делаете, если скучаете по маме которой уже нет, это очень больно...

Ника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я Вас очень понимаю. Мамы нет 5 лет, очень скучаю.

Гость
#2

Я не могла смириться с внезапной потерей мамы, еще довольно молодой. заказала большой портрет, и каждый вечер разговаривала с ней..

Кэт
#3

Ничего. Уже два с половиной года. До сих пор нос ю встаю и плачу. Больно ужасно.

кэт
#4
Автор

что вы делаете, если скучаете по маме которой уже нет, это очень больно...

не знаю даже что делать. Тоже болит. Особенно когда понимаешь что нафиг то никому не нужен. И родненьким кто назовёт.... но надо жить... раз живешь то для чего то это надо...

Гость
#5

Терять родителей невыносимо,,боль от потери не уходит,но самое лучшее ,что можно сделать в память о них-это стать счастливыми.Говорят,что слезы и тоска терзают души ушедших,они очень страдают. Ну можно же мысленно разговаривать с ушедшими любимыми, заказать сорокоуст о поминовении,зажечь свечу в память...Поверьте :терять родителей в детстве это огромная рана на всю жизнь,взрослый человек может создать свою семью,подарить жизнь детям.Просто живите и благодарите жизнь...

Лена
#6

Я Вас так понимаю((( моя мамуля умерла 3 дня назад, похоронили вчера(( это так невыносимо(( держитесь!!! Ради своих близких! Она была бы рада видеть счастливой свою дочку😢😢😢😢

Гость
#7

Моя мама умерла когда мне было 13 лет... Сейчас мне 26 лет есть двое детей и муж,но я так скучаю по мамочке что можно сказать "вою" по ночам. Никто даже слово доченька ты устала,сядь отдохни ни скажет даже если с ног валюсь от усталости. А мама приласкала бы,пожалела... Для свекрови ты нафиг ненужна твоя усталость.... Ей меня нипонять как хочется материнской ласки хоть даже если я и сама уже дважды мама. Хочу в ее объятия хоть на минуту((((. Рыдаю каждый день и мысленно с ней разговариваю когда никто не видит... А утром опять заботы и никто не знает какая в душе пустота которую даже муж не в силах заполнить.... Тоскую люблю скучаю

полина
#8

Вот уменя мама умерла я так плакала вот хочу. К маме так хочу

Разумная)
#9

Девочки, гораздо хуже, когда мамы нет при живой и здравствующей матери. Держитесь, у вас хоть есть что вспоминать.

Гость
#10
Лена

Я Вас так понимаю((( моя мамуля умерла 3 дня назад, похоронили вчера(( это так невыносимо(( держитесь!!! Ради своих близких! Она была бы рада видеть счастливой свою дочку😢😢😢😢

Скок тебе лет

Гость1987
#11
Гость

Моя мама умерла когда мне было 13 лет... Сейчас мне 26 лет есть двое детей и муж,но я так скучаю по мамочке что можно сказать "вою" по ночам. Никто даже слово доченька ты устала,сядь отдохни ни скажет даже если с ног валюсь от усталости. А мама приласкала бы,пожалела... Для свекрови ты нафиг ненужна твоя усталость.... Ей меня нипонять как хочется материнской ласки хоть даже если я и сама уже дважды мама. Хочу в ее объятия хоть на минуту((((. Рыдаю каждый день и мысленно с ней разговариваю когда никто не видит... А утром опять заботы и никто не знает какая в душе пустота которую даже муж не в силах заполнить.... Тоскую люблю скучаю

Я тебя очень понимаю. Скучаю по своей маме безумно... 9 октября будет 2 года как ее нет... У меня сын и муж. Подруг нет. Часто плачу по родителям... Папы тоже нет... Муж не такой, что может обнять и пожалеть, приласкать...

Гость1987
#12

Пиши мне на почту marsel55@bk.ru. Мне бы очень хотелось бы подругу... Одиноко. Иной раз не с кем поплакаться даже...

Бони
#13

У меня мама умерла больше года назад. Растила меня одна. Я виню себя в ее смерти, что не усмотрела опасности. Тежелая ноша, придавила к земле
У самой дети, но безумно не хватает мамочки.

Гость
#14

Я взяла мамин блокнот,в котором она писала хорошие слова,напутствия нам детям,внукам и продолжаю ее записи.я пишу о событиях,которые происходят,о том как скучаю.это неотправленные письма,но мне легче становится.

Гость
#15

скучаю по Тебе Мамочка

Гость
#16

Конечно же ты это не увидешь но я очень скучаю по тебе хоть ты и живая но тебя в моей жизни уже 14 лет как нет, я очень хочу спросить почему ты меня бросила ПОЧЕМУ

Гость
#18
Кэт

Ничего. Уже два с половиной года. До сих пор нос ю встаю и плачу. Больно ужасно.

А я уехал к бабушке и скучаю по маме

Гость
#19
Гость

А я уехал к бабушке и скучаю по маме

Я уже плачу

Гость
#20

Мне тоже очень больно. Не передать словами. Их больше нет. Ни мамы, ни папы.

Гость
#21
Бони

У меня мама умерла больше года назад. Растила меня одна. Я виню себя в ее смерти, что не усмотрела опасности. Тежелая ноша, придавила к земле
У самой дети, но безумно не хватает мамочки.

У меня такая же ситуация, не могу простить себе что не спасла маму.

Гость
#22
Гость

Конечно же ты это не увидешь но я очень скучаю по тебе хоть ты и живая но тебя в моей жизни уже 14 лет как нет, я очень хочу спросить почему ты меня бросила ПОЧЕМУ

Что случилось?

Гость
#24
Гость

Я не могла смириться с внезапной потерей мамы, еще довольно молодой. заказала большой портрет, и каждый вечер разговаривала с ней..

Этого нельзя делать, вы в первую очередь делаете себе хуже, да и маме , отпустите ее в мир иной.

Гость
#25
Лена

Я Вас так понимаю((( моя мамуля умерла 3 дня назад, похоронили вчера(( это так невыносимо(( держитесь!!! Ради своих близких! Она была бы рада видеть счастливой свою дочку😢😢😢😢

Плачу каждый день, не могу смириться, трогаю вещи, запах, аромат всё напоминает о моей мамочке, ни кто тебя мне не заменит , моя любимая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: