Гость
Статьи
Нужен специальный …

Нужен специальный закон против паркоходов

Выделить отдельную дорожку для велосипедистов.

Опрос
Нужен закон?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
не плачь, а танцуй
#1

я за дорожки, но не во многих парках им не место, там гуляют люди расслабленно, часто с мелкими детьми, птицы водятся, белки. Дорожки должны быть организованы хорошо в городе и вокруг/вдоль парков.

Гость
#2

Это шедевр, ахахаха

Али- баба
#3

Представляю...висит круглый запрещающий знак, с силуэтом мужчины и женщины, зачеркнутый жирной красной полосой.

Гость
#4

Предлагаю - пришел в парк с девушкой, тебе метлу в руки, убирай территорию и пакетик для собачьего г.

не плачь, а танцуй
#5
Али- баба

Представляю...висит круглый запрещающий знак, с силуэтом мужчины и женщины, зачеркнутый жирной красной полосой.

а, в этом смысле! ну да, весело, тогда нужен знак - "только бег трусцой, ходить запрещено"

Али- баба
#6
Гость

Предлагаю - пришел в парк с девушкой, тебе метлу в руки, убирай территорию и пакетик для собачьего г.

А девушка что будет делать?

не плачь, а танцуй
#7
Али- баба

А девушка что будет делать?

выбирать лучшего самца - кто проворнее справится и вкушать принесённый им бутерброд

Гость
#8
Али- баба

А девушка что будет делать?

А ей предоставлено право выбора - присоединиться к партнеру и паркоходству или уйти и заняться поисками более достойного жениха.

Али- баба
#9
не плачь, а танцуй

выбирать лучшего самца - кто проворнее справится и вкушать принесённый им бутерброд

Охо))) Идешь в парк- захвати бутерброды и термос с кофе. Конкурируй с другими паркоходами.😁

Гость
#10

Петросян смеялся с этой шутки за 25 рублей

Гость
#11

Да тут проще можно. Кто идёт в парк с девушкой - вход 1000 руб за каждого. Вот интересно, как поступит в этой ситуации паркоход?)))

#12
Гость

Предлагаю - пришел в парк с девушкой, тебе метлу в руки, убирай территорию и пакетик для собачьего г.

Да. И подпись под знаком "Ты мужчина, ты должен и обязан. Если на первом свидании не выложил за женщину минимум 15 тысяч рублей, то ты нинастоящий!"

Али- баба
#13
Гость

Да тут проще можно. Кто идёт в парк с девушкой - вход 1000 руб за каждого. Вот интересно, как поступит в этой ситуации паркоход?)))

Отморозится...я кошелек дома оставил...ты не выручишь? Я тебя бутербродами угощу. Мне мама их спецом сварганила))

#14
Али- баба

А девушка что будет делать?

Гадить

Али- баба
#15
Melarisa

Гадить

Типа, территорию метить? Собирать паркоходов в стаю?

#16
Али- баба

Типа, территорию метить? Собирать паркоходов в стаю?

Наверное

Гость
#17

Вы путаете понятия, паркоходка - это неликвидная баба, которая не приглащает мужчину в ресторан и не дарит ему подарки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: