Гость
Статьи
Постоянно обращается …

Постоянно обращается за советом к бывшей жене

Здравствуйте! Прошу не судить строго. Начала встречаться с мужчиной. По его словам все серьёзно: хочет семью, детей. Но в последнее время практически при каждой встрече (живём пока не вместе) вспоминает бывшую жену. При этом обращается к ней за помощью абсолютно во всем: заболел - звонит ей, когда менял работу - опять туда же, просто созваниваются поболтать. Это все он мне рассказывает при встречах. Чувствую себя ненужной, хотя вниманием не обделяю, друзей и увлечения поставила на второй план. Когда терпение закончилось, сказала ему о том, что такое поведение мне не понятно и не приятно. Начались обиды ("тебе кажется", "я не даю правда для ревности) и полный игнор. Мужчину люблю и не хочу терять. #бывшая #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Он именно что дает повод для ревности. 2. Ну раз любите, то терпите и изводите себя. Что ж поделать.

Гость
#3
Гость

1. Он именно что дает повод для ревности. 2. Ну раз любите, то терпите и изводите себя. Что ж поделать.

Я ему об этом говорила. Но результат один...
Я уже в своей жизни пережила предательство и больше не хочу. Я всегда думала, что все можно решить разговором. Диалог на получается

Доброжелатель
#4

он тебя специально унижает. А ты терпила вот и все.

Гость
#6
Гость

Он своими действиями показывает тебе что любит свою жену и менять ничего не собирается. Так же он показывает тебе чтобы ты не на что большее не рассчитывала.

Они в официальном разводе. Развелись они ещё до того, как мы познакомились. К слову, из семьи я его не уволила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: