Гость
Статьи
Привычка тревожиться и …

Привычка тревожиться и излечимо ли это

Ох, девушки (ну и мужчины тоже, проходите). Нужна помощь. Во-первых, замужем, нам по 35, детей нет. Во-вторых, есть у меня ухажер, ну можно сказать любовник, правда, секса не было, были только оральные ласки скажем, ха-ха, и поцелуи, и то в реальности только 3 раза и всё. В-третьих, ему тоже почти 40, женат. Встречались редко, в течении пары месяцев вот всего 3 встречи удалось организовать и то... так себе... То есть мне как бы и нравится тот мужчина, но не скажу, чтоб прям хочу за него замуж и провести всю жизнь. Со своим разводиться не хочу, но увы, эмоций мой дает мало, а мне надо побольше, и секса тоже. Но тут вышло так, что и со вторым мужчиной даже секса по факту и не было пока. В чем суть вопроса - все два месяца, что общаюсь со вторым мужчиной идет периодически тревожность, сердцебиения на пустом месте... Подозреваю, что работает какой-то механизм защиты из разряда что изменять плохо, на, получи-ка, ты, хорошая, паническую атаку и тревожность! В последний раз, когда переписывались с мужчиной, он сказал, что хочет сделать перерыв в наших встречах, разобраться с женой (я не в курсе их отношений, может, она его пилит, может, просекла измену, не знаю). И сегодня меня снова посетила тревога. Тут уже понимаю, что видимо из за этого вот слова "перерыв". Потому что на сколько будет перерыв, с чем он связан, мне не ответил мужчина. И на прямые вопросы он не отвечает. Только типа "надо подождать" и бла-бла-бла... Вопрос такой - тревога сама проходит? Что делать чтоб не тревожиться? Собой заняться - знаю, да. А еще? Может, вообще забить на второго мужика? Но как-то привыкла уже к нему что ли, да и он четкого "нет" не сказал.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иметь несколько ухажёров. Не любовников! А ухажеров. Меньше будете тревожиться

Гость
#2

Возможно тревожитесь, что муж узнает, любовник бросит . Нафиг эти нервы))) , я поэтому любовников и не завожу. Нервов больше, чем удовольствия. Мужа под себя немного переделайте, и всё будет хорошо.

Автор
#3
Гость

Возможно тревожитесь, что муж узнает, любовник бросит . Нафиг эти нервы))) , я поэтому любовников и не завожу. Нервов больше, чем удовольствия. Мужа под себя немного переделайте, и всё будет хорошо.

Да вот теперь понимаю что да, нервов что-то больше уходит, а удовольствия мало получаю )) А мужа пробую переделать уже лет 10... не получается... Если после каких-то моих просьб что-то и меняется, но это буквально на 1 раз, потом снова то голова болит, то устал, то не хочется... И вот как жить... Ха-х.. ))

Автор
#4
Гость

Иметь несколько ухажёров. Не любовников! А ухажеров. Меньше будете тревожиться

Просто чтоб внимание получать?
А с екс как же?... его тоже охота

Гостья
#6

Звучит, как в песне: дом уж сгорел, а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо - все хорошо.
У вас в семье все плохо, вот о чем надо думать, а не о тревожности по поводу слов любовника.
Если хотите жить счастливо, наладьте отношения с мужем, либо расстаньтесь с ним.
Тон отношений задает жена в семье. Мужчины очень простые. Как их научили жены, так и будут делать. Им лень чего-то менять. Если не хватает вам страсти, значит либо изначально выбрали не того мужчину, либо не объяснили как вам нравится.
Научитесь с ним разговаривать, потихоньку, не в лоб. Мягко, нежно, по-женски. Займет время, но может получиться. Он же тоже не дурак и хочет жить счастливо со своей женой. Почитайте книжки, как возродить страстные отношения, про пять языков любви, вообще, про мужчин и их мышление.

Автор
#8
Гостья

Звучит, как в песне: дом уж сгорел, а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо - все хорошо.
У вас в семье все плохо, вот о чем надо думать, а не о тревожности по поводу слов любовника.
Если хотите жить счастливо, наладьте отношения с мужем, либо расстаньтесь с ним.
Тон отношений задает жена в семье. Мужчины очень простые. Как их научили жены, так и будут делать. Им лень чего-то менять. Если не хватает вам страсти, значит либо изначально выбрали не того мужчину, либо не объяснили как вам нравится.
Научитесь с ним разговаривать, потихоньку, не в лоб. Мягко, нежно, по-женски. Займет время, но может получиться. Он же тоже не дурак и хочет жить счастливо со своей женой. Почитайте книжки, как возродить страстные отношения, про пять языков любви, вообще, про мужчин и их мышление.

Спасибо за совет. Если бы я не пробовала раньше, могла бы сказать, что обязательно попробую, но врать не буду. Пробовала многие способы... Увы. Как я писала в другом комментарии выше, хватает моей мотивации мужу примерно на 1 раз, а дальше всё заново - не хочу, не буду, устал, болит голова и прочие отговорки.

Автор
#9
Гость

Шлюпка

Вас укачивает? Проходите мимо ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: