Хочу съехать от родителей. Стоит ли того? Может, вы расскажите свою историю) Д22
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Вранье без причины41 974 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не стоит этого делать, в наше время трудно купить свою квартиру! Живите с родителями если у вас с ними хорошие отношения. это же проще чем самой за все отвечать!
Гость
Я бы для начала снимала. С моей зп это не так проблематично. У нас очень хорошие отношения, только вот отвечать за свою жизнь я хочу сама...
Живу на прожиточный минимум
Ну, мотивация.. Она у каждого своя! Отдельная жизнь от родителей даёт два плюса : 1)Взросление.Становишся самостоятельной, учишся хорошо готовить, управлять бюджетом и т. д. 2) Хорошие отношения с родителями. Когда никто никому не мешает жить, все довольны, иногда вгости друг к другу ходят, получают удовольствие от общения, а потом назад в свою комфортную жизнь!
Света
Да не волнуйтесь вы так, еще, может, найдете себе очередного сожителя и будете с ним жить-поживать.
Не отчаивайтесь, задарма спать многие дядьки согласятся.
К сожалению (ах-ах), мне нечего вам посоветовать, у меня нет подобного опыта - в вашем возрасте я вышла замуж и поэтому, только поэтому, ушла от своих родителей в квартиру мужа.
Не отчаивайтесь, задарма спать многие дядьки согласятся.
К сожалению (ах-ах), мне нечего вам посоветовать, у меня нет подобного опыта - в вашем возрасте я вышла замуж и поэтому, только поэтому, ушла от своих родителей в квартиру мужа.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Девушка из Нагасаки
Автор, это так здорово жить самостоятельно! Я жила когда-то одна, снимала квартиру, красота)) делала, что хотела, ела, когда хотела, а не строго по расписанию, фильмы смотрела по полночи, никто ничего не говорил, в гости звала когда хотела и кого хотела.
Автор, поверьте, это классное чувство, быть хозяйкой своей жизни.
Автор, поверьте, это классное чувство, быть хозяйкой своей жизни.
Форум: Психология
Всего: 215 252 темы
Новые темы за сутки: 46 тем
- Кому вы реально завидуете?64 ответа
- Я никчемная17 ответов
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?59 ответов
- Пора рассматривать российское общество всё в форме философии и психологии3 ответа
- Женщинам доверять нельзя16 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Плохо ли быть стеснительной11 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?12 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Кому вы реально завидуете?64 ответа
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?59 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Я никчемная17 ответов
- Женщинам доверять нельзя16 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?12 ответов
- Плохо ли быть стеснительной11 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Смерть близких5 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
Предыдущая тема
Хочу жить одна.. Стоит ли оно того? Хотелось бы узнать ваше мнение.
Маленькая предистория.. Девушка, скоро 23. Есть постоянная работа, неплохой и стабильный заработок. Было 2е отношений и с 17 лет до 22 с небольшим я жила вне дома с молодыми людьми. Когда последние отношения закончились переехала обратно к родителям. Спустя время нашла нового молодого человека, но из за расстояния между нами отношения не сложились и мы расстались. У него я не жила, соответсвенно. Первый раз в жизни мне очень плохо. Хочется плакать, грустить, чтоб никто не тревожил, не видел меня такой. Но, я за частую нахожусь не одна, хоть у меня есть комната, все в порядке. Я отвыкла жить с родителями, я просто хочу быть одна. Хочу приходить домой, чтоб никто не трогал. Просто прийти, переодетая, приготовить себе что нибудь и заниматься своими делами. Если мне нужно будет общение, я позову гостей или сама пойду к кому-нибудь. Я очень общительная, просто сейчас такой период, видимо.
Я хочу своей жизни. У меня есть свои привычки и взгляды на жизнь. Я просто чувствую, что мне это надо. Но страшно, ведь одна я тоже не умею. Расскажите, как вы отделялись от родителей. Возможно, мне нужно немножко мотивации.