Гость
Статьи
Стоит ли держаться за …

Стоит ли держаться за такого мужчину?!?!?

Расскажу Вам свою историю!Встречаюсь с парнем 4-ый год,когда начинались отношения мне было 18, а ему 19.Тогда мы ещё оба учились в институте.Продружили год,два,три...ничего не меняется,секс у нас был регулярным,но однообразным,он любит меня очень,я тоже раньшего его любила...сейчас уже сомневаюсь...По знаку зодиака мы оба ДЕВЫ,и отношения у нас очень скучные и однообразные...Всё это время отношений мы просто встречались по вечерам,катались на машине и тд....по началу нравилось,потом аж бесить стало...Я его просила,чтобы он пошел работать,снял нам квартиру,...Я плакала,просила его,а он только руками разводил,говорил,что ничего сделать не может,работы хорошей нет,денег хватать не будет...а нуждаться он ни в чём не хочет(живет с родителями на их деньги).В итоге мои слезы и страдания ни к чему не привели с его стороны...Я бы сама сняла квартиру,но у меня была учёба последний курс,надо было всё сдавать...потом,я решила взять всё в свои руки,сдала досрочно сессию,устроилась на работу,сняла квартиру и переехала туда жить одна...Он обижается,что я его с собой не зову жить,он приесжает ночует и уесжает...Он считает,что практически всё нормально,не видет в этом большую проблему, с сексом лезет ко мне,а меня аж воротит,я незнаю,что случилось,я его никак в сексуальном плане не воспринимаю, не хочу и всё! а он все сводит на то что я устроилась на работу,там мужчины меня окружают ,внимания очень много,а он уже типо использованный вариант...Вот я и не хочу с ним сьесжаться, во первых как сексуальный обьект его не воспринимаю,надежды на него никакой...да ещё и со скуки помираю с ним,но все таки есть один плюс,он не пьет,руки не распускает,не унижает,не обзывает,все что скажу делает...незнаю как и поступить мне!?!?=(

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
ГОСТь
#1

Сколько ошибок... Ну ладно, вопрос не в этом. ЧТО У ВАС С НИМ ВООБЩЕ ОБЩЕГО? Ни в сексе радости, ни денег, ни любви, ни наследства. Вы как Надя с Ксан Ксанычем из фильма Девчата "Человек он положительный плюс не пьёт, не курит" А разве за это любят?..

Супер гость
#2

Да всё.. отношения уже изжили себя... Вам надо окунуться в новые отношения, сразу почувствуете разницу, новые эмоции. Тем более он лентяй!

Гость
#3

не бойтесь буквы з

ГОСТь
#4
Гость

не бойтесь буквы з

Она её не боится только в слове (подчеркиваю ЦЕЛОМ слове) "незнаю" в последнем предложении. А ведь человек учебное заведение заканчивает (возможно высшее даже!). Бардак в голове, бардак в отношениях...

Гость
#5

Прогоняйте в ворде текст. Читать противно. Ладно бы опечатка какая-нибудь, все мы люди. Но это просто позорище. "Уесжать" как вы только экзамены сдали досрочно.....

Гость
#6
ГОСТь

Она её не боится только в слове (подчеркиваю ЦЕЛОМ слове) "незнаю" в последнем предложении. А ведь человек учебное заведение заканчивает (возможно высшее даже!). Бардак в голове, бардак в отношениях...

Я не орфографию просила проверять, тем более, что было написано второпях ,а просила совета...Да и какой вы совет можете дать, тут видимо сидят одни ханжи, по сути вообще ничего дельного не прочитала!

Гость
#7
Гость

Прогоняйте в ворде текст. Читать противно. Ладно бы опечатка какая-нибудь, все мы люди. Но это просто позорище. "Уесжать" как вы только экзамены сдали досрочно.....

Вот предста́вьте пришла и сдала досрочно,так как учусь на математическом факультете,и имею более аналитический склад ума,нежели ошибочки в словах искать!

Гость
#8
Гость

Я не орфографию просила проверять, тем более, что было написано второпях ,а просила совета...Да и какой вы совет можете дать, тут видимо сидят одни ханжи, по сути вообще ничего дельного не прочитала!

Да погоди, дай троллям-грамотеям высказаться!)))

По сути: вы оба не в состоянии решить проблемы, у вас нет будущего. Тебе надо искать мужа, который будет за тебя все решать, а ему - жену-мать надо. Это не хорошо и не плохо, самые устойчивые пары - когда один ведущий, другой - ведомый. Пока у вас есть общее, это институт, но вот представь, вдруг станете вместе жить, так и будете кивать друг на друга, кому хлеб купить, а кому мусор выносить? Не, не пойдет, разбегаться вам надо.

Гость
#9
Гость

Я не орфографию просила проверять, тем более, что было написано второпях ,а просила совета...Да и какой вы совет можете дать, тут видимо сидят одни ханжи, по сути вообще ничего дельного не прочитала!

Мало кто смог расшифровать ваши каракули просто.

Я не ищу у вас ошибочки. Они бросаются в глаза.

Не встречаетесь с парнем, если он вам противен. Пусть он не приеСжает к вам больше.

#10

Плюсы есть, конечно, но мужчина должен зарабатывать деньги, семью обеспечивать. Если он так все-таки в течение нескольких месяцев не устроится на работу, так ищите другого. С другой стороны, можно найти другого - вопрос в том, какой будет он другой. Как писал Пушкин: "Буде лучше меня найдешь, позабудешь, Если хуже меня найдешь, воспомянешь."

Гость
#11
Гость

Да погоди, дай троллям-грамотеям высказаться!)))

По сути: вы оба не в состоянии решить проблемы, у вас нет будущего. Тебе надо искать мужа, который будет за тебя все решать, а ему - жену-мать надо. Это не хорошо и не плохо, самые устойчивые пары - когда один ведущий,

другой - ведомый. Пока у вас есть общее, это институт, но вот представь, вдруг станете вместе жить, так и будете кивать друг на друга, кому хлеб купить, а кому мусор выносить? Не, не пойдет, разбегаться вам надо.

Да понимаю головой, а вот уже образовалась привычка ,привязанность ,просто так страшно от той мысли что все 4 года считала его в дальнейшем мужем ,отцом моих детей, и всё зря...Надо просто быстрее вырваться из этого замкнутого круга, и мне будет легче ,и ему может быть со временем!

Гость
#12
Blau

Плюсы есть, конечно, но мужчина должен зарабатывать деньги, семью обеспечивать. Если он так все-таки в течение нескольких месяцев не устроится на работу, так ищите другого. С другой стороны, можно найти другого - вопрос в том, какой будет он другой. Как писал Пушкин: "Буде лучше меня найдешь, позабудешь, Если хуже меня найдешь, воспомянешь."

Наверное у меня есть страх остаться одной на всю жизнь,бред конечно...но

#13

Я бы лучше была одна всю жизнь, чем встречалась с мужчиной который мне противен и т.д. Зачем себя так насиловать?

ГОСТь
#14
Гость

Наверное у меня есть страх остаться одной на всю жизнь,бред конечно...но

У вас всё настолько плохо? В 22 года такой страх... Вы серьёзно вообще?

Гость
#15
Мигалка

Я бы лучше была одна всю жизнь, чем встречалась с мужчиной который мне противен и т.д. Зачем себя так насиловать?

Да он мне не внешне противен,а только изнутри,как представлю,что всю жизнь всё самой придется за двои делать,тем самым уж правда быть одной!

Гость
#16
ГОСТь

У вас всё настолько плохо? В 22 года такой страх... Вы серьёзно вообще?

Да вот именно с внешностью всё очень хорошо, даже очень...И кто знакомится либо для развода на секс, либо вообще не знакомятся, думая, что я вся такая, короче на хромой кобыле не подъедешь... Почему я про это сказала, просто до него я долго была одна...и сейчас этого боюсь...хотя уж лучше одной, нервишки поцелее будут!

#17

пц, что вы прицепились с ошибками к человеку?? набиралось быстро. это не ошибки а опечатки. автор, вам МЧ неплохой человек по рассказам, но сможет ли он вас обеспечить? а дать вам интересную насыщенную жизнь? я не призываю вас расстатьс я с ним сразу же, но стоит на моф взгляд познакомиться с другими молодыми людьми, сравнить. Вам нужен состоятельный человек и чуть постраше мне кажется. вы сама пробивная и сидеть сложа руки не будете. но однажды вы можете устать и кого же вы обнаружите рядом с собой? лентяя на которого положиться нельзя? будет больно это осознать и может поздно. я так думаю.

#18
Гость

Наверное у меня есть страх остаться одной на всю жизнь,бред конечно...но

это вас наше патриархальное общество запугало. после недавнего развода у меня тоже есть такой страх, но поверьте это просто страх, не более. лучше одной пока что чем с лишь бы с кем сразу же

Гость
#19

Он хорошо устроился!предложите ему самому оплачив вашу квартиру!зачем он нужен такой инфантил и жмот?

Гость
#20
Freia

пц, что вы прицепились с ошибками к человеку?? набиралось быстро. это не ошибки а опечатки. автор, вам МЧ неплохой человек по рассказам, но сможет ли он вас обеспечить? а дать вам интересную насыщенную жизнь? я не призываю вас расстатьс я с ним сразу же, но стоит на моф взгляд познакомиться с другими молодыми людьми, сравнить. Вам нужен состоятельный человек и чуть постраше мне кажется. вы сама пробивная и сидеть сложа руки не будете. но однажды вы можете устать и кого же вы обнаружите рядом с собой? лентяя на которого положиться нельзя? будет больно это осознать и может поздно. я так думаю.

Спасибо! Вы просто читаете мои мысли, я ему даже говорю про то что я устала от него, от однообразия, а он знаете принимает такую позу я такой какой я есть, так что люби меня...Я бы давно его бросила, но только жалко его, это конечно ужасно жить из жалость, но я пока не могу созреть для такого поступка...по крайней мере- пока окончательно не выведет из себя....

Гость
#21
Freia

это вас наше патриархальное общество запугало. после недавнего развода у меня тоже есть такой страх, но поверьте это просто страх, не более. лучше одной пока что чем с лишь бы с кем сразу же

Думаю пройдет, внимания тем более на работе много получаю, но отношусь к нему скептически))

ГОСТь
#22
Гость

Я не орфографию просила проверять

Автор, вы выложили свою тему на ФОРУМЕ. Нажали "отправить". И всё. Теперь вы уже ситуацию не контролируете. Наше право сделать вам любое замечание на своё усмотрение. Это вам не платный приём психолога, не слезливый разговор по душам с подружками в кафе. И вообще мне кажется, что форум нужен не для советов, а для обсуждения. Смиритесь с замечаниями и не ершитесь так сразу :)

Гость
#23
Гость

Он хорошо устроился!предложите ему самому оплачив вашу квартиру!зачем он нужен такой инфантил и жмот?

Понимаете, я сама уже не хочу с ним жить, поэтому и не зову переезжать, он бы оплачивал конечно, но тогда я там с ним окончательно свихнусь точно...

Гость
#24
ГОСТь

Автор, вы выложили свою тему на ФОРУМЕ. Нажали "отправить". И всё. Теперь вы уже ситуацию не контролируете. Наше право сделать вам любое замечание на своё усмотрение. Это вам не платный приём психолога, не слезливый разговор по душам с подружками в кафе. И вообще мне кажется, что форум нужен не для советов, а для обсуждения. Смиритесь с замечаниями и не ершитесь так сразу :)

Вот и встречный ответ ,моё право ершится, плакаться тут, спрашивать советы, обсуждать....

#25
Гость

Да он мне не внешне противен,а только изнутри,как представлю,что всю жизнь всё самой придется за двои делать,тем самым уж правда быть одной!

Ну а какая разница. Потом так достанет, что будет все бесить. И внешность и манера одеваться и т.д.

Сами сняли квартиру, еще его и жить к себе должны позвать. Будете с ним как мама-курица.

Я не люблю в отношениях "носить штаны".

Гость
#26
Гость

Да вот именно с внешностью всё очень хорошо, даже очень...И кто знакомится либо для развода на секс, либо вообще не знакомятся, думая, что я вся такая, короче на хромой кобыле не подъедешь... Почему я про это сказала, просто до него я долго была одна...и сейчас этого боюсь...хотя уж лучше одной, нервишки поцелее будут!

долго была одна до него??? это когда-в детстве что ли?

Гость
#27
Гость

долго была одна до него??? это когда-в детстве что ли?

Долго, если учесть что он первый мой парень!

Sher
#28
Гость

Понимаете, я сама уже не хочу с ним жить, поэтому и не зову переезжать, он бы оплачивал конечно, но тогда я там с ним окончательно свихнусь точно...

Ради чего такие мучения? Вы ёщё не замужем, детей нет, найдете себе получше.

саша
#29

ясное дело, как такого хотеть. ужас просто. я бы в такой ситуации поставила ультиматум - либо взрослеешь, либо н а х.

Гость
#30
Sher

Ради чего такие мучения? Вы ёщё не замужем, детей нет, найдете себе получше.

Раньше была надежда, что всё изменится, сейчас уже сама не знаю чего жду...наверное вы правы бежать надо со всех ног от него!

Гость
#31
саша

ясное дело, как такого хотеть. ужас просто. я бы в такой ситуации поставила ультиматум - либо взрослеешь, либо н а х.

Всё дело играет привязанность,надо просто свыкнутся и всё

Гость
#32
Гость

Долго, если учесть что он первый мой парень!

Вот и я спрашиваю-вам 22, 4 года с ним, до 18 одна была? Это конечно ужасно!

А если серьезно, то неужели охота самое золотое время, молодость, проводить в таком тухляке с нелюбимым человеком. Тухляка потом еще успеете нахлебаться.

#33
Гость

Спасибо! Вы просто читаете мои мысли, я ему даже говорю про то что я устала от него, от однообразия, а он знаете принимает такую позу я такой какой я есть, так что люби меня...Я бы давно его бросила, но только жалко его, это конечно ужасно жить из жалость, но я пока не могу созреть для такого поступка...по крайней мере- пока окончательно не выведет из себя....

НИКОГДА, никогда не жалейте мужчин, поверьте, будьте вы на его месте а он на вашей он бы вас не пожалел а сразу бросил. так вот они устроены, наше мужчины. моего когда что то не устроило он сразу ушел и пофигу ему было что я ждала его год из армии, что любила и заботилась. зря мы, женщины их жалеем, да еще и в ущерб себе. нужно думать в 1ую очередь о себе)

#34
Мигалка

Ну а какая разница. Потом так достанет, что будет все бесить. И внешность и манера одеваться и т.д.

Сами сняли квартиру, еще его и жить к себе должны позвать. Будете с ним как мама-курица.

Я не люблю в отношениях "носить штаны".

хорошо сказано про штаны! молодец!! запишу!:)

#35
Гость

Раньше была надежда, что всё изменится, сейчас уже сама не знаю чего жду...наверное вы правы бежать надо со всех ног от него!

главное заблуждение женщины - он изменится. мужчины - она никуда не денется.... так и есть)

саша
#36
Freia

НИКОГДА, никогда не жалейте мужчин, поверьте, будьте вы на его месте а он на вашей он бы вас не пожалел а сразу бросил. так вот они устроены, наше мужчины. моего когда что то не устроило он сразу ушел и пофигу ему было что я ждала его год из армии, что любила и заботилась. зря мы, женщины их жалеем, да еще и в ущерб себе. нужно думать в 1ую очередь о себе)

согласна, в 30 лет я допетрила до этого)

Гость
#37
Гость

Вот и я спрашиваю-вам 22, 4 года с ним, до 18 одна была? Это конечно ужасно!

А если серьезно, то неужели охота самое золотое время, молодость, проводить в таком тухляке с нелюбимым человеком. Тухляка потом еще успеете нахлебаться.

Конечно не охота , поэтому и планирую расстаться, так как самый разгар молодости, надо балдеть ,а не топтаться на одном месте...

саша
#38

Ну вообще 5% есть что измениться ради Вас. Но только если сильные чувства, но что-то их я не наблюдаю по вашему описанию, если уж ему по фигу на ваши слезы было.

Гость
#39

Рано что-то Вы начали жалеть о проведённых с ним годах!!!!! Привычка, жалко его? А себя не жалко? Родителей своих, которые Вас растили не для слёз и неврастении? Лучше зайдите на мужской форум и почитайте там, что пишут о таких "удобных" девушках, как Вы. Сразу наступит прозрение. А посоветовать Вам могу только одно - не надо сразу в каждом встречном мужчине искать мужа и отца для будущих детей, он сам найдётся.

Гость
#40
Freia

НИКОГДА, никогда не жалейте мужчин, поверьте, будьте вы на его месте а он на вашей он бы вас не пожалел а сразу бросил. так вот они устроены, наше мужчины. моего когда что то не устроило он сразу ушел и пофигу ему было что я ждала его год из армии, что любила и заботилась. зря мы, женщины их жалеем, да еще и в ущерб себе. нужно думать в 1ую очередь о себе)

Это верно...Надо маленько переосмыслить своё мировоззрение на мужчин))

саша
#41

Человек сам п----ц своему счастью) (с)

Гость
#42
Гость

Рано что-то Вы начали жалеть о проведённых с ним годах!!!!! Привычка, жалко его? А себя не жалко? Родителей своих, которые Вас растили не для слёз и неврастении? Лучше зайдите на мужской форум и почитайте там, что пишут о таких "удобных" девушках, как Вы. Сразу наступит прозрение. А посоветовать Вам могу только одно - не надо сразу в каждом встречном мужчине искать мужа и отца для будущих детей, он сам найдётся.

Да я и не позволяю собой пользоваться, просто написала, что жалко его, столько времени вместе пробыли...а так больше ничего не останавливает...

#43
саша

Человек сам п----ц своему счастью) (с)

!!!+100))

я
#44

Милая автор, тут всё просто. Вы вырасли за эти 4 года, а он нет. Вам с ним нечего делать, он сейчас как якорь для Вас. Отвяжите его и двигайтесь по жизни дальше к счастью. ТО, что он не бьёт и не пьёт))))) таких ребят сейчас много, только ещё и трудолюбивых и умничек! А Вам такой именно нужен, чтоб Вы совсем не обабились)) Так что давайте уже, взрослейте до конца!) Счастья Вам!

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Гость

Наверное у меня есть страх остаться одной на всю жизнь,бред конечно...но

Правильно боитесь. Глаза боятся другие части тела делают.

По теме, ваш знак зодиака Дева, Дева это пипeц конечно, ну если тетка, если мужик то наоборот.

То что вам парень про квартиру сказал все правильно, как тока окунетесь в бытовуху, да еще и при нехватки денег, вы завопите и завоете (читайте вуман тут таких тем много).

То что касается держаться ли за парня или нет, безусловно держаться, но я вот тоже по зодиаку Дева и привык что меня тормошат, а не я, в плане развлекухи и т.п. так что мотайте на ус.

Вообще, я бы с тетками девами связываться никому не советовал, занудные, дотошные и скучные. Но с вашей стороны разумно за парня держаться.

#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Правильно боитесь. Глаза боятся другие части тела делают.



По теме, ваш знак зодиака Дева, Дева это пипeц конечно, ну если тетка, если мужик то наоборот.



То что вам парень про квартиру сказал все правильно, как тока окунетесь в бытовуху, да еще и при нехватки денег, вы завопите и завоете (читайте вуман тут таких тем много).



То что касается держаться ли за парня или нет, безусловно держаться, но я вот тоже по зодиаку Дева и привык что меня тормошат, а не я, в плане развлекухи и т.п. так что мотайте на ус.



Вообще, я бы с тетками девами связываться никому не советовал, занудные, дотошные и скучные. Но с вашей стороны разумно за парня держаться.

ерунда. держаться надо за поручни в трамваях, если уж зашли в него, и больше ни за что, а уж тем более ни за кого.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Freia

ЧелЛов ★ ★ ★Правильно боитесь. Глаза боятся другие части тела делают.



По теме, ваш знак зодиака Дева, Дева это пипeц конечно, ну если тетка, если мужик то наоборот.



То что вам парень про квартиру сказал все правильно, как тока окунетесь в бытовуху, да еще и при нехватки денег, вы завопите и завоете (читайте вуман тут таких тем много).



То что касается держаться ли за парня или нет, безусловно держаться, но я вот тоже по зодиаку Дева и привык что меня тормошат, а не я, в плане развлекухи и т.п. так что мотайте на ус.



Вообще, я бы с тетками девами связываться никому не советовал, занудные, дотошные и скучные. Но с вашей стороны разумно за парня держаться.

ерунда. держаться надо за поручни в трамваях, если уж зашли в него, и больше ни за что, а уж тем более ни за кого.

Вы просто не пробовали, попробуйте подержитесь за мужчину, вам понравится.

За мужчин удобно держаться, есть специальные держалки для теток.

Гость
#48
я

Милая автор, тут всё просто. Вы вырасли за эти 4 года, а он нет. Вам с ним нечего делать, он сейчас как якорь для Вас. Отвяжите его и двигайтесь по жизни дальше к счастью. ТО, что он не бьёт и не пьёт))))) таких ребят сейчас много, только ещё и трудолюбивых и умничек! А Вам такой именно нужен, чтоб Вы совсем не обабились)) Так что давайте уже, взрослейте до конца!) Счастья Вам!

Спасибо))))) прям бальзам на душу)

#49
ЧелЛов ★ ★ ★

FreiaЧелЛов ★ ★ ★Правильно боитесь. Глаза боятся другие части тела делают.



По теме, ваш знак зодиака Дева, Дева это пипeц конечно, ну если тетка, если мужик то наоборот.



То что вам парень про квартиру сказал все правильно, как тока окунетесь в бытовуху, да еще и при нехватки денег, вы завопите и завоете (читайте вуман тут таких тем много).



То что касается держаться ли за парня или нет, безусловно держаться, но я вот тоже по зодиаку Дева и привык что меня тормошат, а не я, в плане развлекухи и т.п. так что мотайте на ус.



Вообще, я бы с тетками девами связываться никому не советовал, занудные, дотошные и скучные. Но с вашей стороны разумно за парня держаться.

ерунда. держаться надо за поручни в трамваях, если уж зашли в него, и больше ни за что, а уж тем более ни за кого.

Вы просто не пробовали, попробуйте подержитесь за мужчину, вам понравится.



За мужчин удобно держаться, есть специальные держалки для теток.

не подойдет мне. я не тетка

Гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Правильно боитесь. Глаза боятся другие части тела делают.



По теме, ваш знак зодиака Дева, Дева это пипeц конечно, ну если тетка, если мужик то наоборот.



То что вам парень про квартиру сказал все правильно, как тока окунетесь в бытовуху, да еще и при нехватки денег, вы завопите и завоете (читайте вуман тут таких тем много).



То что касается держаться ли за парня или нет, безусловно держаться, но я вот тоже по зодиаку Дева и привык что меня тормошат, а не я, в плане развлекухи и т.п. так что мотайте на ус.



Вообще, я бы с тетками девами связываться никому не советовал, занудные, дотошные и скучные. Но с вашей стороны разумно за парня держаться.

Мда. Если вы говорите что вас тормошить надо на всё, а потом говорить, что Женщины Девы зануды, по крайней мере не разумно! Ну не знаю, кому как, мне нужен такой мужчина который всегда на шаг впереди меня, а нет которого надо будет подпинывать и подталкивать на всё!!!

Предыдущая тема