Гость
Статьи
Предвидела смерть …

Предвидела смерть человека?

Гуляли с компанией, отошла с подругой поговорить. Разговорились, чем дальше, тем темы были более философские, как это бывает. И я почему-то сказала, что не знаю, что я бы делала, если бы *имя человека* погиб. Остались с ночевкой у меня. Утром подруга просто показала последние новости и сказала, что ей очень жаль. Этот человек погиб в автокатастрофе. Прошли долгие годы, а я переодически вспоминаю, что будто бы почувствовала.
Кажется, я не верю во все эдакое, но замечаю за собой странные вещи очень часто. Прозвучит странно, но как скажу, так и будет.
Сразу скажу, я не фантазирую сама себе, что у меня какой-то дар или что-то в этом роде. Просто хотелось бы послушать Ваши мысли.

Мэри
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

А вы не смлгли бы остановить курс роста доллара, а?
Так хорошо было, когда он стоил тридцвтник.
Попробуйте, с вашими великими возможностями, у вас получится!

Гость
#2

Смерть других людей и я предвидела несколько раз. Например, уезжая из дома на учебу, я понимала, что бабушку вижу в последний раз, она ничем серьезным не болела.
Однажды мне приснился сон, что к бабушке, тогда уже покойной, пришли в гости двое мужчин и принесли ей яблок. Утром маме звоню и спрашиваю про них. Оказывается, что оба эти мужчины умерли ночью.

Гость
#3

И что же вы делали после того как он погиб?

опять я
#4

У меня было подобное, 2 раза. При чем, ничто не предвещало беды. Такое не хочется вспоминать. Я это списываю на хорошо развитую интуицию

Гость
#5
опять я

У меня было подобное, 2 раза. При чем, ничто не предвещало беды. Такое не хочется вспоминать. Я это списываю на хорошо развитую интуицию

Да, я тоже на интуицию. Хотя и сны бывают .

Гость
#6

Вы чувствительный человек.
А я умру в следующем году?

Гость
#7
Гость

Вы чувствительный человек. А я умру в следующем году?

Я не автор поста . Но лично от себя скажу мне кажется нет )

Гость
#8
Гость

Я не автор поста . Но лично от себя скажу мне кажется нет )

У Вас тоже способности?

Гость
#9

Практически всегда вижу вещие сны при смерти близких и хороших знакомых. Причем даже тех, кто жил далеко и давно не общались.

Гость
#10
Гость

У Вас тоже способности?

Ну я отписалась выше про интуицию и вещие сны. Мне так показалось и я вам ответила .

Гость
#11
Гость

Практически всегда вижу вещие сны при смерти близких и хороших знакомых. Причем даже тех, кто жил далеко и давно не общались.

А сны вещие вам снятся часто ? Про все или про смерть ?

Гость
#12
Гость

Ну я отписалась выше про интуицию и вещие сны. Мне так показалось и я вам ответила .

Спасибо.

Гость
#13

Мне сны не снились, но несколько раз в жизни я предвидела или чувствовала постфактум смерть разных людей, не только близких. Один раз в детстве. Не думаю, что это интуиция, тк этих людей я толком и не знала, только видела несколько раз. Прямо не знаю, что это. Может быть случайное подключение к всеобщему инфополю или что-то в этом роде.

Анна
#14

А если умерший человек снится живым это к чему? Вот вроде понимаешь, как так его же нет в живых, а вот он рядом смеётся, улыбается, разговаривает с тобой. Это к чему???

Мэри
#15
Света

А вы не смлгли бы остановить курс роста доллара, а?
Так хорошо было, когда он стоил тридцвтник.
Попробуйте, с вашими великими возможностями, у вас получится!

Вы прелесть!

Мэри
#16
Гость

Вы чувствительный человек.
А я умру в следующем году?

Здоровья Вам :)

Мэри
#17
Анна

А если умерший человек снится живым это к чему? Вот вроде понимаешь, как так его же нет в живых, а вот он рядом смеётся, улыбается, разговаривает с тобой. Это к чему???

Вы просто храните его в своей памяти и сердце.

Гном
#18

У подруги было так. Соседка болела раком и она ее всячески поддерживала. Так вот ей сон приснился,видит она женщину азиатку,в белых мусульманских одеждах и спрашивает у нее: ты кто? Она отвечает: Смерть... За мной пришла? Нет, за Галей (больная соседка). Подруга говорит: я тебе её не отдам,а та ей и отвечает: она (Галя) меня ещё сама позовет. Так и вышло,Галя сильно мучалась последние дни и звала Смерть.

Гость
#19
Гость

А сны вещие вам снятся часто ? Про все или про смерть ?

Про все яркие моменты в жизни и хорошие и плохие. Проблема ещё в том, что их расшифровывать надо...а я иногда в этом профан или лентяйка)

Гость
#20
Гость

Про все яркие моменты в жизни и хорошие и плохие. Проблема ещё в том, что их расшифровывать надо...а я иногда в этом профан или лентяйка)

Мне вот тоже . Только один сон все снится и не сбывается к чему понять не могу(

гость
#21
Гость

Про все яркие моменты в жизни и хорошие и плохие. Проблема ещё в том, что их расшифровывать надо...а я иногда в этом профан или лентяйка)

А я вот научилась расшифровывать свои сны, но это пришло с опытом. И это так забавно, как будто кто то играется с моим подсознанием

Гость
#22
гость

А я вот научилась расшифровывать свои сны, но это пришло с опытом. И это так забавно, как будто кто то играется с моим подсознанием

а мне расшифровывать не надо, что снится примерно то и происходит. Однако есть сны странные которые снятся и не сбываются.

Гость
#23
Гость

Мне вот тоже . Только один сон все снится и не сбывается к чему понять не могу(

Поделитесь. Может вместе расшифруем

Гость
#24

Расшифруйте мне. Мужу бред како то приснился, я теперь переживаю одном сне снились 2 покойника и один живой. Живой то ли достал его, то ли чего. Муж взял да и спрятался от него за спину покойного. Это плохо?

Гость
#25
Гость

Расшифруйте мне. Мужу бред како то приснился, я теперь переживаю одном сне снились 2 покойника и один живой. Живой то ли достал его, то ли чего. Муж взял да и спрятался от него за спину покойного. Это плохо?

Я не специалист, но вроде, как не ок. Его ждут перемены в том числе касающиеся здоровья, которые для него закончатся не в его пользу(. Просто будьте бдительны

Гость
#26
Гость

Я не специалист, но вроде, как не ок. Его ждут перемены в том числе касающиеся здоровья, которые для него закончатся не в его пользу(. Просто будьте бдительны

Вот этого я и боялась. У него как раз со здоровьем проблемы, чувствую ничего хорошего. Но надеюсь все же на лучшее

Гость
#27
Гость

Поделитесь. Может вместе расшифруем

Давайте ! Сны разные но смысл один - мужчина и отношения с ним, сны хорошие и счастливые .

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="71187300"]Поделитесь. Может вместе расшифруем[/

Если подробнее то вот некоторые мои сны.
Сюжеты разные бывают смысл один. Ну допустим вот последний который в нг ночь приснился - мы работаем вместе где-то следователями чтоли, он походит на актера, но старший следователь, типа старшего над нами, его считают бабником, но он настойчиво ухаживает за мной и я сдаюсь пол его натиском и про себя думаю не такой уж он и плохой и может и не бабник ) перед нг снился - я собираюсь замуж, хожу платье смотрю, мой мч вроде военный от меря без ума, но переезжать мне не охото , жизнь менять, собирать вещи , и я внутренне про себя думаю блин не хочу я . До этого ранее снилось например что младше меня и спортсмен , мы оба спортсмены готовится тренировки какие то , но мама его против потому что я старше. Еще раньше снился допустим - мы находимся где то типа как в церкви и я беременная а муж стоит рядом и внутри умиротворение . Ну и какрй смысл у них ? Отчем они говорят ?

Гость
#29

Я предвидела 3 смерти,1 еще в школе ,пройдя мимо папы,помню он хотел меня обнять,а обиделась, что он выпивший был и прошла молча ,смотрев в глаза ,увернувшись от рук его.в моей голове пролетела -если он умрет,зачем я так с ним,и также исчезает, вечером я проснулась от слов соседки, что отец умер,вой мамы. После на мое 25 летие ,было много народу, больше конечно мужа друзья, когда половина ушла,мы остались 5 и замерла тишина и из меня полезло,- ты понимаешь фартуна кончиться,играешь с судьбой,принебригая собой и другими нельзя так к жизни относится,на что человек неуверенно ухмыльнулся,в эту ночь его забрали на 15 суток,после вышел, я сказала ещё раз,остановиться ,но нет поехал отдыхать ,в 4 вечара я проснулась,он мне приснился ,пьяный и машет, веселый ,рукой на прошание,потанцовывая.после через 2 часа звонок- мужу от его друзей, что он умер , два часа назад.ему лет 22 23 было,а год назад бабушке своей,прямо накричала,на нее,что не долго осталось,и через 2-3 месяца,упала и скончалась.знаете больше обидно ,что не помочь,когда я забываю моменом сказанное, оно резко влетает и вылетает, почему я не реагирую на это ,а сквозь. подойти к покойнику не могу,ноги каменеют,я еще не одного усопшего не целовала,меня прям, как не дает тело тяжелое,понимая ,что мне не стоит трогать покойных,хотя во сне мне нравилось с ними говорить,что тревожит их покой понять ,когда они приходят.

Гость
#30
Анна

А если умерший человек снится живым это к чему? Вот вроде понимаешь, как так его же нет в живых, а вот он рядом смеётся, улыбается, разговаривает с тобой. Это к чему???

Проведать пришел,и хорошо что смеялся,значит ему там комфортно или за вас радуется.

Гость
#31

Перед смертью бабушки видела сон,что в квартиру кто то постучал,открыла именно она дверь,в квартиру заходит старуха в черном,покрутились и исчезла,бабке что то сказала.Я ее во сне ругала,что она двурь открыла,а толку....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема