Влюбилась. Какие вообще они мужчины?
Здравствуйте. Влюбилась в Молдованина. Нам обоим по 39 лет. Живу в Израиле, а он тут несколько лет живёт и работает на стройке. Гражданства у него нет. Познакомились на сайте знакомств и он очень понравился, встречаемся уже больше месяца. Есть опасения что встречается со мной из за гражданства, уже намекал что хотел бы жениться в будущем если всё будет хорошо. Хотя говорит что жениться не для него, но чЖиву с мамой и дочкой, разведена. С мамой ругаемся постоянно из за него, по её словам с туристами связываться нельзя, все они обманщики. Но я думаю есть разные люди. И я не специально с туристом связалась, так получилось что влюбилась сильно. У кого-нибудь был опыт с Молдованином? Или просто туристом? Какие вообще мужчины молдоване? Знаю про него, что разведён и есть дочь
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!823 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?697 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 357 ответов
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
Как цыгане, ну на уровень выше. Ушлые, хитрые. Часто тиранят своих жён и подружек.
Гость
А возможна в Израиле регистрация брака с Молдованином?
Упаси тебя Бог общаться с молдаванином или румыном. Очень сильно пожалеешь, гарантирую))
Гость
С молдованами опыта не было, но одно я знаю точно: если СИЛЬНО влюбилась, 100%, не твой человек. Это просто гормоны, которые "улягутся" через 2 года и будешь сильно жалеть, что дров наломала. Мужика для жизни, выбирают головой, а не писькой, вот тогда браки долгие и счастливые бывают.
Яяя
Ну даже если из-за гражданства с вами, какая разница, всё равно с неприятным человеком жить ради этого никто не станет. Так что полюбому вы ему нравитесь, ну и у вас обоих дочери, вы сверстники, в принципе должны хорошо понимать друг друга, попробуйте, почему нет
Гость
С молдованами опыта не было, но одно я знаю точно: если СИЛЬНО влюбилась, 100%, не твой человек. Это просто гормоны, которые "улягутся" через 2 года и будешь сильно жалеть, что дров наломала. Мужика для жизни, выбирают головой, а не писькой, вот тогда браки долгие и счастливые бывают.
Писька – это про похоть, а не влюблённость. Любить можно хоть платонически.
Меня наверное закидают тапками за ПРАВДУ, но тут 50 на 50. Есть добрые, честные мужчины, которым правда интересны вы, а есть, ДА - Те, кто за ПМЖ, ВИЗУ и.т.д. пойдут на все.
Гость
" ЦЫГАНЕ шумною толпой по Бессарабии кочуют" - А. С Пушкин. Молдавия это часть Бессарабии. Молдаване это не национальность, это наименование граждан Молдавии, так же, ка украинец - гражданин государства Украина, американец- по названию материка... Автор, в Молдавии 80 % цыган, остальные русские и пр. Молдаване, как цыгане, у нас мигранты из них, мошенники, воры, хитрые, изворотливые, доверять им нельзя. Плюс малообразованные, умом обиженные. Вам, как говорится, думать решать.
Гость
Я очень не хотела руководствоваться стереотипами, когда моя питерская подруга мутила с таджиками, и когда они её кидали на бабки, я терпела и когда она вела в свою квартиру и помогала с документами и всеми эмигрантскими проблемами, я молчала. Но когда она решила по приколу выйти замуж за таджика, а потом он её кинул с кредитом, просто поездил по ушам и она взяла деньги для него, а кредит оформила на себя, я тоже промолчала, поскольку это не в первый раз, горбатого могила исправит.
Форум: Семья
Всего: 481 560 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Одиночество в браке1 ответ
- Развод. Ужасно тяжело6 ответов
- Узнала,что муж в начале отношений унижал за спиной1 ответ
- Хотели бы старинную славянскую семью?41 ответ
- Дочь от первого брака11 ответов
- Несчастлива в браке17 ответов
- Муж психопат/агресор17 ответов
- Последствия моей измены мужу8 ответов
- Демонстрация идеальной семьи9 ответов
- Браки по залету,так и есть ?23 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Хотели бы старинную славянскую семью?41 ответ
- Браки по залету,так и есть ?23 ответа
- Муж психопат/агресор17 ответов
- Несчастлива в браке17 ответов
- Муж не проявляет инициативу в сексе15 ответов
- Муж запрещает мне участвовать в жизни детей15 ответов
- Дочь от первого брака11 ответов
- Демонстрация идеальной семьи9 ответов
- Последствия моей измены мужу8 ответов
- Развод. Ужасно тяжело7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема