Гость
Статьи
Где найти мужа?

Где найти мужа?

Девочки, мне уже 26, а мужа найти никак не могу. Что посоветуете? Как встретили своего возлюбленного??
Опрос
Вы замужем?
Хотите видеть больше постов от автора?
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Я тут ты меня не замечаешь красавица
#2
сз.
Гость
#3
Чаще из дома выходить, больше разных мест посещать
Гость
#4
На работе ищите, на свадьбах
Гость
#5
Гость
На работе ищите, на свадьбах
Потом расстанется и дальше с ним работать?
Гость
#6
Гость
Потом расстанется и дальше с ним работать?
Почему расстанутся?
#7
Хех! Все девушки пишут, что "будь я парнем, Я бы завалила всех бы окружающих девок!" А парни пишут - "Будь я девушкой, я бы быстро бы нашел мужа!"

Жаль, что это вот так вот устроено...
Гость
#8
Сз, через друзей знакомится, на работе, в общественных местах типа выставок.
#9
ps. Я бы ответил, где есть "рыбные места", но мой акк забанят за рекламу. Но! К "рыбным местам" нужно еще и нужное поведение. Даже более важно, чем сами "рыбные места". ИМХО, в вопросах брака, поведение - это 80% успеха, а "рыбные места" - 5%. Еще 15% - это вопрос удачи, кмк.
Гость
#10
Гость
Почему расстанутся?
Со жмотами все расстаются.
Гость
#11
Вижу по знакомым, они знакомятся случайно в совершенно необычных местах. Одна пошла на массаж, к ней подкатил парень, захотел знакомиться, к другой во время проишествия. Правда эти парни им не понравились, но тем не менее. Зато когда специально ходят в разные места в надежде кого то найти, никто не клюёт. Я на работе нескольких находила, но там не для семьи, в зале тоже никто не знакомится, один хотел, но я испугалась, в парках нет, в ресторанах нет, в клубах тот еще контингент. Кстати в клубе познакомилась с другом друга моей подруги )) но он очень скромный, дальше переписок пол года ничего не идет. Все таки мне кажется это дело случая, если судьба, то найдется.
Гость
#12
Моя подруга нашла мужа в клубе, я познакомилась на общей вечеринке, еще одна подруга познакомилась на улице, моя мама на работе, родители у мужа в институте. Мой друг познакомился в больнице, она врач. Везде люди знакомятся. Сейчас можно на сз.
Гость
#13
Вам никто не пишет в соцсетях, не знакомится в реальности? Среди них вообще не было подходящего что ли?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 176 тем
Новые темы за сутки: 137 тем
Популярные темы за сутки: 64 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти