Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 228 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Попросил уехать среди ночи529 ответов
- Застукала шефа с любовницей305 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 915 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Он, я и его дочка530 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 803 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Прям на "нарасхват '? Много воды и непрадоподобно. Вы слишком много кофе пьёте по утрам
Гость
а на бабский форум нафига прописался?
Гость
Если парень пишет, он конкретно пишет. Как во вчерашней теме: "Мне 20, нравятся женщины постарше по 30. Хочу познакомиться для перепихона". И женщины сразу начали писать конкретному парню с конкретными намерениями. Если интересует, можете поискать))
А не эти вздохи-ахи
А не эти вздохи-ахи
Гость
В тундру или там дикую чукчу, или уж на худючий конец снежную себе вылепишь
Гость
Хихи, это же ты под столом в платочек на работе дрюкаешь а потом переживаешь из-за запаха?
Гость
Забудьте. Зачем девушке проблемный парень? Вы не потянете отношения и семью психологически, не ваше это. У вас проблемы с общением, склонность к депрессии. Какой из вас муж и отец? Самому нянька нужна. Материально тоже сомнительно.
Гость
так ты интроверт - нахууууя тебе вообще кто-то? так нашел для легкой переписки и хорош. Я тоже интроверт - нахххх никто не нужен. Мужиков в блочину сладкую кидаю много и часто. От этого кайф на душе
Гость
Я тоже интроверт, но никогда проблем общения с противоположенным полом у меня не было. Это не из-за интроверсии, а из-за того, что у тебя каша в голове. Пока в твоём лексиконе будет слово "неликвид", не найдешь ты никакую девушку, не то, что "нормальную", а даже толстую и дряблую.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 492 658 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Когда любовь превращается в боль: как жить, если дома не чувствуешь себя в безопасности?Нет ответов
- Женские поискиНет ответов
- Тревожность в отношенияхНет ответов
- Девушка назвала именем бывшего3 ответа
- Только парни до 25?30 ответов
- Счет пополам25 ответов
- Мужчины обесценивают интим25 ответов
- Почему мужчины избегают женщин, которые очень сильно хотят замуж?8 ответов
- Хочу подкатить к девушке на улице но не знаю с чего и как начать2 ответа
- Стоит ли забрать женатого брата, если он всё это время был её любовью?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Зачем женщин упрекают, что они ищут богатого?91 ответ
- Мужчины влюбчивы?86 ответов
- Если смысл знакомиться с девушками, если ты низкого роста?76 ответов
- Я познакомился с Дарьей и влюбился в неё41 ответ
- Отвергла мужчину который меня любил41 ответ
- Только парни до 25?30 ответов
- Стою в очереди за Китайцами30 ответов
- Что значит, если со мной никогда никто не знакомится?26 ответов
- Мужчины обесценивают интим25 ответов
- Счет пополам25 ответов
Предыдущая тема
Мне 24. Учусь, работаю с зп 75, детей нет, по мнению других людей оценка внешности 7/10 (симпатичный), секса тоже не было (а разве это важно?), спортом в зале занимаюсь (там в основном заняты девушки или конкуренция жёсткая, т.к я недавно хожу туда и результаты пока слабенькие), в жизни ни разу не курил и не пил, отношений и встреч с девушками не было из-за долгого пребывания в депрессии давних историй и то, что не верил в эту чепуху про любовь, а сейчас задумываюсь судя по знакомым и друзьям, у которых в 18-22 года уже не один ребёнок и начинаю переживать, что никакая меня уже не полюбит. На улице ходит не сильно много и молодых девушек. Кто-то сидит дома и думает так же, а кто-то уже замужем (в основном нормальные на расхват). На улице просто не вариант, ведь куча факторов, да и в основном там уже ходят мамашм с колясками и папиками. Где знакомиться - для меня загадка века. По клубам не хожу, ведь я интроверт. В алкашки и кальянную тоже не вариант. На работе есть тоже без вариантов, т.к там уже неликвид (замужем, некрасивые, дряблые и старые). Друзей мало, а искать пробовал - все заняты своими делами: работа, семья итд. Или просто, может, они меня плохо знаю, но я выкладывал всю инфу, а потом уходил в игнор, даже интересы совпадают. В основном знакомятся старики или средних лет, а мне нужны ровесники.
Уже начинаю ощущать на себе тяжесть естественного отбора, это как природа избавляется от интровертов
Продолжение ниже...