Родить для себя равно от случайного партнера
Родить для себя равно от случайного партнера. Так зачем рожать от кого попало? В моем понимании это невозможно. Я не смогу родить для себя, пусть даже от хорошо знакомого мне человека, но он же не мой супруг, которого я любила. И пусть в результате я не найду свою половину, пусть останусь одна, пусть не стану матерью. Не все могут родить для себя, потому, что ребёнок - символ родительской любви, может и глупо сказано, но это моё мнение. А вы смогли бы родить для себя, если условия позволяют.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Еще как!
Символ родительской любви? А любящая мама, не родитель?
Символ родительской любви? А любящая мама, не родитель?
Гость
Ну родила ты ребёнка от супер-пупер любимого человека,а он тебя через год бросил и что дальше?от того,что он был супер любимым,ты думаешь что сможешь хорошо выполнять свои родительские обязанности?
Гость
Я бы не стала рожать в любом случае, мне просто это не нужно. Ни для себя, ни как символ родительской любви двоих людей. Но вот мои родители - они да, по любви женились, по любви родили ребенка, а потом все пошло наперекосяк. Отец стал после армии пить и изменять, приводил любовниц в дом, скандалы, развод, на суде оба родителя рыдали. Потом он просто исчез из нашей жизни, алименты не платил, никак не помогал, у него другая семья, другие дети. Мать во второй раз вышла замуж, когда я была уже очень взрослая совершеннолетняя. И чем такой брак "по любви" отличается от "родить для себя", я не очень понимаю. Если результат один и тот же, женщина живёт в бедности и одна тянет на себе ребенка.
Гость
Я тоже не захотела рожать без мужа. Я с трудом на себя ресурсы находила, с ребенком в одиночку не справилась -бы. Да и ребенка было-бы жалко - вечное безденежье, материнские комплексы и озабоченность, вот что он видел-бы с детства. Своему ребенку я такого не желала.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мало любитНет ответов
- Мужчина1 ответ
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?6 ответов
- Парень врёт мне?Нет ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.1 ответ
- Как без измены удовлетворить любопытство2 ответа
- Стыдно за мысли об измене…1 ответ
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?106 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него101 ответ
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема