согласен.
у нее мозга ноль.
она описала такое, там не хватает только одного пункта - вчера ездили в загс, подсунул какую то бумагу, попросил расписаться, а я вот все никак не пойму, я ему нравлюсь или нет?
а потом бабы удивляются почему мужчины перестали все ухаживать.
так вот у каждого мужчины была вот такая баба, за которой он ухаживал, ухаживал, все делал для нее, весь мир положил, изменился полностью ради нее, а для нее все это воздух. будто так и должно быть, будто пустота и ничего нет.
конечно он найдет другую. вот только он уже никогда не будет ухаживать за женщинами.
потому что они не понимают ухаживаний, не видят любви. для них мужчина все должен по умолчанию. по этому они вобще не понимают что к чему.
это просто неблагодарная бабища.
у меня так же было. я так же ухаживал за одной. все делал для нее. а для нее это был воздух, пустота, будто так и надо.
по этому щас только потребительское отношение к бабам.
Есть близкий друг, июльский лев.
Общаемся очень часто, созваниваемся, переписываемся (всегда первым пишет он!)
Зачастую ездим вместе куда нибудь, в кафе рестик и тд. Недавно позвал ходить в спортзал вместе, несколько месяцев назад позвал поехать с ним и с его друзьями заграницу. Иногда выскакивает что-то типа комплиментов а-ля: «у тебя все получится, ты умная и тд»
Так вот, не понимаю, есть ли что-то у него ко мне, или все таки френдзона?
Ведет он себя со мной естественно, не стесняется разговаривать на откровенные темы и тд, хотя год назад таким не был.
Выводы не делаю, так как знаю, что у него куча подруг(наверное даже больше, чем парней, могу ошибаться конечно) но женского внимания хватает. И возможно он общается так со всеми(?)
Помогите..