Гость
Статьи
Все время ездит на …

Все время ездит на машине и смотрит из окна на меня

все время ездит на машине и смотрит из окна на меня мы живем в разных подъездах я в первом он во втором и он всегда смотрит на меня...как маньяк какой-то..Один раз даже обогнал меня на машине выскочил и смотрел в какой подъезд я зайду прямо стоял и прямо смотрел а машину бросил стоять .. что значит такое поведение парня?мы соседи типа только по подъездам

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Подойди и спроси что ему надо

Гость
#2

может, вычисляет, кто ему слово неприличное на машине нацарапал?))

Гость
#3

Нравитесь вы ему, логично. Познакомиться хочет.

Гость
#4

Я так же делаю ! Всегда когда подъезжаю к дому смотрю есть ли места на а парковке / в карманах . Иногда выхожу . Если места нет то заехать и крутиться выезжать целый геморрой . Теперь понимаю что сидящие или стоящие какие то парни у дома могут думать что я за ними слежу 😂 иногда так же смотрю какие машины у дома уже стоят что бы знать дома ли соседи 🤣

Гость
#5
Гость

может, вычисляет, кто ему слово неприличное на машине нацарапал?))

хахахахахп

Гость
#6
Гость

Я так же делаю ! Всегда когда подъезжаю к дому смотрю есть ли места на а парковке / в карманах . Иногда выхожу . Если места нет то заехать и крутиться выезжать целый геморрой . Теперь понимаю что сидящие или стоящие какие то парни у дома могут думать что я за ними слежу 😂 иногда так же смотрю какие машины у дома уже стоят что бы знать дома ли соседи 🤣

он не паркуется никогда :)

Гость
#7
colour77

Подойди и спроси что ему надо

с моей ссыкло натурой я буду пожизненно только думать а не спрашивать xD

#8
Гость

с моей ссыкло натурой я буду пожизненно только думать а не спрашивать xD

Блин)))) ну все тогда. Не судьба узнать, остаётся мучиться в догадках

Гость
#9
Гость

с моей ссыкло натурой я буду пожизненно только думать а не спрашивать xD

Свалитесь ему под колеса или просто свалитесь, чтоб он увидел и кинулся вас поднимать

Гость
#10
Гость

Свалитесь ему под колеса или просто свалитесь, чтоб он увидел и кинулся вас поднимать

ххахахахаха как вам это в голову пришло )) неужели когда то пытались повторить такой же трюк перед кем то xD
я не смогу сделать этого ибо засмеюсь в первую же секунду..) из меня актриса так себе . А если реально что то сломать перед ним то я буду орать ни как милая девчуля а как сто мамонтов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: