Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я должна поддерживать его, восхищаться им за просто так

Привет , я к вам с таким вопросом.
Парень говорит что я должна поддерживать его,восхищаться им за просто так . Просто поймите мою точку зрения,я считаю так,что безусловно нужно это все делать но только тогда,когда парень ведет тебя за собой в совместное будущее.А я пока не до конца понимаю его намерений.Но я ради него осталась в городе у родственников,когда моя семья уехала в другой город.У него есть заработок в 80-100 к , я не понимаю что ему мешает..
А как вы считаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи парню, что будешь поддерживать его, восхищаться им за деньги.
И будет не за просто так.

Олька
#3

Стоп. На какой стадии ваши отношения? Что значит "ДОЛЖНА поддерживать и восхищаться за просто так"? Поддерживать нужно только в хороших делах и намерениях. Восхищение тоже на пустом месте не возникает, для этого нужны причины. Так ему и скажите.
"За просто так" - хочет получить от Вас нужные эмоции, ничего для этого не делая. Т.е использовать для своей моральной выгоды. Нужно ли это Вам?
А вообще, в хороших отношениях хотят порадовать партнёра, а не "долги" ему приписывают. С Вашими отношениями, автор, явно что-то не так.

#4

Даже если у него зароботок выше среднего, это не значит, что ты должна восхищаться им за просто так. Личное отношение нельзя купить. Обсуди с ним этот вопрос еще раз. Но прежде подумай, что именно ты от него хочешь в отношениях. Пока ты будешь молчать он не поймет.

Гость
#5

Нарцисс

Гость
#6

Я восхищаюсь своим мужчиной, часто говорю ему, что он умный, красивый, сильный, в сексе лучший.
Автор, а ваш мужчина не такой? Ну прям не вызывает у вас восхищения? Тогда зачем вы вместе?

Гость
#7

Такими легко манипулировать. Да, обидно конечно, что у этого парня нет мужских качеств (но в наше время много таких) . Но в свой корман с него вытрясти не то что можете, а просто необходимо. Таких легко подсадить на эмоциональный крючок. Станьте его стилистом, внушите, что по женщине которая рядом судят о мужчине и его состоятельности и т. д...говорите, что подружки завидовали когда он подарил цветы... В общем в таком духе. Это будет его стимулировать, чтоб ему завидовали и т. п (у парня заниженная оценка). Главное не восхищайтесь внешностью (глазами, ушами и т. д) , только "умом" даже если это были ваши подсказки (в конце концов он же принял решение согласиться с вашими довадами))). Ну и типо уже умный) и обязательно рассказывайте ему (даже если ничего подобного и не было), что ты мол обмолвилась на работе/знакомым о том куда пригласил, что купил или помог по дому и мол женский коллектив аж прям позеленел от зависти....но это конечно тонкая грань. Эксперементируйте, учитесь рулить мужиками.
А по факту вам бы тоже стоило заняться своей самооценкой, вы уже начали жертвовать своими интересами ещё и без предворительных "торгов".в этом плане хорошо настроение вам поднимет "Сатья Дас" Весёлый мужик.

Гостья_А
#8

За просто так его мама поддержит. А для женщины мужчина ценен поступками и достижениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: